Гость
Статьи
Муж забирает ребёнка

Муж забирает ребёнка

Решили разойтись. Я молодая. Он старше на 10 лет. И когда я сказала что забираю ребёнка, он сказал что дочь останется с ним. Мол я молодая, найду мужика, а дочь должна видеть отца и быть с ним. В итоге и меня не пускает уехать (у меня есть квартира своя), и ребёнка не отдаёт, по непонятной причине. Никакого мужика на данный момент сейчас у меня нету, и отношений я не планирую, мне этого идиота хватило. Просто хочу уйти и жить с ребенком в одиночестве. Но нет же! Надо палки ставить в колеса. Что скажете?
#развод #отношения 

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной унылый вброс для срача.

Tyti
#2

А ребенка спрашивали ? Что он хочет ?

Через суд можно.

#3
Гость

очередной унылый вброс для срача.

Как в сказке про девочку и волка. Нет, к сожалению я серьезно

#4
Tyti

А ребенка спрашивали ? Что он хочет ?

Через суд можно.

Дочке третий месяц

#5

Классика.
Я встретила мужчину, мы начали встречаться - Всё хорошо.
Вышла за него замуж - Всё хорошо.
Родила ребенка - Муж идиот и плохой и нам пора разводиться.

Автор. Пишите прямо - Вы шли замуж с одной конкретной целью.
Добились этой цели и решили спрыгивать, но без помех не получается и вы этим недовольны.

#6

Ну хоть сразу от двух спиногрызов избавитесь.

Захария
#7

Ну если вам лет 30, то и он не стар. А если ему 50, то и вы не так молоды...
Не понятно...
Что значит - " меня не пускает уехать"?
Буквально или фигурально?
Если фигурально, тем, что ребенок с ним, удерживает?
А что значит - ребенок с ним? С ним где? И сколько ребенку?
И что за страна у вас? Суды везде по разному проходят же...

#8

Но да хватит критики и будем говорить по фактам. Если ваш муж не как один известный герой фильма который "За время своей работы обзавелся множеством связей с помощью которых может хорошо испортить вам жизнь", то будет закон на вашей стороне. Подавайте на развод (если уже не подали). Опека и раздел имущества через суд.
Если бы ваш ребенок было 10 лет +, то были бы шансы, что ребенок останется с отцом. В вашем случае такие шансы близки к нулю.
Если ваш муж удерживает вас в квартире против вашей воли, вызывайте полицию.

#9

Грудью наверное он не сможет кормить. Да и ему придется с декрет уходить. Об этом то он не думал. Или главное от матери забрать и няни и бабушки будут все это делать.
А так вообще раз замуж вышли да еще и ребенка родили, значит раньше не все так плохо было, сейчас гормоны играют на фоне появления ребенка. Пробуйте хотябы решить все недопонимания, семью в первую очередь нужно сохранить и нормальные отношения. Развестись всегда можно успеть

#10
UnravelMind

Но да хватит критики и будем говорить по фактам. Если ваш муж не как один известный герой фильма который "За время своей работы обзавелся множеством связей с помощью которых может хорошо испортить вам жизнь", то будет закон на вашей стороне. Подавайте на развод (если уже не подали). Опека и раздел имущества через суд.
Если бы ваш ребенок было 10 лет +, то были бы шансы, что ребенок останется с отцом. В вашем случае такие шансы близки к нулю.
Если ваш муж удерживает вас в квартире против вашей воли, вызывайте полицию.

Зачем полицию то вызывать? Национальную гвардию с фсо нужно вызывать!

Гость
#11

Адвокат, суд, предоставление доказательств, что у вас есть жилье и есть работа. Все. Девочка должна жить с мамой, никакой папа маму не заменит. Особенно когда наступает подростковый возраст даже самый хороший папа это ноль без палочки для девочки, ей свои дела все от пмс, роста груди, волос, отношения с мальчиками, одежда и тд это все обсуждается с мамой! Мало ли что он хочет!

Золотая Рыбка
#12

Такое ощущение, как будто ребёнок пишет.
Не отпускает, не даёт.
Девочка, делай уроки!

Гость
#13
Sexy ledy😼

Дочке третий месяц

Тем более уходите сейчас, как можно быстрее, до года маму вообще никто заменить не может. Не тяните

Гость
#14

Он ваш хозяин? Вы в рабстве? Перестаньте считать его главным!!!!
В россии главное закон,а не какой-то урод.

Гость
#15

а зачем ты его в известность ставишь? собралась и ушла

Гость
#16

Тухлая разводка ни один мужик себе не оставит девочку, да ещё и младенца. Что он с ней будет делать?

Гость
#17

да он вас на понт берет! никакой ребенок ему нах-рен не нужен, он просто пытается вас удержать. мой совет - уходите без ребенка, вот посмотрите он и недели не протянет (это конечно если он на свою мать ребенка не бросит) далее обращайтесь к медиатору, устанавливайте порядок общения.

Захария
#18
Гость

Адвокат, суд, предоставление доказательств, что у вас есть жилье и есть работа. Все. Девочка должна жить с мамой, никакой папа маму не заменит. Особенно когда наступает подростковый возраст даже самый хороший папа это ноль без палочки для девочки, ей свои дела все от пмс, роста груди, волос, отношения с мальчиками, одежда и тд это все обсуждается с мамой! Мало ли что он хочет!

если бы я была судьей, а суды принимали к рассмотрению такие заявления, то я бы лишала прав таких матерей..
Фраза "Девочка должна жить с мамой, никакой папа маму не заменит" должна быть признана экстремистской и быть запрещена и наказуема..
Но пока остается только надеяться, что когда нибудь так и будет...

Гость
#23
Sexy ledy😼

Дочке третий месяц

Использовал вас как инкубатор? Помиритесь. Девочке нужна мама. Давайте, прекратите скандалить и живите дружно. Иначе зачем малюточку родили? Чтоб сиротить в трёхмесячном возрасте? Стыдно должно быть перед маленькой доченькой, и вам и вашему взрослому мужу!

#24
Доктор Лабрат

Зачем полицию то вызывать? Национальную гвардию с фсо нужно вызывать!

Понимаю. Однако, удержание где-либо человека против его воли это вполне себе существующая статья в кодексе РФ.
В данном случае муж не "присядет", но вот в полицию для дачи объяснений его заберут за милую душу. (Если он правда препятствовал тому, чтобы автор могла свободно покинуть квартиру)

Гость
#25

Не надо связываться со страперами, от них одни проблемы. Оставляйте ребенка и уходите.

Гость
#26
UnravelMind

Классика.
Я встретила мужчину, мы начали встречаться - Всё хорошо.
Вышла за него замуж - Всё хорошо.
Родила ребенка - Муж идиот и плохой и нам пора разводиться.

Автор. Пишите прямо - Вы шли замуж с одной конкретной целью.
Добились этой цели и решили спрыгивать, но без помех не получается и вы этим недовольны.

А что с мужиком старше ещё делать? Только на бабки и алики разводить, смысла другого не вижу.

#27

Не буду ничего говорить. Для начала нужна дополнительная информация, а точнее, возраста всех участников «трагедии»))

Гость
#28
Гость

Использовал вас как инкубатор? Помиритесь. Девочке нужна мама. Давайте, прекратите скандалить и живите дружно. Иначе зачем малюточку родили? Чтоб сиротить в трёхмесячном возрасте? Стыдно должно быть перед маленькой доченькой, и вам и вашему взрослому мужу!

Гормоны,психоз и раздула из мухи слона. Пару лет назад видела видео, мрак -ругня, угрозы с ее стороны. Муж в ауте сидит с 2я малыми, так она себя еще и ударила и полицию вызвала. Хорошо хоть муж додумался все заснять.И такое бывает, нужно успокоиться и поговорить как людям иначе зачем рожали ему, ну вот зачем?

Захария
#29
Гость

Если бы, да кабы. Поэтому Вы и не судья.

Не поэтому
Я просто не судья

Гость
#30

Собралась вместе с ребёнком и ушла в свою квартиру, на алименты на себя и ребёнка подала, время встреч с ребёнком установили и всё, не вижу проблемы. Подать на развод он не имеет права до 1 года ребёнка, подавайте сами. Муж вас на понт берет, младенец женского пола ему не нужен, просто алименты платить не хочет.

Захария
#31
Гость

Вы прям мечта папаш-педофилов и психопатов.

Нет
Я ничья не мечта
А равенство непредвзятое - залог нормальности общества
Ребёнок должен жить с тем родителем, с кем лучше
Априори с матерью лучше быть не может

#32
Sexy ledy😼

Дочке третий месяц

Тролль, тролль, тролль. Ты со своим вопросом «Что скажете?» уже оскомину набила. )))

#33
Гость

Собралась вместе с ребёнком и ушла в свою квартиру, на алименты на себя и ребёнка подала, время встреч с ребёнком установили и всё, не вижу проблемы. Подать на развод он не имеет права до 1 года ребёнка, подавайте сами. Муж вас на понт берет, младенец женского пола ему не нужен, просто алименты платить не хочет.

Это тут все расписано радужно. В жизни все по другому и угрозы и рукопрекладство и кража ребенка и даже убийство ребенка чтобы матери не достался. И даже суды и прочие инстанции повлиять на гореродителей не могут. Догованиваться нужно мирно

Гость
#34

Судя по аватарке и имени ты не долго планируешь быть только с ребёнком.

Захария
#37
Гость

Поэтому . Судьи, как Вы не рассуждают и уж тем более не принимают решения на психе. А у Вас сплошной псих и предвзятость.

в чем предвзятость?
Наоборот
Никакой предвзятости
Ребенку не может быть лучше априори или с матерью, или с отцом. От обстоятельств зависит. Иное и есть предвзятость
И решения не " на психе" надо принимать, а конкретно и индивидуально. А это не всегда решение в пользу матери

Захария
#38
Гость

А с папашей-абьюзером лучше , конечно. Тем более, 3-месячной дочери. Вы хоть раз в жизни встречали такого? Который по доброй воле с грудничком останется? Этот просто нас р ать жене хочет. Ревнивец и абьюзер. Шантажирует ребенком.

Нет
С папашей абьюзером ни трёхмесячной,ни трехгодовалой, ни тринадцатилетней не лучше
И мальчику не лучше

#39
UnravelMind

Классика.
Я встретила мужчину, мы начали встречаться - Всё хорошо.
Вышла за него замуж - Всё хорошо.
Родила ребенка - Муж идиот и плохой и нам пора разводиться.

Автор. Пишите прямо - Вы шли замуж с одной конкретной целью.
Добились этой цели и решили спрыгивать, но без помех не получается и вы этим недовольны.

За какой я целью вышла замуж 🤣🤣 бред )

#40
Золотая Рыбка

Такое ощущение, как будто ребёнок пишет.
Не отпускает, не даёт.
Девочка, делай уроки!

Ну вы мне предлагаете ребёнка кинуть с ним? Ребенку три месяца от рождения? Не отпускает очень просто, моя квартира очень далеко находится от города где мы живем, я чисто физически не смогу уехать, на автобусе с грудничком и баулами?

Захария
#41
Sexy ledy😼

Ну вы мне предлагаете ребёнка кинуть с ним? Ребенку три месяца от рождения? Не отпускает очень просто, моя квартира очень далеко находится от города где мы живем, я чисто физически не смогу уехать, на автобусе с грудничком и баулами?

А на такси?

#42
Маша

Тролль, тролль, тролль. Ты со своим вопросом «Что скажете?» уже оскомину набила. )))

Иди на…)) просто я с холодной головой подхожу, это не первая его истерика. Он считает я его собственность, и знает что сама никуда уехать не смогу( моя квартира в другом городе, за 5 часов езды). С младенцем я на автобусах и с мешками вещей уж точно не уеду. И он отказывает мне в помощи, забирает ключи и тд)

#43
Гость

Судя по аватарке и имени ты не долго планируешь быть только с ребёнком.

Да, на член твоего отца я бы присела 🤣 думаешь я так рассуждаю если назвала свой профиль секси дама🤣🤣🤣 что за тупой стереотип, или матери одиночки сексом не занимаются ?)))

#44
Захария

А на такси?

Будет стоить больше 6 тысяч такое такси) я не располагаю такими деньгами увы

Захария
#45
Sexy ledy😼

Будет стоить больше 6 тысяч такое такси) я не располагаю такими деньгами увы

Гм..
Пособий нет?
И перевод никто сделать не может?

#46
Захария

Гм..
Пособий нет?
И перевод никто сделать не может?

Хочешь сделать перевод?)
А вообще, чужие финансы не советую считать) лучше свои, так денег больше будет)

#47

Хотела бы давно и пешком дошла до своей квартиры. Так что видимо сама там сума сходишь

Захария
#48
Sexy ledy😼

Хочешь сделать перевод?)
А вообще, чужие финансы не советую считать) лучше свои, так денег больше будет)

Могу и сделать..
Не обеднею...

Золотая Рыбка
#49
Sexy ledy😼

Ну вы мне предлагаете ребёнка кинуть с ним? Ребенку три месяца от рождения? Не отпускает очень просто, моя квартира очень далеко находится от города где мы живем, я чисто физически не смогу уехать, на автобусе с грудничком и баулами?

Если наручниками к батарее не пристёгивает и никак не препятствуют физически, выходит, что отпускает.
Просто денег на такси не даёт, а вам негде взять!

Золотая Рыбка
#50
Sexy ledy😼

Иди на…)) просто я с холодной головой подхожу, это не первая его истерика. Он считает я его собственность, и знает что сама никуда уехать не смогу( моя квартира в другом городе, за 5 часов езды). С младенцем я на автобусах и с мешками вещей уж точно не уеду. И он отказывает мне в помощи, забирает ключи и тд)

Ключи - это не проблема. Позвонить участковому, объяснить и всё.

Daria
#51
Sexy ledy😼

Будет стоить больше 6 тысяч такое такси) я не располагаю такими деньгами увы

Какая милотень))))) То есть, Вы хотите, чтобы муж ещё и за свой счет Вас с его ребёнком куда-то транспортировал?)))) А зачем ему это, если присутствие своей родной дочери рядом ему не мешает?))))

Гость
#52

Ты знаешь где дверь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: