Гость
Статьи
Замужество и переезд

Замужество и переезд

Добрый день! Встречаемся с парнем почти год. Недавно сообщил мне что нужно переезжать в другой город после женитьбы. Сами мы из мегаполиса. Ему самому сложно все бросать, но говорит в этом маленьком городке перспективы больше и едет он ради меня, чтобы хорошо зарабатывать. Говорит что мы можем остаться сейчас в своем городе , но жить среднестатистический. Выбор сейчас у меня. У обоих семья здесь, работа. И вот такое решение у него. В скором времени собирается делать предложение. Очень боюсь за будущее, переезжали ли вы так за мужчиной в другой город ради работы? Сложно ли с большого города жить в маленьком ? 
Еще за наши отношения расставались пару раз, оба с характером, но я более гибкая. В какой то степени я понимаю что он сильнее меня , и может даже внушить какие то решения. Но порой думаю не правильно ли довериться как женщина к своему мужчине ? 

Хотела бы так же получить ваше мнение насчет этого #другойгород #женитьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайтесь. Я пожалела очень. Нельзя уезжать если нет собственного желания. Особенно сразу после замужества.

Гость
#2

В маленьких городах после больших скучно. Но это от вас зависит, может вы домоседка. А так в переездах проблем не вижу

Гость
#3

На новом месте будет совсем другая энергетика в изголовье,которая может оказаться невезучей для любого из вас и может принести проблемы со здоровьем.Об этом мало кто знает и не придает значение таким вещам.Так что,подумайте стоит ли.

Захария
#4

А что за работа то?

Гость
#5

Я бы не переехала из мегаполиса.

Гость
#6

Моя мать оставила престижную работу в риа новости и поехала за папашей в город тында. Сами мы москвичи. Три года была там его обслугой (для нее работы не было). Вернулись. Через 2 года папаня поднялся,разбогател и имел в телефоне 14 любовниц. А мать на обочине. До сих пор. Хотя уже 11 лет прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: