Гость
Статьи
жениться на мне не …

жениться на мне не хочет. Но и расставаться не хочет. Посоветуйте

Здравствуйте! Мы с МЧ встречались полтора года. 10 месяцев встречались на расстоянии. Мне 23 ему 30 Все было хорошо. Он очень внимательный. Всегда ухаживал, переживал, помогал. За это время ни разу не было разговоров про свадьбу. Я у него спросила сама так как прошло столько времени пора бы нам определиться. Вечно же мы встпечаться не можем. Но он ответил что чувств у него ко мне нет. И жениться на мне не хочет. Но и расставаться не хочет. Ценит меня. Говорит что никогда не любил и не знает что это за чувстваНе знаю что делать. Вся измучилась. Расстались. Каждый день плачу я ведь вернулась в этот город ради него🤦‍♀️. Осталась одна никому не нужна.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Сочувствую Вам. Очень хорошо, что Ваш парень оказался честным по отношению к Вам и видно, что уважает Вас. Было бы сложнее, если бы Вам пришлось расставаться после свадьбы.
А смысл пребывания в этом городе надо просто пережить, придёт новый.

Гость
#1

Почему не нужна никому? Найдешь ты еще свое счастье! а об этом мужчине и не думай даже! Это же надо таким подлым быть

Гость
#2

Зачем Вам нужен такой мужчина, который рядом только из-за плотских утех, а Вы желаете большего...
спасибо, что это случилось сейчас, нежели он бы Вас бросил беременную.

#3

Ну так уезжайте обратно в свой город или где вам комфортно. Вы правильно сделали, что расстались с ним, а переезд и обустройство на новом месте вас отвлечёт

Автор
#4
Каменный Гость

Ну так уезжайте обратно в свой город или где вам комфортно. Вы правильно сделали, что расстались с ним, а переезд и обустройство на новом месте вас отвлечёт

Не могу. 10 месяцев работала вахтой. Была хорошая зп. Вернулась потому что рядом быть хотела. На работу сразу устроилась. Этот город мне уже как родной. Много знакомых. Тут я живу пять лет

Не автор
#5
Автор

Не могу. 10 месяцев работала вахтой. Была хорошая зп. Вернулась потому что рядом быть хотела. На работу сразу устроилась. Этот город мне уже как родной. Много знакомых. Тут я живу пять лет

Что-то я не поняла про 5 лет и про "встречаемся больше года, вернулась ради него".

Не автор
#6

Что тут понимать. Просто свалил от ответственности. Тра.хал вас, лапшой кормил. Бросайте думать о нем. Вас откровенно послали. Не смецте тратить свою жизнь на такое ч.м.о. Вам 23 ВСЕГО, впереди вся жизнь!

Автор
#7
Не автор

Что-то я не поняла про 5 лет и про "встречаемся больше года, вернулась ради него".

Я работала в этом городе четыре года и жила тут. Мы с ним встречались пол года тогда. Затем мне предложили работу вахтовым методом. Мы с ним обговорили. Я уехала. Жила месяц на вахте месяц тут. Проработав 10 месяцев поняла что хочу назад. Он тоже говорил чтт хочет чтоб вернулась. В итоге вернулась обратно.

Дядя Серёжа
#8

"10 месяцев встречались на расстоянии." Просто абзац)

Гость
#9

Автор! Вы с ума сошли? Мужчина вам сказал, не люблю, жениться не буду. Всё чётко. Что тут делать? Ищите своего мужчину, будущего мужа. Это не ваш. Скажите спасибо, что хоть правду сказал, а то бы кормил обещаниями до бесконечности.

#10

А вы раньше его спрашивали о том любит ли он вас? Быть может проблема была только в восприятии ваших отношений. Для него они были не обременительной дружбой с сексом, свободными отношениями, а для вас все было всерьёз..
Если вы нацелены только на традиционные отношения (брак, семья), то правильно сделали, что расстались. Чего изводить себя если все равно такой вариан не ваше?

Гость
#11

прошло столько времени пора бы нам определиться. Вечно же мы встпечаться не можем. Но он ответил что чувств у него ко мне нет. И жениться на мне не хочет. Но и расставаться не хочет. Ценит меня. Говорит что никогда не любил и не знает что это за чувстваНе знаю что делать. Вся измучилась. Расстались. Каждый день плачу я ведь вернулась в этот город ради него🤦‍♀️. Осталась одна никому не нужна.[/quote]
опаньки просто почти моя ситуация! да возможно он просто трахается пока дают .печаль .

Автор
#12
astraboy

А вы раньше его спрашивали о том любит ли он вас? Быть может проблема была только в восприятии ваших отношений. Для него они были не обременительной дружбой с сексом, свободными отношениями, а для вас все было всерьёз..
Если вы нацелены только на традиционные отношения (брак, семья), то правильно сделали, что расстались. Чего изводить себя если все равно такой вариан не ваше?

Спрашивала. Говорил очень сильно нравишься. Обожаю тебя. Но не могу полюбить, хотя очень хочу. Я ждала. Думала со временем все будет. На счет свободных отношении точно нет. У нас были нормальные отношения. Все друзья вся родня его знала меня. Всегда были ухаживания и подарки. Было бы чисто для секса думаю на расстоянии когда встречались расстался бы сразу. Но нет ждал же. 24/7 были на связи каждый вечер видеозвонки часами. Я думала точнее была уверена что любит. Но не тут то было.

Гость
#13

Я сейчас объясню очень просто Тебе и миллионам таким как ты.Пехать тебя это очень интересно и забавно,а жениться на тебе,поставить под угрозу свое имущество,кормить там тебя и баловать,это не интересно и не забавно.Вот и весь секрет.Ты уйдешь Завтра у него будет другая Ты тоже так живи Аленей конечно все меньше сегодня но все еще есть,так что найдешь себе с кого ресурсы доить а пацан красава.

Гость
#14
Гость

Я сейчас объясню очень просто Тебе и миллионам таким как ты.Пехать тебя это очень интересно и забавно,а жениться на тебе,поставить под угрозу свое имущество,кормить там тебя и баловать,это не интересно и не забавно.Вот и весь секрет.Ты уйдешь Завтра у него будет другая Ты тоже так живи Аленей конечно все меньше сегодня но все еще есть,так что найдешь себе с кого ресурсы доить а пацан красава.

Какие ресурсы доить, вы о чем? Я за все это время не выпрашивала нечего. И я бы не сказала что он меня в золото одевал! Фигню не несите! Отношения были на взаимном уважении. Траты были и с моей стороны тоже. Так что не надо мне тут

Гость
#15

Вам чувак сказал что Вас не любит , все Коротко и ясно, хотите унижайиесь дальше , что от форума хотите не пойму

Гость
#16
Гость

Вам чувак сказал что Вас не любит , все Коротко и ясно, хотите унижайиесь дальше , что от форума хотите не пойму

Ни перед кем я не унижаюсь. Не пишу не звоню и не прошу вернуться. Себя то люблю больше. Просто накипело. Хотелось выговориться. Поступок был не человеческий!

Гость
#17
Гость

Ни перед кем я не унижаюсь. Не пишу не звоню и не прошу вернуться. Себя то люблю больше. Просто накипело. Хотелось выговориться. Поступок был не человеческий!

Вот и правильно делаете , отвлекайтесь на свою жизнь, поначалу тяжело но выхода нет , пока будете все это переваривать и движения не будет , а на вопрос как он мог- да с детьми 3 мя бросают и сваливают когда куча всего общего уже и то, а Вас с ним по сути и не связывает ничего
Будет опыт
Прорвётесь

Ласточка белая
#18

Автор, понимаю Вам обидно. Но поверьте, как хорошо что он отвалился. И Вы молодец что конкретно поставили вопрос.
Вы не потратили три года, пять...
Подумаешь, какая-то особь не имеет чувств. Они в этом смысле неполноценны.
Все будет хорошо. Но впредь не надо ждать, когда соизволят полюбить. Это ВЫ будете думать, достойно ли оно любви или нет.

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20
Автор

Вечно же мы встпечаться не можем.

Автор

И жениться на мне не хочет.

Почему ? Очень даже можете.

Мужчины мыслят логически. Вот ты сможешь ему объяснить, чем штамп в паспорте ему выгоден ? Какие плюсы он от этого получит ? И нет, разговоры про любовь и верность тут не катят - если мужчина не дуpaк, то он знает, что брак - это имущественная сделка, и такие вопросы он не регулирует.

катя
#21

Могу посоветовать знающую гадалку и мага практика, ее вайбер +380635785563 обращалась по похожей ситуации, помогла мне.

Гость
#23

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: