Гость
Статьи
Мой брат не хочет …

Мой брат не хочет проводить со мной время

Мой брат не хочет проводить со мной время;(
Не знаю почему так просисходит, мы не видимся всю неделю, я на выходные приезжаю провести с ним время, но ему намного важнее поспать часок-другой , я понимаю , но я тоже не высыпаюсь на неделе. Видимо для него не так важно общение со мной . Дело в том что раньше мы были очень близки. Из- за учуют в универе мало верени теперь у меня на наше времяпрепровождение. Но я уверена , что он просто променял меня на своего парня. Мы с ним не в очень хороших отношениях. Возможно его парень наговорил про меня небылиц, поэтому теперь он так холоден ко мне и нашим отношениям. Подскажите что делать в такой сложной ситуации, мне это очень важно

Не твоя зая, я просто из рая
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вырос он, пора бы уже принять это.

Гость
#2

может, ацасать?

Не твоя зая, я просто из рая
#3
Ma

Ну вырос он, пора бы уже принять это.

Как мне принять что мой брат променял меня на какого-то ***? Мужики же приходят и уходят , нельзя так делать. Я не говорю что я должна быть на месте его парня,просто хотелось бы человеческого отношения ксебе:(

Гость
#4
Не твоя зая, я просто из рая

Как мне принять что мой брат променял меня на какого-то ***? Мужики же приходят и уходят , нельзя так делать. Я не говорю что я должна быть на месте его парня,просто хотелось бы человеческого отношения ксебе:(

Смирись
Каждый человек имеет право на свою личную жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: