Гость
Статьи
Венчанный брак, муж …

Венчанный брак, муж избегает интима

Венчанный брак. Муж избегает интимных отношений. Занимается постоянно тяжёлым спортом, где выматывается, в остальное время на нервной работе. На стороне точно никого у него нет, потому что некогда совершенно. В остальном очень заботливый муж. По дому помогает, деньги - в дом, выходные проводим вместе, но интим ушел из нашей жизни как будто совсем. Я не навязываюсь, считаю это очень унизительным, но всё же меня напрягает, что он, наверное, перестал смотреть на меня как на женщину (хотя внешность у меня неплохая, я слежу за собой, лишнего веса нет). Мне без этого ощущения трудно живётся, но жить можно. Себя убедила, что можно прожить и без интима, если всё остальное в семье устраивает. Но, конечно, просто "убедила", чтобы не горько было, не говорю, что я была бы против, если бы муж предложил. На вопросы он отвечает, что просто устает. Что скажете? Есть правда такие мужчины, у которых конституция такая, что им ничего не нужно? Или в другом дело? #муж #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Стыдно за таких, как [296833503]
#1

Хватит писать разводки от имени озабоченной женщины

Гость
#2

Раз венчались, значит, религиознутые. Вот и отправьте мужа к батюшке. пусть тот ему мозги прочистит, что надо исполнять супружеский долг.

Гость
#3
Гость

Раз венчались, значит, религиознутые. Вот и отправьте мужа к батюшке. пусть тот ему мозги прочистит, что надо исполнять супружеский долг.

И стероиды заставит бросить, пока окончательно импотентом не стал)

Гость
#4
Стыдно за таких, как [296833503]

Хватит писать разводки от имени озабоченной женщины

Зря Вы так. Я реальный человек. И это не разводка. Я не озабоченная. Просто трудно ощущать себя нежеланной, когда есть и фигура, и внешность, и есть, о чём со мной поговорить... А мужу ничего не надо.

Автор
#5
Гость

Зря Вы так. Я реальный человек. И это не разводка. Я не озабоченная. Просто трудно ощущать себя нежеланной, когда есть и фигура, и внешность, и есть, о чём со мной поговорить... А мужу ничего не надо.

А почему вам самой, автор, унизительно проявить инициативу?это же муж, а не посторонний мужик..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: