Гость
Статьи
Скажите какой вариант …

Скажите какой вариант жизни лучше ?ситуация внутри

Моя знакомая пара живут в Киеве . Ни в чем не нуждаются денег хватает на хорошую жизнь без проблем ,и у девушки есть израильский паспорт ещё со всеми его выходящими ,медицинской страховкой возможность жить там в любой день когда захочет .

И второй вариант пара прилично богаче их,но живут так же в Киеве и не имеют никаких паспортов или возможностей уехать итд,но денег больше
Какой вариант выбрали бы вы для жизни ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему-то в Киеве мне жить совсем не хочется. Даже с израильским паспортом. Хотя у меня его и нет.

Гость
#4

автор, без израильского паспорта там можно точно также жить, когда захочешь. имея деньги можно прекрасно там лечиться, как и в Германии, которую я бы предпочла Израилю в любом случае

Гость
#5

Я бы выбрала вариант с израильским паспортом.

Гость
#6
Гость

Может не впускают уже никуда? Например за нарушение визового режима в прошлые годы?

ЕСЛИ у нее израильский паспорт, то о каком нарушении визового режима может быть речь?
Вот у вас российский паспорт, вам виза в Россию нужна????
хоть бы немного голову включали!

Гость
#7

Первый вариант

Гость
#8
Гость

ЕСЛИ у нее израильский паспорт, то о каком нарушении визового режима может быть речь? Вот у вас российский паспорт, вам виза в Россию нужна???? хоть бы немного голову включали!

Ты читать вообще умеешь, учительница фигова? Про вторую пару речь шла,
которые почему-то выехать никуда не могут. Причем тут первая тетка с израильским паспортом ?

Гость
#9

Кому лучше? Каждый выбирает по себе. Лучше ни с кем не тягаться.

#10

а нафиг нужен израильский паспорт ? разве что пенсионерам .

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем