Гость
Статьи
Муж ВДРУГ изменился к …

Муж ВДРУГ изменился к лучшему

Всем привет!
Последний год у нас с мужем были тяжелые отношения. Плюс ребенок появился, у него были проблемы на работе, был токсичный коллектив,поэтому устроился на еще на одну. Он был постоянно уставший. Мы часто ругались и не понимали друг друга.
На днях его послали в другой офис, где поспокойнее атмосфера и неделю назад его брат попал в больницу и находится в очень тяжелом состоянии.
И он РЕЗКО изменился в лучшую сторону. держит за руку, обнимает, целует, пишет милые смс. Просто как раньше. Меня этот момент настораживает. В телефон его не лазила.
Может у кого-то было похожее поведение. #поведениемужа

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный юноша
#1

Снял стресс с другой телочкой, вот и потеплел)

Гость
#2

***. Плохой - плохо. Хороший - ещё хуже. Прям дежавю.

#3

У мѣня есмь прѣдположѣние. За брата его сорокоустъ во здравие провѣли, и за одно и про здравие его брата, сирѣчь вашѣго мужа.

Гость
#4

Ваш муж примерил ситуацию брата на себя, поэтому изменился. Обстановка на работе тоже повлияла. Не ищите проблемы там где их нет.

Гость
#5

Может в связи с тяжелым состоянием брата к нему пришло понимание, что никто не вечен, и нужно жить здесь и сейчас.

Гость
#6

Обычно после измены они становятся более трепетные, чувствуя свою вину и как бы заглаживая её этим

Гость
#7
Гость

Обычно после измены они становятся более трепетные, чувствуя свою вину и как бы заглаживая её этим

++++++ совесть начинает мучать. Возможно измена была раньше. Просто ситуация с братом заставила его задуматься, не по себе стало. Может и не было измены, неизвестно.

Гость
#8
Гость

Обычно после измены они становятся более трепетные, чувствуя свою вину и как бы заглаживая её этим

Именно такого ответа и ждёт мнительная автор.
Поставьте себя на место мужа, какие измены когда близкий человек в больнице в тяжёлом состоянии.

Вера
#9
Гость

Именно такого ответа и ждёт мнительная автор.
Поставьте себя на место мужа, какие измены когда близкий человек в больнице в тяжёлом состоянии.

Я наоборот надеюсь, что не изменяет.
Может действительно понял, что жизнь быстротечна и может случится что угодно. К тому же мужу 48, мне 26. Первый брак, детей до этого не было. Должен был нагуляться. Я молодая, красивая, занимаюсь собой. Родителям его уже под 80, может переосмыслил, что может остаться совсем один. Даже плакал, когда узнал, что с братом случилось.

Гость
#10
Гость

Именно такого ответа и ждёт мнительная автор.
Поставьте себя на место мужа, какие измены когда близкий человек в больнице в тяжёлом состоянии.

Мой женатик встречался со мной когда у него близкий человек был в тяжелом состоянии, мне сразу звонил сообщал о том что случилось. Когда какие то проблемы происходят он сразу со мной делится. Бежит ко мне, что бы отвлечься от проблем.

Гость
#11
Вера

Я наоборот надеюсь, что не изменяет.
Может действительно понял, что жизнь быстротечна и может случится что угодно. К тому же мужу 48, мне 26. Первый брак, детей до этого не было. Должен был нагуляться. Я молодая, красивая, занимаюсь собой. Родителям его уже под 80, может переосмыслил, что может остаться совсем один. Даже плакал, когда узнал, что с братом случилось.

Ой …48 лет, врятли уже изменяет, там уже нечем…

КВАЗИ
#12

Тяжёлая болезнь или смерть близкого может очень сильно сказаться на сознании того, что действительно важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: