Гость
Статьи
Дети цветы жизни

Дети цветы жизни

Дети-цветы жизни, и не важно биологические вы родители или нет.Самое главное их принять как своих и воспитать правильно и они будут для вас детьми и будут называть мамой и папой.Не важно из детского дома они или от предыдущего брака одного из супругов.

8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

От дурааа.
Начитается Ху---ни всякой и давай бредить..

Гость.
#2

Дети — цветы жизни, но пусть они цветут в чужом огороде.

Гость
#3

***.Не важно из детского дома они или от предыдущего брака одного из супругов.***

Если для вас это так, ну и прекрасно. Но не навязывайте свое мнение другим. Лично я, например, равнодушна к чужим детям. Не смогла бы принять детей мужчины, пусть он с ними общается, как отец, но если будет навязывать мне их воспитание, то расстанусь с ним.
Сирот по-человечески жалко, но не настолько чтобы воспитывать их.
Вообще особо не хочу иметь детей, но, если залечу, то рожу и воспитаю, потому что это МОЙ ребенок, это все-таки заставит меня испытывать к нему симпатию. А так на детей мне параллельно. Я не ангел и не Бог, чтобы любить всех детей в мире.

Гость
#4

Идите к черту. С вашими цветами. Вы, Сергей, можете сами родить хоть десятерых. Но до тех пор, пока мужчины рожать не научились, не вам рассуждать о детях - беременности, родах, декрете и тому подобном.

Гость
#5

Ай,Серёга, ай да, сцукин сын!

Гость
#6

Не все могут любить чужих детей. Своих-да.

Дя
#7

У мужа была любовница - он ее называл одуванчик мой цветочек (девушка имела собаку добермана - кажется она единственная, кто ей предан), я завела себе любовника (бывшего мужа изменщика) и назвала его цветок женское счастье. Детей от них не хочу, но хочу от нового мужа

Гостья
#8

Нет. Не цветы и не смысл .

Ахаххахаа. Ни в коем случае не брать неблагодарнышей из ДД.
Родными вы не были и не будете Никогда.
А сколько истори по свету и в интернете, какие бывают неблагодарные дети из детского дома. А нужны ли такие качели людям?

Свои то, родные, бывают те ещё уродцы уголовники пьянь ,' в семье не без урода'. А тут ещё чужие днк брать, да если при живых родственниках -Боже упаси. Нет , нет и нет , не надо такого !

Предыдущая тема