Гость
Статьи
Потерять человека, …

Потерять человека, чтобы начать его ценить

Интересно мнение именно мужской психологии. Мой муж стал принимать как данность то, что я ему делала и давала. Много грубил и постоянно ночами уходил к друзьям. Сейчас он уехал в другую страну и меня нет рядом. На фоне такого отношения я прекратила с ним общение через телефон и соц сети. Как вы думаете сколько надо не общаться и не видеться, чтобы он переосознал свое поведение? Про то что он там найдет заменитель меня просьба не писать, я спрашиваю о том, если он любит и хочет сохранить отношения? #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"...чтобы он переосознал свое поведение?..."
Мать твою..
Я думал дно, а тут снизу постучали...В Кащенко выпуск ?

Гость
#2

Он вас не уважал, не уважает и не будет уважать, а это залог хороших отношений. Знает, что вы не потеряетесь, так как крепко держитесь за штаны.

#3

Приветствую, автор!
Ну если ему вцелом с вами было лучше, чем без вас, то может и начнет ценить. Но вы сейчас попросту пытаетесь манипулировать его чувствами и, думаю, это не единичный эпизод, так что нотовьтесь к обратному. Манипуляции дают вам что-то приобрести лишь в краткосрочной перспективе и вам следует помнить что это насилие. Почему-то применительно к себе вы насилие наверняка не приемлите, а вот применятт его по всей видимости не брезгуете.

Гость
#4

А он вас что потерял? Он знает вас хорошо, сто вы специально обрубили связь типа пусть заценит, нифига ! Ценят тех , кто уходит навсегда

Гость
#5

Умная жена обустроит свой дом
Глупая разрушит своими руками.

Гость
#6

нет, это стандартная расиянская бабца со стандартными загонами )

Ландыш
#7

Цените себя и свое время.Зачем вам муж?Вы от него финансово зависите?Если у вас есть СВОИ деньги,часть дома,то пусть что хочет делает.Начните новый этап своей жизни без человека,что вас не ценит.Не нужно тратить свой драгоценный ресурс-время.Если он к вам вернется,каковы гарантии,что он станет вас уважать и ценить на долгосрочной перспективе?И зачем?Он же вернется из-за того,что ВЫ УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА.Послушайте лекции Дениса Байгужина отрезвляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: