Гость
Статьи
Сын мало зарабатывает …

Сын мало зарабатывает и не хочет детей

Моему сыну уже 29 лет, а детей всё нет. У меня нет внуков. Сын с высшим образованием. Компьютерщик. Знает 3 иностранных языка, мастер по шахматам. Девушки у него нет. Зарплата 55 тысяч. Говорит, этого мало для семьи. У меня 28 тысяч зарплата. У отца его 45 тысяч на заводе. О чем он думает? Нужно заводить детей пока не поздно #сын

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Но 55 реально мало...

Гость
#2

Никто с ним не будет встречаться. Не те времена, забудь

Гость
#3

Устройте его по блату где будет палучать не меньше 150тр, может тогда задумается о семье и детях.

Гость
#4

Он нищий сброд. Это зарплата нищих уродов

Влад
#5

Сами написали в заголовке, что сын мало зарабатывает, и хотите, чтобы он, нищий, семью создал. Сами себе противоречите

Гость
#6

Что то маленькая зп для компьюторщика. Есть же девушки с квартирами, родители у них богатые. Пускай такую выбирает. У моего знакомого дочь, 29 лет квартира, машина. Родители богатые,нет жениха.

#7

Если знает 3 иностранных языка, то уже сожет поболее заробатывать. Ну и жена, еще тысяч 30 будет зарабатывать, то уже больше 80 тысяч получается.

КВАЗИ
#8

И живёт по классике с родителями.
Мамина булочка.
Зарабатывает ровно на свои минимальные нужды.

Жираида
#9

Мне 42 . Работы постоянной давно нет . Перебиваюсь случайными заработками , низкая самооценка и как следствие психические расстройства в плане обиды на весь мир в том числе . Семьи нет и хорошо , было бы гораздо хуже и мне и им .

Гость
#10
Жираида

Мне 42 . Работы постоянной давно нет . Перебиваюсь случайными заработками , низкая самооценка и как следствие психические расстройства в плане обиды на весь мир в том числе . Семьи нет и хорошо , было бы гораздо хуже и мне и им .

Вранье

Жираида
#11
Гость

Вранье

Почему враньё то ? Реально моя жизнь . Поэтому и пишу здесь сейчас что с утра не хватило моральных сил даже на работу поехать . Звонили :" мы на вас расчитывали" .
Даже машины нет , а у всех вокруг есть , даже у тех кто не работал никогда .

Гость
#12

Тебе надо, ты и заводи. А от сына отстань. Без тебя разберëтся. Что это, вообще, за тренд такой - лезть в жизнь уже взрослых детей?

Гость
#13
Гость

Вранье

Я верю, у меня примерно такая же "жизнь".

Аксиос
#14

Это ИИ работает ??
",,,Почему люди не идут в айти, а жалуются на низкие зп?
Я была учителем, стала тестировщицей. ЗП 290 тысяч. Сможет каждый, было бы желание. Айтишников не хватает #работа

Сегодня, 14:16
Автор
[3891368447].."
Строчит ересь как из авто-мата...
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5939807/

Гость
#15

а зачем дети вашему сыну? ваши хотелки нянчить внуков он не обязан обслуживать.

Гость
#16

55 тысяч - это и вправду мало, особенно если никаких активов и жилья больше нет.
Да и молод он ещё.

А вообще, не хочу Вас расстраивать, но как мать сына Вы всю жизнь будете зависеть от отношения к Вам (и Вашему мужу) невестки, если она появится. Если Вы невестке не придетесь по душе, то даже имеющихся внуков будете видеть редко или вообще не будете (если у сына развод произойдет и невестка встанет в позу). У моей мамы две подруги лишились внучек таким образом - нежелание невесток общаться с роднёй бывшего мужа после развода. У одной сын был единственным и пока не женился повторно, детей не заимел. Другая имеет ещё дочь и дети ее - отдушина для бабушки + сын повторно женился, так что ещё внуки, наверное, будут. Но тоска по той старшей внучке до сих пор имеется (семь лет после развода и отлучения от ребенка прошло).

Гость
#17

Мадам,заводят питомцев,кошечек,собачек,черепашек и т.д.С людьми строят отношения,и если к этому процессу у вашего сына нет ни средств,ни желания-зачем ему эта каторга?.Колхозанскик прибаутки про "внуков поняньчить" уже неактуальны с прошлого века .Вы ещё своего Митрофанушку недоняньчили толком .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: