Гость
Статьи
Равнодушие мужа? Или …

Равнодушие мужа? Или что?

Всем привет, такая проблема. Вместе мы 13 лет, в браке 8. Раньше у нас была общая созависимость, постоянные смс, не отлипал от меня. Потом мужу это надоело и он с головой ушел в психологию, прокачал себя в этом плане, стал ставить со мной личные границы. И вот сейчас я в недоумении. Знаю точно, что любит, хотя внимания стало в разы меньше. Но ему как будто бы совсем наплевать меня. Я могу весь день с кем-нибудь общаться по телефону, телефон будет пиликать, а он даже не спросит с кем. Совершенно не против, если у меня будут друзья мужского пола, он перестал ревновать. Хотя про измены сказал, что не потерпит. Попустительское отношение ко мне, хотя вроде и нежность есть, и любовь, секс, обеспечивает меня опять же. Вот что за дела? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Автор, если любите своего мужчину, то сохраните ваш брак. Съездите в совместное путешествие или придумайте что-нибудь. Если так будет продолжаться, то скоро ваш муж уйдёт от вас

Гость
#2

Так что Вас не устраивает?

Гость
#3

Муж просто перешел из созависимости в нормальные отношения. И вам бы не мешало. У каждого должна быть какая-то своя жизнь, помимо семейной. Ненормально лезть в чужой телефон, запрещать общаться с друзьями и т.д.

Гость
#4

Я так понимаю вам надо чтобы ваш телефон проверяли, устраивали истерику из за каждого мужского контакта, ревновали к каждому столбу, запрещали и следили?

Гость
#5

Главное чтобы он не стал интересоваться другими женщинами... А так живите себе спокойно и не создавайте прецедентов!не боитесь что он переймёт ваше поведение?Ну там подруги. Звонки круглосуточные. Если вы так вели себя всегда. То может ему просто надоело. Ну перегорел. Это самое плохое. Потому что дальше он может найти другую

Гость
#6
Гость

Муж просто перешел из созависимости в нормальные отношения. И вам бы не мешало. У каждого должна быть какая-то своя жизнь, помимо семейной. Ненормально лезть в чужой телефон, запрещать общаться с друзьями и т.д.

Вот он тоже про здоровые, нормальные отношения говорит.

Гость
#7
Гость

Я так понимаю вам надо чтобы ваш телефон проверяли, устраивали истерику из за каждого мужского контакта, ревновали к каждому столбу, запрещали и следили?

ДА!

Гость
#8
Гость

Муж просто перешел из созависимости в нормальные отношения. И вам бы не мешало. У каждого должна быть какая-то своя жизнь, помимо семейной. Ненормально лезть в чужой телефон, запрещать общаться с друзьями и т.д.

Мой муж говорит: муж или счастлив с женой или становится философом. ... Ну психологом... Какая разница

Аксиос
#9
Гость

Мой муж говорит: муж или счастлив с женой или становится философом. ... Ну психологом... Какая разница

" Если жена умная-- будешь счастлив,
Если НЕ умная--станешь философом ".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: