Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Девушки - кто в разводе и с маленькими детьми - как вы договорились с бывшим мужем о встречах его с ребенком?
Нормально ли, если бывший муж будет приезжать ко мне с ребенком каждый день после работы и проводить у нас время? Или лучше, чтобы он с сыном был где-то на нейтральной территории?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужчины есть ребёнок от первого брака. Живёт с мамой и её мужем, а берёт ребёнка 1-2 раза в месяц на выходные к нам.
Как вас двоих устроит, так и делайте. Обсудите это с бывшим мужем.

Гость
#2

Не надо с бывшим (мужем) ничего обсуждать! Делайте и назначайте встречи так и там, как и где удобнее для Вас и так, как Вы считаете будет лучше для Вашего ребёнка. А его ставьте перед фактом: "Ты можешь встретиться и пообщаться с ребёнком там-то и тогда-то и на столько-то..." И пусть- подстраивается 😉 нечего их баловать!

Белка
#3

Вы должны исходить из интересов вашего ребенка, а не сомнительных советов форумчанок, про которых ничего не знаете. Вы не понимаете что нормально, что не нормально? Не нормально ребенка воспитывать без отца, во-первых, во-вторых, выхрлить замуж и разводиться, если уж совсем честно. А теперь вы хотите, чтобы было нормально. Конечно, у всех свои поичины, это понятно.Но понятие "нормально" у всех свое. Вы мама и лучше всех чувствуете, как лучше для вашего ребенка. Если ребенку хорошо и полезно встречаться с отцом, то препятствовать это преступление. А может, вы еще помиритесь, и такое бывает. Не соушайте никого.

Белка
#4

На нейтральной территории... Простите, не понятно вообще ничего о ваших отношениях, о муже бувшем. Надо исходить из того, какой он человек, можно ли ему доверить ребенка, надо знать причину вашего развода. Так трудно посоветовать

Шурик
#5
Гость

Не надо с бывшим (мужем) ничего обсуждать! Делайте и назначайте встречи так и там, как и где удобнее для Вас и так, как Вы считаете будет лучше для Вашего ребёнка. А его ставьте перед фактом: "Ты можешь встретиться и пообщаться с ребёнком там-то и тогда-то и на столько-то..." И пусть- подстраивается 😉 нечего их баловать!

Ты не в курсе, что сейчас только о себе думаешь? Кого баловать? У меня нет детей, зато прекрасно знаю, что такие как ты ломают детскую психику через колено на раз. Знаешь почему? Ты просто тупая, и уже поздно лечится...

Белка
#6
Шурик

Ты не в курсе, что сейчас только о себе думаешь? Кого баловать? У меня нет детей, зато прекрасно знаю, что такие как ты ломают детскую психику через колено на раз. Знаешь почему? Ты просто тупая, и уже поздно лечится...

Зря вы так. Еще не известно, какая ситуация. Вам еще рано так судить человека, у вас еще опыта даже нет. В теории все такие умные. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Вот были бы у вас дети, жили бы вы лет 30 с мужем, разводились бы, тогда бы и могли что-то из опыта подсказать. А дурой обозвать большого ума тоже не требуется

Белка
#7
Шурик

Ты не в курсе, что сейчас только о себе думаешь? Кого баловать? У меня нет детей, зато прекрасно знаю, что такие как ты ломают детскую психику через колено на раз. Знаешь почему? Ты просто тупая, и уже поздно лечится...

Ой, вы же парень) Понятно теперь. А дурой женщину называть, как минимум, невежливо и некрасиво, Шурик.

Гость
#8
Гость

Не надо с бывшим (мужем) ничего обсуждать! Делайте и назначайте встречи так и там, как и где удобнее для Вас и так, как Вы считаете будет лучше для Вашего ребёнка. А его ставьте перед фактом: "Ты можешь встретиться и пообщаться с ребёнком там-то и тогда-то и на столько-то..." И пусть- подстраивается 😉 нечего их баловать!

В таком случае делается очень просто. Бывший обращается в суд и суд назначает бабе время, когда и на сколько она обязана отдать ребенка отцу. Если тетка взьерепенится- есть уголовная статья: не исполнение решения суда.

Солист
#9
Гость

Не надо с бывшим (мужем) ничего обсуждать! Делайте и назначайте встречи так и там, как и где удобнее для Вас и так, как Вы считаете будет лучше для Вашего ребёнка. А его ставьте перед фактом: "Ты можешь встретиться и пообщаться с ребёнком там-то и тогда-то и на столько-то..." И пусть- подстраивается 😉 нечего их баловать!

А вот и она,бабская манипуляция детьми.Классика более 90% неадекватных разведёнок.

Захария
#10

Нет, не думаю, что нормально
Почти каждый день, значительно чаще видеть ребенка это и " крест", и привилегия того, кто живет с ребенком вместе
Понятно, что все договариваются по разному, но в целом не знаю никого, кому было бы удобно и приезжать или забирать ежедневно, и кому было бы удобно, чтобы к нему каждый день приезжали

Гость
#11
Белка

Ой, вы же парень) Понятно теперь. А дурой женщину называть, как минимум, невежливо и некрасиво, Шурик.

Если она заслуживает, то вежливость излишня.

#12

А чего развелись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: