Гость
Статьи
Недостаток мужского …

Недостаток мужского воспитания

Любой развод бьёт прежде всего по детям.
Женщина обязана выбирать в мужья прежде всего отца будущего ребёнка, а не удобного Аленя для себя.
Воспитывать и содержать ребёнка после 7 лет должен отец.
Продолжение в комментариях.

Кот Леопольд
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, слушаем и ржем)

Гость
#2

Но…. Лучше уж Аленя… Мне прям страшно, что вырастит при воспитании Мужчин ву Мана.

Гость
#3

Согалсен. После 3-х лет совместно. Законы надо менять.

Кот Леопольд
#10
Гость

Но…. Лучше уж Аленя… Мне прям страшно, что вырастит при воспитании Мужчин ву Мана.

Вас окружают много мужчин. Надеюсь вы не в женской колонии или на необитаемом острове.

#11

Если отец толковый то это полезно, а если *** чему он научит-то) Мой например ушёл когда я был мелкий, раньше казалось что его не хватало. Когда вырос пообщался с ним, такая тупая бестолочь оказывается, вообще смысла в нем нет.

Гость
#12

А вы поймайте любого мудэшника, обязуйте его восспитывать и содержать своего ребенка, да хоть с 7 лет, ладно уж, и посмотрите на реакцию. Да-да, именно содержать, то есть покупать все школьные принадлежности посещая с ребенком для этого все нужные магазины, покупая ему повседневную одежду (снова поход по магазинам), покупая еду, и вообще все-все-все необходимое. Визиты к стоматологу и в больницы тоже на совести отца. И родительские чаты, походы на родительские собрания, пробуждение по утрам и сборы в школу, проверка домашнего задания - это тоже восспитание. Точнее из бытовых мелочей и складывается восспитание личности. Приучить ребенка вставать в 7 утра, заправлять кровать, чистить зубы, мыть за собой тарелку - это контроль и восспитание. А лежать на диване с пивом и бубнить что-то себе под нос, типа сынок - ты уроки сделал? Это не восспитание.
Одна беда, наши мужчины так жить сами не хотят, это же поток реальных проблем решать надо.

Гость
#15
Гость

А вы поймайте любого мудэшника, обязуйте его восспитывать и содержать своего ребенка, да хоть с 7 лет, ладно уж, и посмотрите на реакцию. Да-да, именно содержать, то есть покупать все школьные принадлежности посещая с ребенком для этого все нужные магазины, покупая ему повседневную одежду (снова поход по магазинам), покупая еду, и вообще все-все-все необходимое. Визиты к стоматологу и в больницы тоже на совести отца. И родительские чаты, походы на родительские собрания, пробуждение по утрам и сборы в школу, проверка домашнего задания - это тоже восспитание. Точнее из бытовых мелочей и складывается восспитание личности. Приучить ребенка вставать в 7 утра, заправлять кровать, чистить зубы, мыть за собой тарелку - это контроль и восспитание. А лежать на диване с пивом и бубнить что-то себе под нос, типа сынок - ты уроки сделал? Это не восспитание.
Одна беда, наши мужчины так жить сами не хотят, это же поток реальных проблем решать надо.

Вы шутите, они не в состоянии вспомнить какой у ребенка размер и как зовут классного руководителя) все их воспитание будет заключаться в том, что перевесят они его на свекровь)

Гость
#16
Кот Леопольд

Вас окружают много мужчин. Надеюсь вы не в женской колонии или на необитаемом острове.

Но… Они не Мужчины. Вы только в интернет просторах живете. А обычные мужчины.

Кот Леопольд
#21
Гость

Но… Они не Мужчины. Вы только в интернет просторах живете. А обычные мужчины. (Алени то есть).

Кто ОНИ? Выбери любого и стань для него полезной.

Гость
#22

Никто мужчинам не поможет, кроме самих мужчин.
До сих пор западные ценности не привились.
Мы не сдадимся. Ради нас и будущего, надо детей самим учить!
После 7 лет дети должны жить с отцом!

Гость
#24

А до 7ми ?

Гость
#25
Кот Леопольд

Кто ОНИ? Выбери любого и стань для него полезной.

Зачем???

Гость
#27
Гость

А до 7ми ?

Совместно.
Матерей - одиночек надо полностью исключить!
После 7 лет мама может идти на СЗ или поиски ресторанов/самцов/аленей, если захочет.

Гость
#32
Кот Леопольд

Кто ОНИ? Выбери любого и стань для него полезной.

А для чего мне быть для полезной ***?

Гость
#33
Денис

Если отец толковый то это полезно, а если *** чему он научит-то) Мой например ушёл когда я был мелкий, раньше казалось что его не хватало. Когда вырос пообщался с ним, такая тупая бестолочь оказывается, вообще смысла в нем нет.

Спасибо вам за правду и адекватность.

Это редкость для мужского поголовья этого форума.

Гость
#36
Гость

А ты как хотела?)))

А мы уже никак не хотим уже даже мат капиталы не помогают, хотите детей платите суррогатной матери и нанимайте нянь.

Гость
#41
Гость

Вы шутите, они не в состоянии вспомнить какой у ребенка размер и как зовут классного руководителя) все их воспитание будет заключаться в том, что перевесят они его на свекровь)

Так и есть

Гость
#45

Вы мигрантов из статистики выкиньте, сколько детей на женщину останется?

Гость
#46
Гость

Вы мигрантов из статистики выкиньте, сколько детей на женщину останется?

Аххаха, только хотела это написать

Гость
#48
Гость

Вы мигрантов из статистики выкиньте, сколько детей на женщину останется?

Вот именно по мигрантам судить не стоит у них менталитет совершенно другой

Гость
#49
Гость

Вы шутите, они не в состоянии вспомнить какой у ребенка размер и как зовут классного руководителя) все их воспитание будет заключаться в том, что перевесят они его на свекровь)

У меня знакомый МДшник есть). Про pcп орёт громче всех, а сам даже алименты за своего ребенка не в состоянии оплатить. За него его отец это делает. У деда хоть какая-то совесть есть. А с дочерью своей даже если и видится, то на своих подружек её скидывает. Типа сразу дела у него какие-то неотложные возникают (то в гараж съездить, то в магазин, то голова, то *опа))

Цирк да и только)). Зато отец 💪🏻😆

Гость
#50
Гость

Вы мигрантов из статистики выкиньте, сколько детей на женщину останется?

1.5 ребенка считается без мигрантов, т.к. мигрант не гражданин РФ
но если их вычесть, получится 1.4, а для успешной экономики и чтобы жэнщины не скатывали Мужчин в нищету, должно быть 0.5 ребенка на жэнщину, или даже 0.2

Кот Леопольд
#51
Гость

А мы уже никак не хотим уже даже мат капиталы не помогают, хотите детей платите суррогатной матери и нанимайте нянь.

Ты не хочешь,а другие хотят. Меня до сих пор упрашивают.

Гость
#52
Гость

У меня знакомый МДшник есть). Про pcп орёт громче всех, а сам даже алименты за своего ребенка не в состоянии оплатить. За него его отец это делает. У деда хоть какая-то совесть есть. А с дочерью своей даже если и видится, то на своих подружек её скидывает. Типа сразу дела у него какие-то неотложные возникают (то в гараж съездить, то в магазин, то голова, то *опа))

Цирк да и только)). Зато отец 💪🏻😆

так он подарил Девушке генетически отборного ребёночка, ей на усладу

Гость
#56
Кот Леопольд

Кто ОНИ? Выбери любого и стань для него полезной.

Зачем быть полезной для любого? То бишь для первого встречного неадеквата)

Ты совсем ***?)) Это ж рецепт как женщине максимально быстро убить себе психику и сломать себе жизнь.

Гость
#57
Кот Леопольд

Ты не хочешь,а другие хотят. Меня до сих пор упрашивают.

да вот и я знаю сомцов, которых девушки упрашивают на сэкс и ребёночка
с юности об этом слышу

Гость
#60
Гость

Никто мужчинам не поможет, кроме самих мужчин.
До сих пор западные ценности не привились.
Мы не сдадимся. Ради нас и будущего, надо детей самим учить!
После 7 лет дети должны жить с отцом!

Почему только после 7ми?

Берите орущих 24/7 и cpyщихся под себя младенцев прям с рождения и воспитывайте)). Или слабо?)

Гость
#62
Гость

А мы уже никак не хотим уже даже мат капиталы не помогают, хотите детей платите суррогатной матери и нанимайте нянь.

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#76
Гость

да вот и я знаю сомцов, которых девушки упрашивают на сэкс и ребёночка
с юности об этом слышу

Так и ты всем рассказывай сказки про то как тебя упрашивают))

Гость
#79
Гость

Так и ты всем рассказывай сказки про то как тебя упрашивают))

так я лично видел это все

Гость
#85

но или научит Мальчика, как реагироватьна по настоящиму значимые раздражители, и не реагировать на мелочи
к примеру - подошли гопники с собаками к тебе и Девушке, пока они что то говорят ты их не слышиш, но когда видишь что Девушку лапают - ты начинаешь гопников убивать, раздирать голыми руками, и их собак тоже
не обращая внимания на то что собака рвет от тебя огромные куски мяса и мощных мышц

Гость
#91

Украинские мужчины лишь подобие на мужчин, они уродливы, истеричны, глупы, поривисты, скрытны. Украинская фамилия Дзысь сопоставима с Дзасеж и Дзасох (Дзэсэжъ - “старый дружинник”). Белорусская фамилия Кирей сопоставима с именем аталыка первого крымского хана Хаджи-Гирея (Хаджи-Кирея). Дмитрий Кантемир, турецкий Аноним 1740 г., Эвлия Челеби, Тебу де Мариньи и многие другие авторы отмечали, что сыновья крымских ханов воспитывались почти всегда в Черкесии. Вероятно, эта традиция была заложена еще в XV веке неким Киреем. Среди бжедугов и шапсугов существует фамилия Къарей, но крымское Гирей в Черкесии XVIII-XIX веков, произносились как Черий, Джерий (Хан-Гирей - Ханчерий; Баты-Гирей - Батчерий и т. д.). Украинская Хетитов совпадает с бжедугской фамилией Хатит (Хьатит), одной из наиболее многочисленных среди хамышеевских бжедугов. Украинская Хатков (в эмиграции Hutkoff) совпадает с абадзехской фамилией Хатков (Хьаткъо, “сын Хьата”), представители которой также были весьма влиятельны и составляли Хатко-хабль, селение в верховьях р. Схагощ (совр. Белая). Возможно украинская Хатковы были выходцами из Хатукая, одного из адыгских этно-территориальных объединений. Следующая перспективная в плане адыгских этимологии фамилия - Бута. О яфетической природе слова Buta писал Н.Я. Марр, но эта его работа остается пока недоступной. Эта фамилия бытует на Украине и в виде Бутко. В 1637 г. в Запорожье вспыхнул мятеж, предводителем которого стал Павло Буты по прозвищу Павлюк. Он принадлежал к группе наиболее состоятельных зарегистрированных казаков. Известно, что один из сподвижников султана Баркука носил это имя - Бута ал-Черкаси. Эта же фамилия в виде Бутба существует и в Абхазии.

Гость
#92

Buta сопоставима с адыгскими Бат, Батоко, Батмен. Донской топоним Батайск может быть рассмотрен в этом же ряду. Вплоть до начала Кавказской войны шапсуги и бжедуги выпасали в районе Батайска свой скот. Упомянутый Бута Павлюк интересен и своим прозвищем. Имя Павло могло даваться ребенку и в Черкесии. Еще Интериано сообщал, что адыги имеют обыкновение давать своим детям имя иностранца, если тот посетил дом во время рождения сына и в качестве примера приводит как раз Павло, Паоло (Pauluk). Итальяно-черкесский композит Pauluk - практически то же самое, что и украино-черкесское Павлюк. Как видим, Павлюк не кличка и не прозвище, как это пишет Вернадский, а имя оформленное на адыгский манер. Таким же образом оформлена и украинская фамилия Шевлюков, где основа - шевл от адыгского шыуэл1, либо шъау, “сын”, “воспитанник”. Адыги и украинцы одинаково оформляют имена на - ук, - лук. Кучма, фамилия небезызвестная, скорее всего является лишь искажением от адыгского. Кучмез, Кучмезок, либо напрямую происходит из Абхазии. Украинская фамилия Деменюк вероятно восходит к адыгской Домануко. Думеноко. В этом же ряду речка Деменюк в Кабарде. Украинская фамилия Чичагов имеет основу - чич, к1ык1, которая является одной из наиболее многочисленных в черчанеевском подразделении бжедугов. Полностью черкесским композитом является украинская фамилия Чичко, К1ык1къо, которая в том же виде употре ется и в Адыгее. Укр. фам. Ананка, Онышко, Опрышко, по всей видимости, представляют собой абхазо-черкесский композит.

Гость
#93

Женщина должна выйти замуж не за того, кто сидит на бабских форумах, это главное.

Гость
#94
Гость

Женщина должна выйти замуж не за того, кто сидит на бабских форумах, это главное.

Сделай "комментарии только для зарегистрированных женщин". Делов то.

Гость
#95
Кот Леопольд

Ты не хочешь,а другие хотят. Меня до сих пор упрашивают.

Кто? 🤣мамкв ьвоя упрашивает, внуков хочет, а ду р от тебя рожать не находится 🤣🤣🤣

Гость
#96
Гость

Кто? 🤣мамкв ьвоя упрашивает, внуков хочет, а ду р от тебя рожать не находится 🤣🤣🤣

Девушки,женщины упрашивают. У меня хорошая генетика. Наследник есть,уже взрослый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема