Гость
Статьи
Невестка плохо …

Невестка плохо ухаживает за сыном

Как матери смириться с таким отношением невестки к моему сыну? Меня саму воспитали хозяйственной, заботливой и чистоплотной хозяйкой. А нынешнее поколение девушек всё делает на тяп ляп. Я частенько захожу к ним в гости и вижу как она не протирает плиту сразу после готовки, наливает себе чай, а мужу своему нет. У нас в семье я всегда наливала чай и подносила своим мужчинам. Сыну всегда говорила найти хозяюшку. На ужин может налить сыну вчерашний, даже позавчерашний борщ. Ей даже лень нормально подмести и помыть пол, включает свой робот пылесос. Я стараюсь научить девчонку как правильно быт вести, но она видимо слушает одним ухом. Девке за 30, сыну 35й год идёт, а она с детьми тянет, давно пора рожать. Сыну говорю чтобы кулаком по столу разок стукнул и объяснил ей как надо за домом следить, но он говорит с ней бесполезно, скандал устроит. Сын у меня прекрасный муж, мужчина, в мои годы таких мужиков не было просто! До 33х не мог личную жизнь устроить, потому что девки сейчас уже в 25 с дитём, богатых ищут, гулянки и пьянки на уме, нашёл более менее нормальную и то я не сказать чтобы довольна. Он заслуживает лучшего. Просто хотелось высказаться, благодарю за внимание, буду ждать ваших ответов! #сын #невестка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Скажи спасибо, что она твоего сына в мужья взяла, ты ей должна за это в ноги кланяться, а не кудахтать тут, а то б все соседки смеялись над тобой, что твой сыночек старый дев.

Ирина
#2

Смотри разведется она с ним и твой сыночек вернется к тебе и в подоле принесет.

Гость
#3

Фсё, выкакалась? Когда увидите в невесткином глазу "соринку", не забудьте из своих "брёвен" сколотить плот и уплыть нах@й со своими моралями. Сына устраивает такая жена и нех к ним в семью лезть.

#4

А нефиг приходить в чужую семью , и лезть, куда не просят. А потом удивляются, почему невестки не любят свекровей. Отстаньте от людей.

Гость
#5

Автор, поясни как с ожирением дела обстоят, ибо тема висит не раскрытой.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5938518/
Страдаю от ожирения в 28 лет
Мне недавно исполнилось 28 и у меня много лет хроническая депрессия из за ожирения. Я пытаюсь похудеть изо всех сил на кето диете, но не получается. Круглые сутки я чувствую отчаяние и дикий голод из за того что мой желудок растянут и маленьких порций не хватает, в итоге срываюсь и могу съесть пирожок или пиццу. Спортом я не занимаюсь, с трудом поднимаюсь на 4й этаж без лифта т.к его у нас нет, сердце колотит, добираюсь до квартиры вся потная. Спина дико болит после рабочего дня за компьютером. Ноги отекают и болят постоянно, мне трудно ходить больше 10ти минут. О личной жизни и речи нет, мой вес на сегодня 147.7 кг, у меня все бёдра в целлюлите, жировые складки по всему телу. Как ни странно ухажёр у меня был недавно впервые за многие годы, но я его оттолкнула из за своих комплексов:( Коллеги меня подкалывают, я плачу. Постоянно вижу новые растяжки и синяки на коже. Как изменить свою жизнь я не представляю, но я устала так жить, может посоветуете что нибудь что может мне помочь? #питание #диеты #ожирение
04 октября, 23:20
Булка
[2814863782]

Гостья
#6

Я бы в ж0пу послала твоего корзиноида вместе с тобой, старая ***. Не лезь в семью, д у ра, а то придётся самой ублажать своего сыночка до конца жизни.

Гость
#7

Посоветуйте сыну посмотреть (без шуток)
- Сергей Альбертович Салль
- Максим Вердикт
- Ефимов - концепция глобального (бесструктурного) управления

Гостья
#8
Гость

Автор, поясни как с ожирением дела обстоят, ибо тема висит не раскрытой.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5938518/
Страдаю от ожирения в 28 лет
Мне недавно исполнилось 28 и у меня много лет хроническая депрессия из за ожирения. Я пытаюсь похудеть изо всех сил на кето диете, но не получается. Круглые сутки я чувствую отчаяние и дикий голод из за того что мой желудок растянут и маленьких порций не хватает, в итоге срываюсь и могу съесть пирожок или пиццу. Спортом я не занимаюсь, с трудом поднимаюсь на 4й этаж без лифта т.к его у нас нет, сердце колотит, добираюсь до квартиры вся потная. Спина дико болит после рабочего дня за компьютером. Ноги отекают и болят постоянно, мне трудно ходить больше 10ти минут. О личной жизни и речи нет, мой вес на сегодня 147.7 кг, у меня все бёдра в целлюлите, жировые складки по всему телу. Как ни странно ухажёр у меня был недавно впервые за многие годы, но я его оттолкнула из за своих комплексов:( Коллеги меня подкалывают, я плачу. Постоянно вижу новые растяжки и синяки на коже. Как изменить свою жизнь я не представляю, но я устала так жить, может посоветуете что нибудь что может мне помочь? #питание #диеты #ожирение
04 октября, 23:20
Булка
[2814863782]

😂

Гость
#9

Автор, вы надеюсь понимаете, что те, которых вы нежелаете своему сыну, относятся к вам негативно и полны яда и желчи.
В любой религии (особенно в Коране чётко сказано), что жена обязана уважать свекровь и налаживать с ней добрые отношения.

Автор
#10

Тема - троллинг, вы меня поймали)

Автор
#11
Гость

Автор, вы надеюсь понимаете, что те, которых вы нежелаете своему сыну, относятся к вам негативно и полны яда и желчи.
В любой религии (особенно в Коране чётко сказано), что жена обязана уважать свекровь и налаживать с ней добрые отношения.

Тема выдумка, как в принципе и другие мои темы) мужерабки закончились.

Ирина
#12
Автор

Тема выдумка, как в принципе и другие мои темы) мужерабки закончились.

Не ври.

Автор
#13
Ирина

Не ври.

Не вру, я так развлекаюсь

#14
Гость

Автор, вы надеюсь понимаете, что те, которых вы нежелаете своему сыну, относятся к вам негативно и полны яда и желчи.
В любой религии (особенно в Коране чётко сказано), что жена обязана уважать свекровь и налаживать с ней добрые отношения.

А за что уважать свекровь? За то что она есть? Бред. Если она лезет не в своё дело... борщ вчерашний, что каждый день борщ? Его минимумна два- три дня варят... Чай она всем подносила. ***! Была служанкой, и хочет, чтобы невестка такой стала... ужас, а перспективы жизни

Автор
#15
Lisa

А за что уважать свекровь? За то что она есть? Бред. Если она лезет не в своё дело... борщ вчерашний, что каждый день борщ? Его минимумна два- три дня варят... Чай она всем подносила. ***! Была служанкой, и хочет, чтобы невестка такой стала... ужас, а перспективы жизни

Сейчас Мдшники и религиозники слетятся на мою тему как мухи на мёд и объяснят вам что женщина это тварь дрожащщая))

#16
Автор

Не вру, я так развлекаюсь

Загадочное развлечение...

Гость
#17

Дальще заголовка читать не надо - твой сын инвалид? Ну чтоб за взрослым мужиком ухаживать.
Ему пять лет? И жена ему типа мамочки - подштанники одел, чтоб писюлю не заморозить?
Дура ты. Отвянь от них. Свою жизнь заведи себе

#18

Ничего тут не сделать. С кем бы вы ни поговорили про это, вам всегда будут отвечать, чтобы вы не лезли к ним, или что ваш сын сам её выбрал, это его выбор, его жизнь, и вы должны уважать его.
У меня противоположная история, моя свекровь высвечивается меня за заботу о её сыне. И здесь тоже нет правильно ответа.
Наверное просто надо жить дальше.
Жизнь долгая, кто знает как дальше будет? Может быть однажды ваш сын расстанемся с ней. Может снова женится. А может проживёт с ней до старости.
Мы все получаем непонятных и неприятных родственников выходя замуж или женившись. Так было, и будет

Ирина
#19
Автор

Не вру, я так развлекаюсь

И про ожирение тоже?🤣

Ирина
#20
Lisa

Загадочное развлечение...

Особенно про ожирение и в таких подробностях.

Гость
#21

Э .поведутсяястудевоп курочкиикчорук местныееынтсем ноон ,конечноонченок ,ТолстоватоотавотслоТ

Гость
#22
Гость

Э .поведутсяястудевоп курочкиикчорук местныееынтсем ноон ,конечноонченок ,ТолстоватоотавотслоТ

Толстовато, конечно, но местные курочки поведутся.

#23

Это не троллинг? Автор, тогда отстаньте от людей. Уважайте выбор Вашего сына. Я, допустим, такая, как Вы, но это не значит, что все женщины должны быть такими, и что все отношения должны быть похожими друг на друга.
Будьте умнее, мудрее, а не настраивайте невестку и сына против себя. Сына устраивает, он доволен? Всё, супер. Счастье в семье не на борще держится. Сын выбрал НЕхозяюшку, и это его выбор. О муже заботьтесь лучше, надеюсь, он есть.

#24
Lisa

А за что уважать свекровь? За то что она есть? Бред. Если она лезет не в своё дело... борщ вчерашний, что каждый день борщ? Его минимумна два- три дня варят... Чай она всем подносила. ***! Была служанкой, и хочет, чтобы невестка такой стала... ужас, а перспективы жизни

Не бред, именно что да, за то, что она есть. Это называется уважение к старшим.

#25
Автор

Тема выдумка, как в принципе и другие мои темы) мужерабки закончились.

Да никто не сомневался)

Гость
#26

#разводка
#тупыеразводки
#разводкинавуман

Грешница
#27

Раз вы такая офигенная хозяйка, то вас не напряжёт сынуле (да и невестке, чтобы не смотрела голодными глазами) пожрать приготовить на неделю в контейнерах и привезти. Ещё можете прибраться перед тем, как обратно ехать. И невестка вас оценит, и сынуля нажрётся и вы спокойны.

Гость
#28

Тетка, идивпизду! Ведьма старая! Мужерабка! Гнить тебе в фекалиях в старости

Гость
#29
Гость

Автор, вы надеюсь понимаете, что те, которых вы нежелаете своему сыну, относятся к вам негативно и полны яда и желчи.
В любой религии (особенно в Коране чётко сказано), что жена обязана уважать свекровь и налаживать с ней добрые отношения.

Такую блядессу как авториха гнать ссаными тряпками! *** со своим мракобесием!

Гость
#30
Света

Не бред, именно что да, за то, что она есть. Это называется уважение к старшим.

Уважать старое г овно? Топай в свой аул и там хуе соску уважай

Гость
#31

надоела эта транда со своим золотым сыначкай и непутевой невесткой. 👹👺😈👿👽👺👹👾

#32

Вам надо раз и навсегда уяснить, что у сына своя семья и то что было в семье у вас это было у вас.

Гость
#33
Автор

Тема выдумка, как в принципе и другие мои темы) мужерабки закончились.

К психиатру сходи, пусть посильнее таблеточки иппппанутой пропишет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: