Гость
Статьи
Семья и отношения

Семья и отношения

Изменить мужу с бывшим…
Была в отношениях с прекрасным человеком 5 лет, мы были слишком молоды, чтобы переходить на следующий уровень, учились в разных городах, я съездила за границу на год и изменилась, он сходил в армию и тоже изменился. Сьехались и поняли, что не работает. За этот год много общалась и со своим давним другом. В итоге, оказавшись в этом диссонансе с парнем, ушла к другу очень болезненно для себя. Вышла замуж, ребенку скоро 3. Прошло 10 лет, вина не отпускала, слезы ночами. Не выдержала, написала бывшему, в надежде узнать, что его жизнь сложилась, успокоиться. А он так и не смог перешагнуть, несмотря на множество отношений после. Вину и горечь сменили теплота, желание увидеть, безумно скучаю. Ну и влечет. Взаимно. Муж не плохой человек, все еще мой друг. Быт налажен, машина, квартира, собака, все как у людей, но… #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в любовь и влечение к кому то из прошлого после других партнеров, тем более множества. Вам просто скучно

Гость
#2

Не не не. Когда проскакивают мысли об измене, про семью уже не пишите. Разводитесь, а потом уже спите с кем хотите.

Гость
#3

Да просто приключений не хватает. Вы уже пробовали вместе, а по итогу - фиг. Ничего не изменится. Есть люди для семьи, а есть для потрахушек, вот ваш первый для потрахушек. Хотите изменить мужу-вперед, но помните, что все возвращается стократ.

Гость
#4

Предала себя, предала любимого, теперь осталось предать мужа

Гость
#5

Атас. Один раз загубила жизнь одному мужику теперь второму хочешь? Методом проб и ошибок ищешь счастье? Идёшь по трупам?
Молодец, ребёнку придется расхлебывать мамины метания.

Гость
#6

а вопрос в чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: