Гость
Статьи
Ушла от молодого …

Ушла от молодого человека!

Здравствуйте! Сюда пишу для того, чтобы просто выговориться! Сегодня ушла от сожителя, надоело терпеть его пьянки, каждый выходные в хлам напивается, это мы так расслабляемся! На НГ напился, когда ещё 23:00 не было. Но это ещё не всё: мне надоело терпеть звонки его бывшей, то их сыночку это надо, то другое, то у неё машина сломалась не знает куда обратится! В-третьих: он изначально скрывал от меня наличие ещё одного ребенка, которому он тоже помогает финансово! В-четвёртых: у него нет совершенно никаких интересов, все что ему нравится лежать все выходные на диване перед телевизором. Живём в его квартире, на кухне нет штор, говорю ему год давай купим! Ему денег жалко! А свои в чужую квартиру я вкладывать не собираюсь! Но меня больше волнует вопрос, что смогу ли я ещё кого то встретить?! Мне 26, скоро 27. Мужики с довесками точно не моё! Знакомится мне особо не где, сайты знакомств все не серьезно! А мне нужен муж, семья! Просто боюсь остаться одна!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь!
Не перевелись еще на этой земле алени.

Гость
#2
Gordeeva1991

Здравствуйте! Сюда пишу для того, чтобы просто выговориться! Сегодня ушла от сожителя, надоело терпеть его пьянки, каждый выходные в хлам напивается, это мы так расслабляемся! На НГ напился, когда ещё 23:00 не было. Но это ещё не всё: мне надоело терпеть звонки его бывшей, то их сыночку это надо, то другое, то у неё машина сломалась не знает куда обратится! В-третьих: он изначально скрывал от меня наличие ещё одного ребенка, которому он тоже помогает финансово! В-четвёртых: у него нет совершенно никаких интересов, все что ему нравится лежать все выходные на диване перед телевизором. Живём в его квартире, на кухне нет штор, говорю ему год давай купим! Ему денег жалко! А свои в чужую квартиру я вкладывать не собираюсь! Но меня больше волнует вопрос, что смогу ли я ещё кого то встретить?! Мне 26, скоро 27. Мужики с довесками точно не моё! Знакомится мне особо не где, сайты знакомств все не серьезно! А мне нужен муж, семья! Просто боюсь остаться одна!

Не бойтесь. Одной тоже класно. Сейчас все не торопятся. Хорошо что ушли...теперь можете передохнуть и для себя пожить

Гость
#3

Из-за страха не быть одной, не надо всякий мусор собирать. Уж лучше одиночество,чем с кем попало.

Галина
#4
Gordeeva1991

Здравствуйте! Сюда пишу для того, чтобы просто выговориться! Сегодня ушла от сожителя, надоело терпеть его пьянки, каждый выходные в хлам напивается, это мы так расслабляемся! На НГ напился, когда ещё 23:00 не было. Но это ещё не всё: мне надоело терпеть звонки его бывшей, то их сыночку это надо, то другое, то у неё машина сломалась не знает куда обратится! В-третьих: он изначально скрывал от меня наличие ещё одного ребенка, которому он тоже помогает финансово! В-четвёртых: у него нет совершенно никаких интересов, все что ему нравится лежать все выходные на диване перед телевизором. Живём в его квартире, на кухне нет штор, говорю ему год давай купим! Ему денег жалко! А свои в чужую квартиру я вкладывать не собираюсь! Но меня больше волнует вопрос, что смогу ли я ещё кого то встретить?! Мне 26, скоро 27. Мужики с довесками точно не моё! Знакомится мне особо не где, сайты знакомств все не серьезно! А мне нужен муж, семья! Просто боюсь остаться одна!

Не зря боитесь 27 скоро, ни мужа ни детей, тридцатка подойдет, а потом точно никому ненужны будете.

Гость
#5
Галина

Не зря боитесь 27 скоро, ни мужа ни детей, тридцатка подойдет, а потом точно никому ненужны будете.

По опыту знаете? Козла подобрать все да успеет.Не давайте идиотских советов.

Галина
#6
Гость

По опыту знаете? Козла подобрать все да успеет.Не давайте идиотских советов.

По опыту одиноких подруг, вы похоже из таких же.

Гость
#7
Галина

По опыту одиноких подруг, вы похоже из таких же.

А вы в браке за красивым олигархом? Что же такая успешная на форуме делает?

Гость
#8

[quote="Gordeeva1991"]Здравствуйте! Сюда пишу для того, чтобы просто выговориться! Сегодня ушла от сожителя, надоело терпеть его пьянки, каждый выходные в хлам напивается, это мы так расслабляемся! На НГ напился, когда ещё 23:00 не было. Но это ещё не всё: мне надоело терпеть звонки его бывшей, то их сыночку это надо, то другое, то у неё машина сломалась не знает куда обратится! В-третьих: он изначально скрывал от меня наличие ещё одного ребенка, которому он тоже помогает финансово! В-четвёртых: у него нет совершенно никаких интересов, все что ему нравится лежать все выходные на диване перед телевизором. Живём в его квартире, на кухне нет штор, говорю ему год давай купим! Ему денег жалко! А свои в чужую квартиру я вкладывать не собираюсь! Но меня больше волнует вопрос, что смогу ли я ещё кого то встретить?! Мне 26, скоро 27. Мужики с довесками точно не моё! Знакомится мне особо не где, сайты знакомств все не серьезно! А мне нужен муж, семья! Просто боюсь остаться одна![/. Девушка,вам всего 26! Встретите вы еще свою любовь. Как говорится, «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь»! Страх здесь пока-не оправданный. Понимаю вы намучались со своим молодым человеком. И хорошо,что он вам не муж. Жизнь по тихоньку наладится. Не падайте духом и не думайте,что все мужики такие

Гость
#9

Мне 40 ,готов вас приютить в свою двушку на Китай-городе ,если вы красивая конечно,но учтите трахать вас буду два раза в день стабильно,утром после сна и вечером после вечернего молока,если согласны,пишите сюда договоримся

Гость
#10
Гость

Мне 40 ,готов вас приютить в свою двушку на Китай-городе ,если вы красивая конечно,но учтите трахать вас буду два раза в день стабильно,утром после сна и вечером после вечернего молока,если согласны,пишите сюда договоримся

Мне 30, квартира-трешка напротив Кремля, ахать буду три раза в день. В выходные и праздничные дни четыре.
Кто сделает более заманчивое предложение?
Кстати, чуть не забыл представится. 74 номер из списка Форбс.

Сергей
#11
Gordeeva1991

Здравствуйте! Сюда пишу для того, чтобы просто выговориться! Сегодня ушла от сожителя, надоело терпеть его пьянки, каждый выходные в хлам напивается, это мы так расслабляемся! На НГ напился, когда ещё 23:00 не было. Но это ещё не всё: мне надоело терпеть звонки его бывшей, то их сыночку это надо, то другое, то у неё машина сломалась не знает куда обратится! В-третьих: он изначально скрывал от меня наличие ещё одного ребенка, которому он тоже помогает финансово! В-четвёртых: у него нет совершенно никаких интересов, все что ему нравится лежать все выходные на диване перед телевизором. Живём в его квартире, на кухне нет штор, говорю ему год давай купим! Ему денег жалко! А свои в чужую квартиру я вкладывать не собираюсь! Но меня больше волнует вопрос, что смогу ли я ещё кого то встретить?! Мне 26, скоро 27. Мужики с довесками точно не моё! Знакомится мне особо не где, сайты знакомств все не серьезно! А мне нужен муж, семья! Просто боюсь остаться одна!

Выходи за меня))) Я тоже только что растался))

Гость
#12

Мне тоже 27 скоро, не понимаю проблемы? Если Вы не из маргинальной среды, где 20 и 25 лет - огромная разница, то это еще не тот возраст, когда надо цепляться за абы кого. За такого, как Вы описали вообще цепляться не стоит, какой смысл с ним жить если от него одни проблемы и без него объективно лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: