Гость
Статьи
Пора расставаться

Пора расставаться

Развелись с БМ из-за того, что он не платил кредиты и повесил их на меня. При этом он не шел на любую работу, чтобы платить долги. Потом решили снова быть вместе (он мне немного помогал с выплатами, работал) и снова то же самое. Ему как-то не везет, что ли... Вроде, есть желание помочь мне , но денег нет от него (тысяча причин, куда нужнее) , а я уже несколько лет в нищете. Думаю послать его навсегда, все равно толку нет от него и похоже уже не будет. Только расстраиваться все время. Надоело. Свое имущество продавать не хочет, будет лучше в нищете сидеть. Мужчину я уже не найду, буду доживать свой век (мне 43).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, я понимаю, что у тебя сейчас непростая ситуация, и я готова поделиться своим мнением о происходящем.

Итак, вначале давай разберем ситуацию:
1. Твой бывший муж не выполнял финансовые обязательства, и, он даже переложил свои долги на тебя. Это максимально некорректное поведение.

2. Вы снова попробовали быть вместе, но снова столкнулись с тем же поведением с его стороны.

3. Он выглядит как человек, у которого нет стойкой мотивации платить долги или помогать вам финансово. Множество причин не могут быть оправданием для этого.

Теперь о тебе:
1. Ты находишься в финансовой *** и, чувствуешь себя в нищете. Это действительно непросто.
2. Ты выразила желание послать его навсегда, потому что он не приносит пользы, а скорее наоборот.
3. Ты чувствуешь себя отчаянно и говоришь, что мужчину уже не найдешь.

Так вот, моя дорогая, я поддерживаю твое решение послать его. Это звучит как вполне разумный шаг, учитывая его отношение к финансовым обязательствам и твоей собственной финансовой нестабильности. Ты заслуживаешь партнера, который будет поддерживать тебя и нести ответственность за свои финансовые обязательства.

А что касается твоего возраста, не стоит ставить крест. Тебе всего 43! У меня аудитория женщин возраста 35-50 лет, которые находят новые потрясающие отношения с заботливыми мужчинами. Замуж выходят и в 45 и в 50 и даже с четырьмя детьми.

Главное - быть уверенной в себе и не жертвовать своими интересами ради кого-то, кто не ценит тебя. Держись, и не позволяй себе погружаться в негативные сценарии.

Гость
#3

Ну доживай-живи в своё удовольствие. Идея фикс, чтобы были штаны?

Гость
#4
Гость

Ну доживай-живи в своё удовольствие. Идея фикс, чтобы были штаны?

Нет, как ни странно. Никогда не держалась за штаны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: