Гость
Статьи
Какой вариант жизни …

Какой вариант жизни выбрали бы?

с мужем встречались очень долго, потом поженились, сын есть. Он добрый, замкнутый, мягкохарактерный, на это и свои минусы как конфликты с родственниками, нарушение личных границ семьи и неумение говрить нет и т.д.

и на этой почве, он ходил к боди массажу, якобы снять стресс. Узнала, ушла сразу с ребенком.

прошло 4 месяца, он каждый день видится с ребенком, просит прощение, ходит к психологу, всем родакам рты заткнул, и теперь собирается дом оформить на меня(документы ждет), обещает делать все что я хочу.

Мне было больно, сейчас более менее, как будто ничего не чувствую. Я не люблю его, просто связь как родственники или же привычка просто. Сама красивая, фигурная, умею зарабатывать. Но нет же гарантии того, что встретив другого, что он будет лучше, или же не повторится ситуация.

Что бы вы выбрали? Комфорт, стабильность или же рискнуть, и искать другого? #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не любишь уходи, не мучай надеждами его

Гость
#2

Не люблю его, но дом уж очень хочется.

Гость
#3
Гость

Не люблю его, но дом уж очень хочется.

Комфорт хочется, квартира у самой есть.
Это все для гарантиии, чтобы в будущем у разбытого корыта не осталась с 2-3 детьми.

Гость
#4

Если не любите, вам с ним тошно будет. И "комфорт" от этой тошноты не спасет.

Захария
#5
Гость

Комфорт хочется, квартира у самой есть.
Это все для гарантиии, чтобы в будущем у разбытого корыта не осталась с 2-3 детьми.

а где вы этих детей насобираете?

Гость
#6
Захария

а где вы этих детей насобираете?

Если жить вместе, от мужа конечно.

Захария
#7
Гость

Если жить вместе, от мужа конечно.

Вы же его не любите?
На фига?

Гость
#8

Выбрала бы одна жить, без мужиков.

Гость
#9
Гость

Комфорт хочется, квартира у самой есть.
Это все для гарантиии, чтобы в будущем у разбытого корыта не осталась с 2-3 детьми.

Так не нужно двух-трех рожать, если не потянешь их одна.

Гость
#10
Захария

Вы же его не любите?
На фига?

Привязанность, родственная душа.
Не люблю как в фильме, бабочками в животе или же прям жертвуя себя.

Захария
#11
Гость

Привязанность, родственная душа.
Не люблю как в фильме, бабочками в животе или же прям жертвуя себя.

Да фиг с ними с бабочками
Вот есть женщина
Жизнь первого ребенка в полной семье под вопросом
А она такая - а ну-ка еще парочку что ли...
Что она такое...

Гость
#12

У него к вам тоже привычка , вы тоже для него родственник поэтому ушел на массаж. Когда вы уже поймете что эту фигню которую годами нам вбивали в голову о страсти на всю жизнь надо искоренять и понять что очень тяжело прожить с одним человеком всю жизнь , потому что есть свои потребности сексуальные что у женщины что у мужчины. Поэтому лучшее что может быть это комфорт , стабильность , семья на любви и любовник для физики !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: