Гость
Статьи
Говорит, что все …

Говорит, что все узнает

Живу с мужем 7 лет. 2 детей. До мужа были больные отношения, недолгие. И я считаю это моей серьезной ошибкой. Там было не долго, но морально больно. Меня хотели под себя подмять и я всячески выбивалась. По глупости даже был залет и следственно аборт. Прошло много лет. Встретила мужа. Поняла, что влюбилась. Ее стала скрывать про прошлое, кроме одного. Аборта. Ладно. Сейчас о другом. Часто в жизни с ним, мне приходилось оправдываться за то, что было не с ним. Сколько спала, как и тд. Я отвечала раньше нормально. Сейчас уже достало. Итог новый приход. Оставалась ли ты с ним ночевать? Я узнаю. И тд. Сказала, что нет. Да и не было. Но знаю одно, если он как нибудь свяжется с прошлым то может получить ложную информацию. Ибо я не знаю, что может быть в голове у человека, который мог бить, угрожать. И от которого в итоге сделали Аборт, чтобы ничего их не связывало. Как быть.........   #нет веры #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два больных мужика🤦‍♀️

Гость
#2

Муж сам явно не девственником Вам достался! Какой тогда с Вас может быть спрос относительно количества половых партнёров до него? Бред!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Два больных мужика🤦‍♀️

Были такие мысли. Что я патологически притягиваю таких. Но живем не день не два, а такие прилеты. Да даже если и было что то да него, что это изменить у нас сейчас. Он говорит о моем мышлении. И типа спустя годы оно неизменно. Не лезу к нему в прошлое. Понимаю, меня там не было, зачем травить душу прошлым. А он не может взять и жить. Нет нет да и приходят такие мысли. Жалко детей и жизнь свою. Которую проживаю с чувством, что должна была знать, что он будет в моей жизни.

Гость
#4

Нафиг такой муж. Он больной у вас.

Гость
#5

да тебе тоже нет веры особо, или ты думаешь мы тут дуры и дурачки, гуляла перд мужем по полной, и теперь хлебаешь, я бы на месте твоего мужа не женился бы на такой гулящей, так бы было честно чем упрекать после

Гость
#6
Гость

да тебе тоже нет веры особо, или ты думаешь мы тут дуры и дурачки, гуляла перд мужем по полной, и теперь хлебаешь, я бы на месте твоего мужа не женился бы на такой гулящей, так бы было честно чем упрекать после

Свечку держали?🤣

Гость
#7
Гость

Свечку держали?🤣

не не держал, но прогнозирую, есть житейский опыт

Продавшица из Пятёрочки
#8

Вот так и женись на бушной.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Два больных мужика🤦‍♀️

А автор не больная? И на голову и на тело. Абортированная баба

Гость
#10

Вы притянули к себе ещё одного неадыкватного. Родили ему детей и должны быть готовы не только к моральному унижению, но в скором времени и физическому.

#11

а не поздновато-ли ваш муж начал беспокоиться о том девственница вы были или нет?Прошло уже столько лет и у вас уже двое детей.

Tyti
#12

Так если он знает про аборт , логично же ,что оставалась с ним ночевать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: