Гость
Статьи
Муж относится ко мне …

Муж относится ко мне не так как к первой женой

Привет всем мне 21 год назад вышла замуж по любви он был разведён жена ушла от него прожили 3 мес больше я нечего не спрашивала у мужа у нас сейчас сын ему 5 мес в общем на моё др так сложилось что у мужа не было денег на норм подарок ну и я не стала суетиться так как он для меня главный подарок. Но я Недавно порылась в его инстаграмме так как я открыла его страничку а он не заходит ему не нужно . И я там увидела как он заказывал своей первой жене цветы подарки разные и дорогие сам писал разные поздравления сочинял за несколько дней раньше искал самые красивые и романтичные розы вкусняшки и всё такое и мне стало очень очень грустно и тогда я подумала он вообще любит меня я не понимала я думала что он вообще не разбирается и далёк от романтики но для неё он ведь так старался а для меня просто бакал с надписью лучшая жена и поздравление в виде смс с гугла я не выдержала и все ему сказала а он уверяет что любит и если буду рыться в прошлом добром это не кончится я не знаю что делать мне очень обидно я родила ему сына он мне подарил обычные розы а ей на др розы с её рост . Как вы бы поступили и что мне делать может это ерунда что думаете

5 ответов
Последний — Перейти

Мира, эта ситуация не является чем-то критически важным. Прежде чем делать радикальные выводы, давайте разберемся в этой истории.

Исходя из вашего описания, это может быть вопросом о различных языках любви. Ваш муж и его первая жена могли иметь разные способы выражения любви. Он мог понимать, что она ценит подарки и романтические жесты, в то время как вы, возможно, показали, что вам это не так важно.

Изначально вы не выразили свои ожидания относительно романтики и подарков. Вместо того, чтобы молча предполагать, что ваш муж должен знать, что вы хотите, важно открыто обсуждать ваши потребности и желания в отношениях.

Поговорите с вашим мужем откровенно. Расскажите ему, как вы себя чувствуете, объясните, что вы чувствуете себя недооцененной и хотели бы больше романтики. Попробуйте понять его точку зрения и постарайтесь договориться о том, как можно улучшить вашу обоюдную связь.

Ревность и сравнение с прошлыми отношениями редко приносят положительные результаты.

Захария
#1

вот живет парень...
обжигается на первой любви..там и розы были, и страсти мордасти, повезло, не затянуло, но обжечься все равно мог..
везет ему снова, встречает девушку,женится, ребенок, семейные траты..
и бац, вторая смена.... Длина роз не годится...
А говорят, дважды в одну воронку не падает...

Вишенка 🍒
#2

Все правильно он сказал. К прошлогоднему снегу не ревнуют. Когда он дарил розы с ее рост, то наверное, у него не было сына, которого надо содержать?

#4

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: