Гость
Статьи
Я не кому не нужна

Я не кому не нужна

Есть муж, 2 детей, работа...подруга, которая обо мне последнее время не вспоминает, только когда что то надо....
на работе унижают, используют, а я терплю и работаю...
мужу вообще на меня пофиг, живет что ему комфортно, чисто, наготовленно....
такая тоска...одной тяжело...не с кем поговорить...
даже поплакаться не кому...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от безделья. У меня вот много дел, мне даже некогда болтать.

Яяя
#2

Ну детям то вы нужны, так что не выдумывайте

Гость
#3

10 лет одна. Воспитываю сына. В первом раннем браке родители и муж практически инвалидом меня сделали. Часто болею. Хронические головные боли и проблемы с сердцем. Подруг полно, но когда совсем сильно болею с температурой и сердечными приступами, никто не поможет даже, хотя живут в соседних домах и не работают даже. Благо сын входит в подростковый возраст и уже немного в быту помогает. Знакомства были, тк с внешность привлекательная модельная. Но всем сразу нужен только секс без обязательств, поэтому общение быстро заканчивалось, тк я отказывала.

Франт
#4
Гость

10 лет одна. Воспитываю сына. В первом раннем браке родители и муж практически инвалидом меня сделали. Часто болею. Хронические головные боли и проблемы с сердцем. Подруг полно, но когда совсем сильно болею с температурой и сердечными приступами, никто не поможет даже, хотя живут в соседних домах и не работают даже. Благо сын входит в подростковый возраст и уже немного в быту помогает. Знакомства были, тк с внешность привлекательная модельная. Но всем сразу нужен только секс без обязательств, поэтому общение быстро заканчивалось, тк я отказывала.

Ну и кто ж вам и Автору - Злобный Буратино ?

Так и будете сидеть ныть и жалеть себя ?
Чего ждете-то ? Когда "прилетит вдруг, волшебник в голубом вертолёте" ?

Гость
#5

Это я Вам тут про себя написала для сравнения. Так что если муж не устраивает, разводитесь. Работа не устраивает - меняйте работу. И жизнь заиграет новыми красками сразу: некогда скучать будет, когда одна двоих детей растишь - воспитываешь - и прокормить одеть и обуть и прочее и себя в тч самой содержать - всё самой надо. И никакой бытовой помощи. Классно! Правда?

Гость
#6

Бог терпел и нам велел.

Гость
#7
Гость

10 лет одна. Воспитываю сына. В первом раннем браке родители и муж практически инвалидом меня сделали. Часто болею. Хронические головные боли и проблемы с сердцем. Подруг полно, но когда совсем сильно болею с температурой и сердечными приступами, никто не поможет даже, хотя живут в соседних домах и не работают даже. Благо сын входит в подростковый возраст и уже немного в быту помогает. Знакомства были, тк с внешность привлекательная модельная. Но всем сразу нужен только секс без обязательств, поэтому общение быстро заканчивалось, тк я отказывала.

А разве подруги должны вам помогать в болезни? Родители, родня ваша где?

Гость
#8
Гость

А разве подруги должны вам помогать в болезни? Родители, родня ваша где?

Ну как это не должны?Поддерживать должны,посильную помощь оказывать.

Гость
#9
Гость

Ну как это не должны?Поддерживать должны,посильную помощь оказывать.

Херасе. Нафик таких подруг. Они будут ныть, а я им помощь. Хренушки. Пусть чешет к психологу и там ноет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: