Гость
Статьи
Муж не хочет от меня …

Муж не хочет от меня ребенка

Муж много времени уделает работе, пытается снова встать на ноги в новом бизнесе.
У меня с работой все стабильно.
Квартиры есть и у меня; и у него. Два самодостаточных человека.
Но, я очень хочу ребенка!
Я хотела ребенка еще два года назад. Мне надо скорее рожать, врачи сказали, что репродуктивный резерв заканчивается.
А муж не хочет.

Так же, он уверяет, что это я не готова к материнству, тк я часто реву (а я эмоциональная и часто ярко реагирую на все.)
Он говорит, надо подождать чтобы я себя стабилизировала. Но я не могу, когда есть шанс остаться без малыша! Одна эта мысль меня вводит в нестабильность.
Единственное, с чем в его речи я согласна, это то, что он боится что я буду истерить при ребенке и плохо говорить о нем. Он этого очень боится.
Я пыталась объяснять ему, что при ребенке я не буду ничего подобного делать! Я же взрослый адекватный человек и понимаю что дети не должны участвовать в ссорах.
Но он мне не верит. Он упрямый. Стоит на своем, что я не готова, мне нельзя, надо ждать…
Но сколько еще ждать ? Он снова и снова провоцирует, находит поводы придраться ко мне и снова обвинять меня в том, что я не готова.
Но я очень хочу малыша от своего любимого мужа! Я уверена, мы оба станем прекрасными родителями.
Подождем мы еще год, потом еще, а потом пенсия, куда младенцев рожать?? Неужели он не понимает, что мы и так опоздали! Что надо было раньше… но хотя бы сейчас!
ему все равно на мое здоровье.
Не знаю как до него достучаться. И какую тактику поведения выбрать…
Ругаться и истерить точно нет смысла! Уходить ? И что лучше быть одной? Или где гарантия что я найду другого ?
Оставаться с ним на его условиях «подождать». Но сколько это по времени ?
Прощу ли я его, если через год он созреет, а я уже не смогу. #муж #дети #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Может вы истерите потому что у вас нет ребенка?
И когда он появится все изменится)

Гость
#2

А лет вам сколько ?

Гость
#3

Вообще если муж не хочет ребенка, а вы хотите, то это серьезный повод для развода

13
#4
13

Может вы истерите потому что у вас нет ребенка?
И когда он появится все изменится)

Я тоже хочу ребенка да и муж, но у нас не получается((
У меня нет труб после двух внематочных беременностей, делаем Эко было уже 5 попыток, один раз получилось забеременеть но на 6й недели беременность замерла(((
Я по себе чувствую что я часто истерю, мне мама моя сказала что если бы был ребенок мне бы было не до истерик)))

Гость
#5

Жаль тебя жизнь дана однажды.Быть бездетной в будущем печально.заводят собачек но это разве счастье?

Захария
#6

"Единственное, с чем в его речи я согласна, это то, что он боится что я буду истерить при ребенке и плохо говорить о нем."
Если у него есть основания, я его понимаю...

Гость
#7

Если ты сейчас ипппанутая истеричка, то что будет после родов?

Гость
#8

От тебя ребенка быть не может ты инкубатор

Гость
#9
13

Может вы истерите потому что у вас нет ребенка?
И когда он появится все изменится)

Врач мне также сказала, что мне надо родить и закрыть этот вопрос! Я спокойнее стану.

Гость
#10
Гость

А лет вам сколько ?

Мне 34, мужу 40

Гость
#11
13

Я тоже хочу ребенка да и муж, но у нас не получается((
У меня нет труб после двух внематочных беременностей, делаем Эко было уже 5 попыток, один раз получилось забеременеть но на 6й недели беременность замерла(((
Я по себе чувствую что я часто истерю, мне мама моя сказала что если бы был ребенок мне бы было не до истерик)))

Согласна! Если б был бы ребенок, камень с плеч… но, грустно, что не получается! Однако, главное, вы оба с мужем хотите и он вас , в отличае от меня, поддерживает. Поэтому, у вас обязательно все получится!

Гость
#12
Гость

Мне 34, мужу 40

Да, возраст как раз для рождения детей. Бегите от этого мужа. Может, без него и истерить перестанете

Гость
#13

Может вы не из-за отсутствия ребенка истерите, а их-за мужа, который не хочет терять свой комфорт и навязывает вам мнение что вы к детям не готовы? Тут вам решать: или вы берете ответственность на себя, выбираете что вам важнее, и если важнее ребенок, то ставите мужа перед выбором: «или ребенок или развод». Или плывете по течению дальше и будь что будет, но тогда не изводите себя этой идеей-фикс и принимаете то, что у вас, возможно, детей не будет.

Гость
#14

Я согласна с вашим мужем. Заморозьте яйцеклетки, успокойтесь, проработайте свою гипер эмоциональность. В вашем состоянии вряд ли забеременеете, да и муж свалит по быстрому от постоянных истерик. Может стоит и поменять мужа, вам виднее, но решать нужно на холодную голову, а пока у вас с этим не очень.

#15

Милая девушка,
Вы до него не достучитесь никогда.
Сейчас, на самом деле это он не готов к появлению ребёнка.

У меня перед глазами точно такой же случай. Он назвал её истерично, и что ей надо лечиться. Говорил, что пока она эмоционально не будет контролировать себя, дети не желательны.
А на самом деле, она была нормальной здоровой женщиной. Иногда ругалась с ним, и плакала, потому что хотела стать мамой, а любимый муж не хотел детей. И доводил её морально до слез. Был психологическим вампиром, который блокировал её карточки, и ущемлял её свободы. А стоит ей с ним об этом поговорить- ты больна, ты не стабильна. Вот и весь разговор.
Включал идиота, и говорил что ей надо лечить свои эмоциональный уровень.
Она промучилась с ним аж 6 лет. Ещё 2 года ушли на желание все исправить. Пробыв с ним 8 непростых лет, она села в свою машину, и уехала он него навсегда к себе домой, к родителям.
После развода он ещё 15 лет оставался холостяком. Время показало, что проблема была не в ней, а именно он никогда не хотел детей.
У него так и осталась душа закоренелого холостяка, который когда-то в молодости, давно, был женат, по глупости. Взрослея, понял, что ошибся, что ни жену, ни детей ему лучше не иметь. Вот и мучил психологически её, и она наконец ушла, и оставила его в покое.

Гость
#16

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, берет мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#17
13

Я тоже хочу ребенка да и муж, но у нас не получается((
У меня нет труб после двух внематочных беременностей, делаем Эко было уже 5 попыток, один раз получилось забеременеть но на 6й недели беременность замерла(((
Я по себе чувствую что я часто истерю, мне мама моя сказала что если бы был ребенок мне бы было не до истерик)))

Истеричных мамаш полно

Гость
#18

Ну забеременей как нить, он смирится и будет воспитывать,никуда не денется

#19

Мне кажется, что вам нужно обратиться к семейному психологу. А автору нужен отдельный психотерапевт, чтобы разобраться со своими личными проблемами. Верить в то, что всё пройдёт и вдруг муж сам по себе захочет ребёнка, я бы не стала. Однозначно, есть причина, по которой он не решается на детей. Если любите мужа - узнайте эту причину и попробуйте ему помочь справиться с ней.

Гость
#20
m-me margariet

Мне кажется, что вам нужно обратиться к семейному психологу. А автору нужен отдельный психотерапевт, чтобы разобраться со своими личными проблемами. Верить в то, что всё пройдёт и вдруг муж сам по себе захочет ребёнка, я бы не стала. Однозначно, есть причина, по которой он не решается на детей. Если любите мужа - узнайте эту причину и попробуйте ему помочь справиться с ней.

Если баба не даёт в джеппу надо повестиее к психологу, помочь ей справится с этой проблемой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: