Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с девушками

Добрый день, муж общается по переписке с другими девушками. Созванивается с ними, пишет первый. Иногда ездит по каким- то делам. То одной с машиной помочь. То другой ребенка чужого в школу отвезти. Телефон не дает или удаляет смс. Говорит, что не изменяет, просто общение. Но мне больно от этого. Кажется меня где-то обманывают. Хочу понять нормально ли это в семейной жизни? Он говорит, что ничего плохого в этом нет. Разговариваем с ним, но все бесполезно. Кажется ему там, гораздо интереснее, чем с семьей. #ревность

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так происходит потому что ваш муж альтруист, его воспитали в культе помощи женщинам и поэтому другие женщины могут его использовать помимо вас. Вам же хочется единоличного владения вашим мужем и отсюда ревность когда он помогает другим. Говоря иначе вам бы подошёл муж эгоист но такого вы бы не захотели сами так как он бы не делился ничем с вами. Так что выбирайте одно из двух. Добро пожаловать в реальный мир. Либо ваш муж помогает всем и вам либо он вообще никому не помогает и вам тоже

Гость
#2

Начните общаться с мужчинами. Я так всегда делала и делаю. Будьте зеркальны, за такими бегают.

Svea
#3

Это нормально. Ваш муж пользуется успехом у женщин. Либо вы это принимаете, либо расстаетесь с ним и выбираете самца сильно ниже рангом, который будет вас бить, попрекать копейкой или сядет на шею,зато изменять скорее всего не будет. Потому что никому такое сокровище не нужно даром.

Гость
#4
Гость

Так происходит потому что ваш муж альтруист, его воспитали в культе помощи женщинам и поэтому другие женщины могут его использовать помимо вас. Вам же хочется единоличного владения вашим мужем и отсюда ревность когда он помогает другим. Говоря иначе вам бы подошёл муж эгоист но такого вы бы не захотели сами так как он бы не делился ничем с вами. Так что выбирайте одно из двух. Добро пожаловать в реальный мир. Либо ваш муж помогает всем и вам либо он вообще никому не помогает и вам тоже

Адекватный помогает своей женщине и семье.

#5

Бывает такое, что у мужчины могут быть коллеги по работе или друзья детства женщины. Но вот то, что он не дает вам телефон и удаляет переписки крайне странно.

Гость
#6

На личном опыте могу сказать , что скорее всего он вам изменяет, мне мой заливал что ой надо помочь соседке замок починить, а то бедная несчастная, то поехал ремонтировать компьютер родителям одной девицы а в конечном этого как выяснилось отлично проводил время а потом в глаза рассказывал какой он верный и прекрасный муж, и что ему просто необходимо общение с противоположным полом для самоутверждения

Гость
#7

Нафиг такого мужа. Общайтесь с мужчинами тогда, тоже по-дружески.

Гость
#8
Гость

Начните общаться с мужчинами. Я так всегда делала и делаю. Будьте зеркальны, за такими бегают.

Согласна полностью, если разговоры не помогают, пусть побудет на Вашем месте.

Гость
#9
Гость

Согласна полностью, если разговоры не помогают, пусть побудет на Вашем месте.

Они сразу бегут за цветами и напрягаются. Сколько раз уже такое было с разными. Нынешний вообще боится общаться с девушками, я сразу заявила, что пойду с другим на свидание.

Гость
#10

Он вас больше не хочет. Разводитесь.

Гость
#11

Флирт просто.

Гость
#12

Это двести тыщ процентов ненормально

Повелитель твоей мамки
#13

Конечно нормально. Главное что он у тебя есть. Лишь бы не болел.

Повелитель твоей мамки
#14
Гость

Начните общаться с мужчинами. Я так всегда делала и делаю. Будьте зеркальны, за такими бегают.

Психиатры?

Лапа
#15

Он больной на всю голову. Зачем за дурака замуж выходила? Осталось ещё нарожать ему, чтобы покруче об тебя ноги вытирал.

Он не умный. Будь ты умнее, хватит терпеть :)

#16

да нет, что вы, вам кажется...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: