Гость
Статьи
Мужу 33 года нужен …

Мужу 33 года нужен только диван и пульт от телевизора

Всем доброго времени суток! Пишу тут просто потому что некому больше высказаться и просто крик души :( мне 28, мужу 33. Вместе 7 лет. Есть дочка 3,5 года. Отношения стали однообразными(((( муж превратился в старика которому нужен только пульт от телека и диван😭😭😭 мужу ведь всего 33… он старше меня всего на 5 лет, не на 10 не на 15, а на 5 лет!!!!
Когда уложим дочку спать,он с телевизора переходит в телефон смотрит видео на ютубе. Не вместе глянуть фильм, не поиграть во что-нибудь… На мои предложения что-нибудь поделать вместе отмазки-не охото, давай потом и т.д. Это начало примерно год назад. До этого был заинтересован в времяпровождении со мной, сейчас вообще скучно и серо все. Раньше могли ходить на шоппинг вместе, было весело, выбирали мне или ему вещи. Сейчас просто - пришли вТЦ зашли в первый попавшийся магаз, и он жалуется что ему жарко или устал или ещё что-то. Быстрее надо домой лечь на диван и смотреть фильмы которые видел на 100 раз. Вечерами иногда смотрим фильмы а есть, в основном семейные фэнтези чтобы доче тоже было интересно) но это не то. Нет того теплого огонька что было раньше. Какая-то рутина.однообразие. Пустота на душе(((( возможно кризис 7 лет отношений??? ((( запуталась устала…. Постоянно говорю о своих мыслях с ним, он не видит проблемы, говорит у нас все хорошо мы же вместе и т.д. Но нет… мы вроде бы вместе, но я одна. Недавно уезжал в командировку на неделю в другой город, так у меня вообще ничего не изменилось, все тоже самое что и без него. Скучала да, грустила без его присутствия. В первый день плакала. Но это лишь привязанность…. Привычка….. Он приехал в первые 2 дня было все как в сказке, он был заинтересован во мне, мы долго разговаривали, рассказывала что произошло за неделю, он был милым и трепетным. На третий день все стало как обычно рутинно и серо и по сей день продолжается. Это конец?

29 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

".. как обычно рутинно и серо и по сей день продолжается. .."
Так будет до конца дней.

ждупятницу
#2

Ну каждый день шопится, выбирать одежду и прочее меня бы тоже утомило. Вместе поделать это ужин приготовить? Посуду помыть? Фильм посмотреть можно вместе, но тут уже вопрос к нему. А что случилось то? Отмазка у нас все хорошо не принимается, будь все хорошо вы бы ему не задавали этих вопросов? Проблемы на работе? Не высыпается? Что то у него произошло явно раз он ушел в себя. Может и устал неожиданно для себя.

Яяя
#3

А вы что хотели от брака, фестиваль эмоций?
Дак может вам на работу выйти? Какой-то бизнес делать, с людьми общаться?
Муж не клоун вроде чтобы вас развлекать. Он то на работу ходит, с людьми общается, а дома отдыхает. А вы отдыхаете всегда и уже видимо эмоции новые нужны.

Томатная гозешка 🍅
#4
Яяя

А вы что хотели от брака, фестиваль эмоций?
Дак может вам на работу выйти? Какой-то бизнес делать, с людьми общаться?
Муж не клоун вроде чтобы вас развлекать. Он то на работу ходит, с людьми общается, а дома отдыхает. А вы отдыхаете всегда и уже видимо эмоции новые нужны.

Праздника и сказки ждала)

Гость
#5

мужчине надо отдельное жильё от бабы. Она ему мешает отдыхать.

Гость
#6

Найдите какое-нибудь увлечение: фитнес, книжный клуб, кулинарные курсы и т.п. По вечерам уходите из дому. Начните излучать радость и показывать счастливую женщину. Муж заревнует и начнет стараться завоевать вновь вашу любовь. (Но это не точно...)

#7
Яяя

А вы что хотели от брака, фестиваль эмоций?
Дак может вам на работу выйти? Какой-то бизнес делать, с людьми общаться?
Муж не клоун вроде чтобы вас развлекать. Он то на работу ходит, с людьми общается, а дома отдыхает. А вы отдыхаете всегда и уже видимо эмоции новые нужны.

Оба работаем 5/2. У него не нормированный рабочий день, может и в 14:00 уже быть свободным, приезжает домой валяется играет в телефон или смотрит телек. Едет за мной к 17ч забрать с работы. Вместе забираем дочку потом с сада

гендерное преступление🍎
#8

Познал дзэн))

". Раньше могли ходить на шоппинг вместе, было весело, выбирали мне или ему вещи. "

Раньше были времена, а теперь мгновения))

гендерное преступление🍎
#9

Это называется одиночество в браке, страшная вещь на самом деле, изнутри может съесть

Гость
#10

Вы справшиваете автор, это конец? Если вы живете в его квартире и надеятесь на его деньги,то не конец. Будите скулить и жить.
А если вы действительно что-то из себя представляете,любите жизнь,чувствуете в себе потенциал, вы источник,новогодняя елка и мужчины вокруг вас хороводы водят, с вами классно,вы на кураже, драйве, счастье, то да, вашим отношениям с мужем конец. Но как правило пингвин с пингвинихой, а воробей с воробьихой.

Томатная гозешка 🍅
#11
гендерное преступление🍎

Это называется одиночество в браке, страшная вещь на самом деле, изнутри может съесть

Поэтому партнера надо выбирать, чтобы изначально страсть была. А не стерпится слюбится/должен добиться. Ну и должны быть общие ценности у человека, далее уже общие интересы.

Гость
#12

Никакой не кризис. Человек малоактивный, домосед. Не интересно ему ТЦ и шмотки. Для некоторых, действительно тяжело ходить, выбирать, примерять. Это даже может раздражать. Ну неинтересно ему. Что купили, то купили и хорош. Ходите сами по магазинам, с подругой, родственницей, занакомой.
Плохо, если по дому не помогает совсем.

Томатная гозешка 🍅
#13
Гость

Никакой не кризис. Человек малоактивный, домосед. Не интересно ему ТЦ и шмотки. Для некоторых, действительно тяжело ходить, выбирать, примерять. Это даже может раздражать. Ну неинтересно ему. Что купили, то купили и хорош. Ходите сами по магазинам, с подругой, родственницей, занакомой.
Плохо, если по дому не помогает совсем.

Кому могут быть вообще интересны шмотки? 🤦‍♂️Ну из мужчин. Для меня это вообще как каторга какая то. Быстрее купить, да свалить.

Гость
#14

А что должно быть? Человек хочет расслабиться,у себя дома , а не быть постоянно влюбленным Ромео.Вы пишете,когда неделю его не было,вы не особо скучали Вот попробуйте три года побыть без мужа, что тогда скажете Тогда будете рады и своему Мне кажется,мало в какой семье постоянно романтика Успокойтесь и оставьте мужа в покое Занимайтесь ребенком,собой Ну нет у вашего мужа сейчас настроения на романтику Не ищите проблем , там где нет Ребенок здоров,вы и муж здоровы,все вместе,а это главное Найдите себе занятие,почитайте книжку,например,займитесь гимнастикой,полежите в ванне с пеной

Гость
#16
Юличка

Оба работаем 5/2. У него не нормированный рабочий день, может и в 14:00 уже быть свободным, приезжает домой валяется играет в телефон или смотрит телек. Едет за мной к 17ч забрать с работы. Вместе забираем дочку потом с сада

А то,что он вас забирает с работы,это не знак внимания?Боже,чего вам не хватает...

Гость
#17

Возможно, и кризис. Реально попробуйте без него время проводить: фитнес, танцы, подружки и пр. Измените образ: возможно, вас реально стала рутина есть.
Если телефон не запаролен, посоветовала бы заглянуть. Мало ли...
Если мужу не пофиг, он заинтересуется, почему вы время без него проводите. А может у него и депрессия какая...

Томатная гозешка 🍅
#18
Гость

А то,что он вас забирает с работы,это не знак внимания?Боже,чего вам не хватает...

Порой женщины сами не знают чего хотят)

#19

Пусть лежит хоть до посинения .Начните ходить на встречи с подругами .При этом собирайтесь на них так, будто идете на свидание.Сексуальная одежда , макияж и причёска …Посмотрите что будет))

гендерное преступление🍎
#20
Томатная гозешка 🍅

Поэтому партнера надо выбирать, чтобы изначально страсть была. А не стерпится слюбится/должен добиться. Ну и должны быть общие ценности у человека, далее уже общие интересы.

Ну так хотя бы будет что вспомнить))

Но это и правда кризисное явление у очень многих через столько лет.

Автору надо либо принимать и находить в диванодвалении особую прелесть либо будить в нём снова чувство ревности и восхищения ей, переходя самой на новый уровень

гендерное преступление🍎
#21

Автор, если муж питается неправильно, пьет, курит и спортом не занимается, то дальше будет только хуже, деградация и теряет здоровье.
После 40 вообще атас начнётся с ним

гендерное преступление🍎
#22
Томатная гозешка 🍅

Порой женщины сами не знают чего хотят)

Автор как раз знает, чего не хочет))

гендерное преступление🍎
#23
Томатная гозешка 🍅

Кому могут быть вообще интересны шмотки? 🤦‍♂️Ну из мужчин. Для меня это вообще как каторга какая то. Быстрее купить, да свалить.

А ты копни глубже.
Это и есть женский вампиризм для многих мужчин.
А теперь муж стал неважной кормовой базой, и Юленька чахнет, сохнет...ну и...так что перспективы её не радуют, можно понять))

Яяя
#24
Юличка

Оба работаем 5/2. У него не нормированный рабочий день, может и в 14:00 уже быть свободным, приезжает домой валяется играет в телефон или смотрит телек. Едет за мной к 17ч забрать с работы. Вместе забираем дочку потом с сада

Значит недорабатываете, сидите весь день на попе и не устаете. Слишком много энергии к концу рабочего дня. Я бы на месте вашего начальника заинтересовалась.

гость
#25

вашему мужу и раньше нужны были только пульт и диван. это только чтобы вас завоевать и иметь кое какой секс - он сыграл роль, что с вами интересно. а как вы думали? общих увлечений с женщиной нету. только быт и секс и терпеть вынос мозга, иногда он может и притвориться и подыграть, чтобы вы не убежали и продолжали давать. но не расстраивайтесь, у вас же тоже есть плюсы от отношений с ним. так что всё честно

гендерное преступление🍎
#26
Гость

А то,что он вас забирает с работы,это не знак внимания?Боже,чего вам не хватает...

Драйва, трахает наверно не с огоньком уже, да и она от него не шибко горит, тюфяка диванного

почему бы и нет
#27

если в его отсутствие у вас такая же скучная жизнь, то проблема не в муже, а в вас самой. Вы хотите чтобы он вас развлекал, а ему самому с вами скучно, но привычно и уютно. И если у его амбиций нет, то в целом считай в жизни все устроено. Незачем рыпаться.

донна Ослабелла
#28

Скорее всего, да, автор, это конец. Потом он ещё и стареть начнёт. Тогда вообще брюзжатть станет. Ребёнком-тто хоть сколько интересуется?

Гость
#29

Шопинг, ТЦ. Ты реально думаешь что это мужику интересно? Зачем эта конченная скукота. Сама то что нормальное предлагаешь? Пока судя по описанию, с тобой писец скучно.