Гость
Статьи
Меня не слышит муж

Меня не слышит муж

Мы в браке 2 года , последнее время тяжело нормально общаться с мужем , он не хочет меня слушать когда я хочу поговорить , иногда задаю обычные вопросы о работе или о машине , чтоб хоть о чем нибудь поговорить с ним , а он психует , не хочет чтоб я лезла с вопросами , хочет полежать и посидеть в телефоне в тишине
И о серьезных темах которые меня волнуют я тоже не могу с ним поговорить , он нервничает
как то он сказал( типа в шутку) что с ним можно говорить только в его выходные дни… 
Ничего смешного в этой шутке не было … иногда уже бывают мысли о разводе , но у нас сын 1,6 года #проблемысмужем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до этого вы нормально общались?

Гость
#2
Гость

а до этого вы нормально общались?

Год Нормально , потом родился ребенок и мои нервы стали хуже , и ссор тоже стало больше и недопониманий

Гость
#3

А собралась второго рожать ?
Мать,..ты чё ??

Гость
#4
Гость

Год Нормально , потом родился ребенок и мои нервы стали хуже , и ссор тоже стало больше и недопониманий

То есть ребёнка вы рожали себе? Муж ведь не участвует. А ещё я думаю, что он отстранился от вас целенаправленно... Вы чем-то занимаетесь кроме декрета? Может он к вам как к персоне интерес потерял, мол о чём с домохозяйкой разговаривать? Подумайте.

Гость
#5

Я такое не раз слышала,но женщины не разводятся Приспосабливаются как-то
Не у всех есть общие интересы и душевная близость Но одной будет хуже,поверьте

Захария
#6

но у нас сын 1,6 года...
То есть, он с сыном разговаривает?

Гость
#7

Ответ один и он вам известен - нет любви. Ваш выбор - быть счастливой или приспосабливаться и спустить жизнь в унитаз. Решайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: