Гость
Статьи
Вы бы забеременели без …

Вы бы забеременели без разрешения мужа?

Девушки/женщины. Такая тема, у меня есть безумная подруга, она хочет второго и третьего ребенка, а муж ее пока не готов.
И вот она прочитала где-то, что можно залетать без спросу мужа, и рассказала, что уже пробовала с первым ребенком, но он мол узнал, и они даже вроде как не обсуждали эту тему, просто муж попросил выкинуть все кондомы.
Я у нее спросила, зачем она это сделала, ответила : "Мол, сил нет, хочу не могу, вот и пробовала все методы". (Потом кстати, уговорила его таки)
А муж ее вроде бы простил, но наверняка не доверяет больше.
Вот дилемма, я ей пытаюсь объяснить, что не стоит этого делать второй раз, ну, муж в этот раз не простит.
Или стоит ей пробовать, мало ли муж вообще не захочет? Я читала на эту тему статьи, мол многие Русские девки так делают. Ей сейчас 25, ему 30. Ребенку 1,10 где-то. А она боится, хочет 3-их где-то до 30 лет родить.

Жёлудь 258
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так можно же от разных мужчин😂родить))

Гость
#2

Глупо, надо обсуждать до брака сколько детей каждый хочет.
А то есть риск остаться с двумя детьми одной, и что толку от этих алиментов.

Гость
#3

"многие Русские девки так делают" - "многие" так не делают. Реально прокалывают презервативы - единицы, и это ненормальные, неадекватные люди. Кстати, это делают и женщины, и мужчины. И это называется "репродуктивное насилие" - когда человека вынуждают к зачатию тогда, когда он сам этого не хочет и отказывается. Но в этом нет никакого смысла, потому что, муж, который знает, что жена шибанутая на голову, будет сам покупать и проверять, что презики целые, а не проколотые. Или он вообще может сделать вазэктомию, не сказав жене. Во-вторых, даже если она каким-то чудом залетит, он скажет - иди на аборт, ребенка содержать не буду, будет развод и минимальные алименты - и что? И ничего. Навряд ли ей нужен разводи, двое маленьких детей на ее шее и копеечные алименты. Все вытье и нытье "несчастных" русских мужчин о том, как коварные женщины беременеют от них насильно или обманом - это вранье. Эти мужчины сами не хотят предохраняться, их надо уговаривать каждый раз, как маленьких детей, на презервативы, они не хотят становиться отцами, но и делать вазэктомию они не хотят.

#4

Вот так обычно и бывает, дети нужны женщинам и женщины принимают решение рожать, а потом , когда развод, то считают, что мужик должен весь свой доход отдавать им

Автор
#5

Что значит без спроса мужа? Такое ощущение, что он в этом не участвует. Если беременность наступает, то извините это ответственность и участие обоих сторон. А вот во избежание того , что муж может отправить на аборт , просто не говорить ему недель до 8 что беременны, якобы сами не знали и думали что это просто гормональный сбой, тесты скажите что тоже не показывали беременность, а вот уже сейчас аборт делать поздно. Ну есть один нюанс, мужчина может оставить вас с этой радостью одной

Гость
#6

А чё ты тут херрррню пишешь без разрешения взрослых?

Гость
#7

Беременность наступает независимо от желания или нежелания М и Ж. Сохранить беременность или оставить, решают оба или одна женщина, если её мч слился.

Гость
#8

Разводка тупая.

Гость
#9

Лучше конечно спрашивать и готовится. Тем более уже есть ребенок у неё. Второго и третьего точно надо с мужем обсуждать.
Я б не стала так делать.

Гость
#10
Гость

Лучше конечно спрашивать и готовится. Тем более уже есть ребенок у неё. Второго и третьего точно надо с мужем обсуждать.
Я б не стала так делать.

Я б не стала прокалывать и умалчивать о берем до * срока.
Надо разговаривать. Если муж не готов,значит не готов . Не надо врать и залетать. Планировать надо детей .

#11

Не надо искать смысла жизни в рожании новых детей. И удерживать мужика таким способом тоже странно. Кроме того, семейный бюджет не резиновый. Три ребенка это огромная финансовая нагрузка. Пусть вместо этого найдет себе хобби, увлечение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: