Гость
Статьи
Требования к девушке …

Требования к девушке для семьи

1. Рост 150-165см.
2. Скромно одевается. Не выглядит как *** запрещенная в российской федерации
3. Желательно верующая
4. Девственница
5. Нормальные созидательные хобби: вязание, кулинария, садоводство и т.д.
6. Без татух, пирсинга, без тонны косметики
7. Худая
8. Имеет нормальную работу, а не маникюрница
9. Из полной семьи с приличным отцом, который не алкаш и не каблук
10. Хочет детей. Не чилдфри
11. Нет «друзей» парней и подруг-потребительниц, жаждущих олигархов
12. Высшее образование айти
13. Не увлекается эзотерикой, астрологией, бдсм и прочим сатанизмом
14. Считает патриархальную семью единственно верным решением
15. Не матерится

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Требование к парню - хотя бы без ошибок составить список требований, но и тут промах 😆

Гость
#2

Помянем.

#3

Хорошие требования.

Только забыли добавить в конце,про 80 % разводов....

Гость
#4

Мамсик объявился.
Пусть мамка тебе кого-то найдет.

Автор
#5

Проснись,ты обосрался.

Гость
#6
КВАЗИ

Требование к парню - хотя бы без ошибок составить список требований, но и тут промах 😆

Так ищет же образованную, чтобы помогла ему орфографию освоить)

Автор
#7

Я была такой)и *** ценили

Гость
#8

а почему желательно верующая? это важно.я не говорю что она монашкой должна быть-просто если она не верующая-то значит психологиня или изотеричка и тп,а с такой счастья и крепкой семьи априори быть не может.остальное вроде все верно

Гость
#9

Ну, поживешь с мамулей и бабулей)

Гость
#10

Прям меня описал. Спасибо внучек.

Гость
#11

Возраст не указал. 50-летняя девственница-айтишница норм? 😂

Гость
#12

Почему нет требований ко всей родословной до 7голена?

Гость
#13
Гость

а почему желательно верующая? это важно.я не говорю что она монашкой должна быть-просто если она не верующая-то значит психологиня или изотеричка и тп,а с такой счастья и крепкой семьи априори быть не может.остальное вроде все верно

Атеисты щас сильно удивились

Гость
#14

Вязание, кулинария и садоводстао -это хобби бабок, а не молодых красивых девушек

Гость
#15

А взамен?

КВАЗИ
#16
Гость

Так ищет же образованную, чтобы помогла ему орфографию освоить)

Чтоб не работал официально, но за него код писала 😆

Гость
#17

Айтишнице только вязать и осталось после работы, ну да, ну да...

Гость
#18
Гость

Вязание, кулинария и садоводстао -это хобби бабок, а не молодых красивых девушек

А вот про вязание это ты зря... сейчас много крутой дорогой пряжи, и можно сделать себе такую вещь, которой больше ни у кого не будет.

Гость
#19

Не выйдет… Все мои знакомые айтишницы имели хороший доход, как следствие- против патриархата и даже если и девственницы- перед Мужчинами преклоняться не готовы…А то еще и с тату и пирсингом.

Гость
#20

Влажные мечты такие влажные)
Мужчина, вам вообще нечем заняться, кроме как в выходной создавать темы для срача на женском форуме? У вас настолько унылая жизнь?

Гость
#21
Гость

А взамен?

Писечку же!

Гость
#24

да и с пунктом девственница-это будет мягко сказать проблематично.чтобы она тебе девушкой досталась тебе надо заранее с ее родителями договариваться-как раньше делали.да и не факт что она втайне кому нибудь свою дырку не подставит

Гость
#25

Картина маслом, сидит девушка пишет программу по эволюции, потом отходит и делает намаз, затем опять за комп)

Гость
#26

Забыл написать - о себе: просто Виталик, мамина радость.

#27

Даже страшно представить, какие требования к мужчине для такой девушки :)

Гость
#28
Гость

Атеисты щас сильно удивились

так атеисты это и есть психологини и изотэрички читательницы придурков на подобие Зеланда и Лобковского помешаные на прокачке своей убогой внешности.у них и работа соответствующая связанная с бьютииндустрией(шугаринг да брови) а увлечения музыка и танцы-ШЛАК И ОТСТОЙ

Гость
#29

да из такой получится отличная жена но слово ТРЕБОВАНИЯ тут не подходит.отлично будет если она по своим убеждениям будет такая.смысла что-то требовать с кого то нет

Гость
#30
Гость

да из такой получится отличная жена но слово ТРЕБОВАНИЯ тут не подходит.отлично будет если она по своим убеждениям будет такая.смысла что-то требовать с кого то нет

когда ты ТРЕБУЕШЬ то будь готов к тому что и с тебя будут ТРЕБОВАТЬ-а на требованиях далеко не уедешь

Гость
#31

А ты чё ей взамен?

Гость
#32

заголовок темки не правильный -надо было что-то-Мои предпочтения,,,,или ищу для создания семьи,,,,.Да на такой девушке любой мужчина женится и будет ему счастье

#33
Гость

Вязание, кулинария и садоводстао -это хобби бабок, а не молодых красивых девушек

Ну я ещё не бабка)кулинария, сад, вязание,вышивка мое хобби)

Гость
#34

Автор, вы бы лучше написали как вы собрались конкурировать за такую девушку, желающих на нее будет вагон, почему она вас должна выбрать?

.|.
#35

о себе: Игорёк.

Гость
#36
Гость

Картина маслом, сидит девушка пишет программу по эволюции, потом отходит и делает намаз, затем опять за комп)

Не смеётесь, но в современном мире и не такое бывает. Я недавно среди мам друзей сына встретила, полостью одетой по восточной традиции в хиджабе химика ученого, она работала над проектами возобновляемой энергии в одном из известных европейских исследовательских университетов.

Гость
#37
Гость

Не смеётесь, но в современном мире и не такое бывает. Я недавно среди мам друзей сына встретила, полостью одетой по восточной традиции в хиджабе химика ученого, она работала над проектами возобновляемой энергии в одном из известных европейских исследовательских университетов.

А почему она не прочла Коран, в котором нет требования носить хиджаб?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема