Гость
Статьи
ушла от молодого …

ушла от молодого человека

жила с парнем Р. 3.5 года,с его мамой и сестренкой.были настоящей семьей.год назад стала задумываться о ребенке.но наши цели разошлись.он не против ребенка,но рассуждает здраво.хочет нормально обеспечить его,а мы сейчас не можем из-за денег. а я еле вылечила бесплодие.поэтому я хотела ребенка как можно скорее,вдруг рецидив.говорила давай копить.он стал ставить нереальные планы.сказал что не хочет какому-то дяде деньги скидывать за квартиру чужую,и ничего мы с таких маленьких зп не выжмем,лучше нам эти деньги откладывать на свой бизнес.я говорила у меня нет столько времени,мы сейчас лет 5 будем на него копить,потом пока встанем на ноги и все это окупится,и то не факт..можем и потерять все.и у нас не будет ни квартиры,ни денег,ни детей..и вроде у нас хорошо все,но бывает когда снова поднимается эта тема и мы становимся будто чужими.и в общем я начала сильно депрессовать и много пить,отдыхать с друзьями.на работе есть один молодой человек З. уже ни для кого не секрет,что мы нравимся друг другу.но он знает что я занята,но все равно у нас бывает легкий флирт,в основном с моей стороны начинается.и пару дней назад мы с ним сильно выпили,и я сказала что люблю его.но ничего не было более,Р. был моим единственным половым партнером.но мы очень классно отдохнули,и я поняла что больше не хочу быть с Р. не из-за З,а вообще как-то все наложилось,и я поняла что это не мое.я хотела ребенка не действительно в этот момент и с ним,а просто как можно скорее из-за пережитой болезни.и я поняла что похоже на самом деле еще не готова к серьезным отношениям,Р. думал по-взрослому и рассуждал объективно,а мне хотелось только заливать свою депрессию.и делала ему больно этим.и я ушла от него.не знаю что мне теперь делать.он мне очень сильно дорог,и я не хотела больше его мучить,у нас совсем взгляды разошлись и мы губим друг друга.и я решила сделать этот шаг.мне очень больно,но я считаю что поступила правильно.что можете сказать на это все со стороны.?

Кис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше пить

Гость
#2

Хехе, копить сейчас на бизнес в нашей стране может только глупый человек))

Гость
#4

какой вам ребёнок, нафиг?? вы подумали куда его рожать?? на что содержать? мало того, что с мужиком не определились, так ещё и плодить нищету хотят! не понимаю таких людей

Гость
#5

Мне при лечении бесплодия и дальше для того чтобы точно все оставалось нормально, так как сама была без денег и решила что нужно все таки сначала заработать а потом уже о ребенке думать, нищету действительно разводить не стоит, тем более ребенку жизнь загубить можно, в общем мне помогла физиотерапия, чтоб не бояться что потом опять может что то проявиться. О таком варианте узнала здесь fizioterapia-pri-besplodii.ru Зайдите почитайте, интересный и действующий вариант.

#6

баба, ты *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: