Гость
Статьи
Как выйти замуж

Как выйти замуж

#семья  #отношения  #знакомствасмужчинами 

Часть 1. Основные принципы.

Хочу сказать сразу. Я буду в достаточной степени циничным, описывая суровую реальность жизни как она есть, не без всякой пощады к твоему самолюбию.

Несбыточные обещания «как найти свое счастье с «бабочками в животе» и что бы крышу сносило» давать не буду.

Только жесткая нацеленность на результат.

И начну прямо сейчас.

По статистике брак по расчету крепче и комфортнее брака по безумной любви. Любовь ни в коей мере не отрицается, если вспыхнет, то замечательно, но взаимных симпатии и уважения вполне достаточно для нормальной семейной жизни. Но расчет не по размеру кошелька или квартир/домов/пароходов, а по жесткой, без приукрашивания, оценки кандидата «А каким он будет мужем и отцом? Через 5, 10, 20 лет?». Об этом тоже обязательно будем.

Первое и самое главное.

Отнесись к замужеству и семейной жизни как к очень серьезному бизнес-проекту, который, как и любой бизнес-проект «ограничивается как бюджетом, так и временными рамками. Такой проект состоит из множества задач, которые необходимо выполнить, чтобы реализовать основную цель и добиться желаемого результата». Будь готова тратить на него все возможные ресурсы, и время, и деньги. Это твоя инвестиция в счастливое будущее.

Самое жесткое ограничение – это время. Его мало. Очень мало. Могу сказать, как человек «в теме» уже больше 20 лет, после 18-ти, с каждым следующим годом, шансы успешно выйти замуж уменьшаются в геометрической прогрессии (Это ни в коей мере не говорит о том, что надо истерично цепляться мертвой хваткой в первое, что попадется под руку, как за последний шанс, под вопли родни и знакомых: «часики тикают, поезд уходит»).

Ждать нельзя, за тебя этого никто не сделает! Надо быть активной, но надо быть и «правильно» активной.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рядом с регалиеми можно больше инфы
1. сколько лет женат
2. насколько жена моложе
3. сколько детей
4. какая недвижимость у ДЕТЕЙ

а то самоназваным экспертам веры мало

#2

Женщине для этого нужно иметь еще и везение.А без него ничего не получится.

Гость
#3

Выйти замуж, это разве цель всего умного женского населения?
Со многим согласна и поэтому выбирала бы ровню. А что касается чувств, они нужны. Хочу испытывать страсть, любовь и счастье.

Гость
#4

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть…

Гость
#5

А есть статья как не женится?

Аксиос
#6

Вода водой и ни слова о главном : что должно быть в голове ( знания /опыт ) для " нормального " брака???

Гость
#7

«…А по жесткой, без приукрашивания, оценки кандидата «А каким он будет мужем и отцом? Через 5, 10, 20 лет?»

Вы же знаете, что человек, в течении своей жизни и приобретении опыта, меняется. Есть тенденция каким он будет и предсказать сложно.

Моя мама мне говорила, чтобы не встречалась с мужчиной старше, ибо потеряю молодость. Надо искать в своих кругах и вместе рости. Именно это и считаю самым правильным выбором. А просидеть рядом с нелюбимым и бегать постоянно в поисках гормонов счастья, это уже не семья и не прочный союз. Для чего мы живем? Золотая клетка есть, но дверцы должны быть открыты. Если они закрыты с нелюбимым и не желанным, то это не жизнь.

Гость
#8

Особенно умилило необходимость предвидеть, каким он будет отцом через 20 лет.

Гость
#9

"Надо быть активной, но надо быть и «правильно» активной."

Короче, надо делать правильно, и не надо неправильно. Запишу эту мудрую мысль в свою книжечку.

Аксиос
#10
Гость

"Надо быть активной, но надо быть и «правильно» активной."

Короче, надо делать правильно, и не надо неправильно. Запишу эту мудрую мысль в свою книжечку.

Как грится :
нязнаю как, но нятак...

Гость
#11
Гость

"Надо быть активной, но надо быть и «правильно» активной."

Короче, надо делать правильно, и не надо неправильно. Запишу эту мудрую мысль в свою книжечку.

😂😂😂

Гость
#12

Автор, в постель с успешным кандидатом ложиться? Или до свадьбы тянуть? А вдруг он не утерпит, весь бизнес-проект коту под хвост.

Гость
#13

Цинично но реально давай всем .

Гость
#14

Зачем людям нужен ваш негатив? Психолог должен поднимать самооценку человека положительными установками. На сайте и так полно негатива и запугивать людей нехорошо. И я лично знаю людей, которые замуж вышли в 53 года и в 56!

Гость
#15
Гость

Зачем людям нужен ваш негатив? Психолог должен поднимать самооценку человека положительными установками. На сайте и так полно негатива и запугивать людей нехорошо. И я лично знаю людей, которые замуж вышли в 53 года и в 56!

Я знаю людей, которые в лотерею выиграли. Но это все-равно не меняет факта, что большинство проигрывают. Сладкий елей в уши лить смысла нет, реальность от этого не изменится.

Гость
#16

3-5 % шансы выйти замуж после 35 и 80% в 20 лет. но лучше любить без ответно, страдать по бывшим, чем жить по расчету.

Гость
#17

Мосье "эксперт",благоволите сжечь,выбросить или иным безопасным способом утилизировать свой диплом,если таковой есть.Полагаю,почему,объяснять не надо.

Гость
#18

Я так понимаю, что "психолог" - сектант, мусульманин или мдшник, других причин не вижу, почему вдруг в 21 веке начинают женщинам впаривать такую отборную патриархальную чушь. Нам не за кого будет скоро замуж выходить в связи с известными событиями, поэтому женщина в 18 лет должна хорошо образовываться, получать востребованную профессию, потом работать и учиться зарабатывать, самой себя обеспечивать и рассчитывать только на себя. А не вешаться на кого-то, кто в любом случае в твои сорок разменяет тебя на двух по двадцать, и останешься ты без ничего - без дома, без денег, без профессии.

Гость
#19
Гость

Я так понимаю, что "психолог" - сектант, мусульманин или мдшник, других причин не вижу, почему вдруг в 21 веке начинают женщинам впаривать такую отборную патриархальную чушь. Нам не за кого будет скоро замуж выходить в связи с известными событиями, поэтому женщина в 18 лет должна хорошо образовываться, получать востребованную профессию, потом работать и учиться зарабатывать, самой себя обеспечивать и рассчитывать только на себя. А не вешаться на кого-то, кто в любом случае в твои сорок разменяет тебя на двух по двадцать, и останешься ты без ничего - без дома, без денег, без профессии.

Никакая уважающая себя и современная девушка в 20 лет, не будет встречаться с сорокалетним мужчиной.
В остальном согласна.

#20

Анекдот в тему: «Старая дева перед сном всегда заглядывала под кровать - в вдруг там мужчина! Когда ей исполнилось 50 лет, она сделала себе подарок и купила еще одну кровать. Шансы удвоились».

«Мы не просто полагаемся на чудо, мы его планируем».
© Давид Бен-Гурион.

Итак, планируем собственное семейное счастливое чудо. Настоящего чуда, конечно, тоже ждать можно и нужно, ты можешь встретить своего любимого и единственного прямо завтра возле своего подъезда, но все же давай не будем ждать милостей от природы.

Бродит ли где –то по свету неприкаянная твой вторая половинка? Несомненно! Вот только она не бродит, она, скорее всего, сидит дома, в трениках с пузырями на коленках, перед компьютером и играет в танчики. Ибо, если бы она бродила, то хорошего мужика (а наш обязательно хороший), давно бы повстречала и прибрала какая-нибудь молодая и нахальная.

«Хороший мужик долго на дороге не валяется»

Анекдот почти в тему:

Женщина. Бежит в булочную. Опаздывает. Пять минут до закрытия. Добегает.
Видит: у входа лежит пьяный мужик. Присмотрелась – вроде нормальный! Разволновалась: булочная скоро закрывается, хлеба купить надо. Решила: забегу быстренько за хлебом и и быстренько выбегу. Зашла, а там очередь из двух болтливых кумушек, да пока сдачу считали, минут 5 пришлось подождать. Выходит - мужика нет! Вздохнула, посмотрела на хлеб и говорит со злостью: - ***.., можно подумать хлеба два года не ела?!

#21

Для начала определим необходимую стратегию. А не принцесса ли ты случаем?

В сказках к принцессам всегда приезжает благородный и красивый рыцарь на белом коне (красном Ламборджини, черном Кайене, желаемое подчеркнуть) с букетом алых (да-да, именно алых, а не просто дешманских красных) роз. Они тут же влюбляются друг в друга, пышное всенародное ликование и долгая и счастливая семейная жизнь. Умирают, конечно, в один день.

Давайте разберемся, почему к принцессам всегда прискакиевает (я знаю, что неграмотно) рыцарь, а к тебе даже на старой восьмерке с гвоздичками никто не подкатывает?

Что есть у принцессы и чего, скорее всего, нет у тебя.

Папа-король и приданое в виде половины королевства! Это очень важно для принца. К сожалению, живем мы в очень меркантильное время и дама с квартирой и дачей всегда привлекательнее дамы с «однушкой на краю города, в ипотеке».

Самое главное – у папы принцессы есть стопицот тысяч подданных, которые на каждом углу кричат о несравненной красоте и прочих женских достоинствах принцессы, которая, бедолага, сидит взаперти в башне, по *** не шарахается на балы не ходит, все своего единственного ждет и честь свою девичью для него блюдет.

#22

И любой мимо проезжающий рыцарь об этом не может не узнать, и не один раз. Да у него просто шансов выбраться холостым из этого королевства нет!

Спроси себя, принцесса ты или нет? Но не глядя в зеркало и оценивая женские прелести, красивые глазки, высокие душевные чаяния и романтик, а на предмет наличия папы-короля и подданных. Скорее всего – нет. Последняя принцесса, которую я помню, была певица Алсу, с папой-нефтяником, но она уже благополучно вышла замуж.

Если принцесса, сиди на попе ровно, лайкай котиков, жди, принц прискачет.

(Тема про «принцессу» не моя, к сожалению, не помню у кого и где прочитал, ссылку на автора дать не могу, если он это читает – респект и уважение!)

Если все же не принцесса, до подними свою попу и сама займись своей личной жизнью! (И, забегая вперед - никому об этом не рассказывай, и главное, ни с кем не советуйся, никому об этом знать не надо, это только твое личное дело).

Итак, если серьезно. Счастливые семейные отношения – это самое важное во всей женской жизни.

(Дамы, которые в этом месте закричат: «Ты ничего не понимаешь! Творческая самореализация! Карьера!» Вам не надо читать дальше).

Ко мне на прием приходит много взрослых женщин (а я еще веду прием по проблемам бесплодия), и со слезами рассказывают, как они «откладывали» нормальную женскую жизнь (семья, дети и пр…), а сейчас, когда спохватились, вдруг это стало очень сложным.

Это не значит, что в 45 или 50 этим заниматься бессмысленно. Возможность есть всегда и зависит только от твоей воли, но чем раньше ты этим займешься, тем лучше.

#23
Просто практик

Женщине для этого нужно иметь еще и везение.А без него ничего не получится.

Это да, без него плохо.

Гость
#24

Согласна с автором, королеву, как и принцессу делает свита, если ее нет, то значит не королева и не принцесса.

Только не понятно, делать то что?

#25

де и как его искать?

Пойдем по порядку, начиная с самого простого (простого – с т.з. простоты совершаемых действий).

На улице и в общественных местах.
В компаниях друзей/подруг.
На работе.
На сайтах знакомств.
На улице и в общественных местах.

Смотри вступление к этой заметке. Несмотря на кажущуюся простоту, вероятность познакомиться с будущим мужем «на улице» почти в 5 раз больше, чем на сайтах знакомств.

Интересующая нас особь пассивна (активные уже давно женаты), сидит дома и вылезает наружу только в случае острой необходимости. Где его можно встретить? На улице, в магазине, в метро, в автобусе, ЖЭУ, паспортном столе… в общем везде, но редко!

Вопрос, а при знакомстве, кто кого выбирает, мужчина женщину и или наоборот? конечно женщина мужчину. Что она делает? Томно посмотрев и оголив ножку, низким голосом говорит «мужчина, давайте знакомиться!» или «а угостите даму сигареткой»? Нет. Она улыбается. Легкой короткой улыбкой, уголками губ, буквально на четверть секунды. Это подсознательная реакция, логикой не контролируется. Более того, когда ты в настроении, и увидела интересного мужчину ты неосознанно это делаешь. Мужчина, краем глаза увидев улыбку, точно так же неосознанно, получает команду в мозг: «смотри, тобой интересуются, иди знакомься», и, если в это время он готов к отношениям, и ты хоть немного попала в его приемлемые рамки внешности (на каждую женскую внешность найдется «свой» мужчина), и он сможет перебороть робость, может спросить какую-нибудь глупость, типа «сколько времени», или «как пройти в библиотеку». Диалог надо будет поддержать.

#26

Поэтому возьми за правило, каждому встречному мужчине (с минимальным фейс-контролем, но не выбирая тех, кто сразу привлекает внимание и вписывается в идеал «твоего», а отсекая только явно нецелевую аудиторию) подавать приглашение к знакомству.

Каждому, независимо от твоего настроения.

На всякий случай иметь наготове фразу:

Девушка, а чо Вы улыбаетеся?
Извините, показалось. Вы так на моего коллегу (соседа, клиента, мужа подруги, и пр…) похожи, а я без очков сегодня.
Не бойся показаться глупой или навязчивой. На самом деле ты всем окружающим абсолютно безразлична. Действуй по схеме «вижу цель, не вижу препятствий».

В магазинах, автомойках и любых других местах оказания услуг.

Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно беспомощным женщинам, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается. Поэтому, если ты видишь мужика, который не особо торопиться, попроси у него какой-нибудь тематический, соответствующий месту, совет.

#27

Например, в магазинах хорошо работало следующее:

Стоишь в алко отделе, тупишь на полки, ловишь проходящего мимо мужика и спрашиваешь:

Извините, Вы не подскажете какая водка (коньяк/виски/текила…) хорошая? Мне на подарок купить надо, а я в этом совсем не разбираюсь. (Ключевое в этой фразе: «я девушка порядочная, не бухаю, подсказать некому, ибо одинока»).
При первом взгляде на лицо оппонента легкая улыбка обязательна!

«Легенду» кому и зачем подарок иметь наготове. Напр.: доктору, который маму лечит, начальнику на работе и пр… т.к. диалог, если он состоится, надо поддержать. Но легенду, на которой потом, в случае дальнейшего знакомства, «проколоться будет» невозможно.

Здесь та же ситуация. Если в это время он готов к отношениям, и ты хоть немного попала в его женский эталон, он постарается завязать разговор. Это возможно – «наш». Если нет, то просто покажет на хорошую и пойдет дальше. Это просто «не наш».

Покупать, разумеется ничего не надо. «Потом возьму, сейчас таскать неохота…» Но за совет надо обязательно горячо поблагодарить!

Как вариант. Если видишь покупающего пельмени в 10 вечера (а это явно наш клиент) можно спросить:

Извините, эти пельмени хорошие? А то устала сильно сегодня, совсем готовить ничего неохота. Ключевой посыл здесь: «я живу одна, девушка порядочная – постоянно готовлю сама».

#28

Возьми себе за правило - каждый день заговаривать не менее чем с тремя мужчинами. По практике, обычно у моих «подопечных» уходило не больше пары месяцев для начала серьезных отношений.

Не забывай – главное, это не то, что ты спросила, а как ты спросила. Взгляд на собеседника и легкая улыбка.

В компаниях

Компаниях друзей - подруг. Если тебя пригласили на празднование в гости (день рождения, новый год и пр…). Спроси у именинника или организатора – «холостые будут?». Если таковых не предполагается, задай еще вопрос: «А есть ли знакомые одинокие мужчины, которых тоже можно позвать?» Не стесняйся! Если это стоящие друзья, они поймут. Ну а дальше – постараться оказаться за столом рядом. Если совсем ничего и никак – подумай, стоит ли вообще тратить время на такую компанию.

На работе.

Коллеги. Знакомится на работе проще всего, т.к. очень простой маркетинг. Надо всего лишь «правильно» себя показывать и правильно себя вести. Ибо, есть практически неограниченный свободный доступ к интересующему телу.

Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается.

#29

Но ловить его надо только когда у него есть на это время. Не вовремя заданный вопрос, скорее вызовет раздражение.

Если на твоей работе холостых мужчин нет.

Моя рекомендация в таких случаях – меняй работу. Это конечно радикальный до крайности, но зато очень результативный метод. За мою практику, как минимум (из тех, кого отслеживал), четыре «подопечные» дамы вышли замуж, перейдя на работу где был явный избыток мужчин и дефицит женщин (строительные фирмы и заводы).

Клиенты на работе. Методика знакомства примерно такая же как на улице и в магазине. Две мои пациентки нашли себе мужей устроившись продавцами в магазины рыболовных товаров.

В любом случае, исходя из принципа «рыба ищет где глубже», ищем те места где мужиков больше.

Хобби и увлечения.

Сложно, но может быть очень и очень результативным.

Вот тут обычно все думают про фитнесс-клубы. Но при всей логичности и кажущейся простоте, с мужчиной там познакомится непросто, если вообще возможно. Какой-либо внятной объективной статистики у меня нет, но, мои личные наблюдения в г. Казани («Планета Фитнесс», ценовой сегмент «средний +» посещал ок. 5 лет, 3 раза в неделю, бюджетный клуб возле дома, тоже примерно 5 лет, тоже 3 раза в неделю), не знакомятся там. Сотрудница клуба, за чашечкой, в кофейне неподалеку, когда я завел разговор на эту тему, подтвердила мои мысли. Съемщики-пикаперы присутствуют, «клубные альфонсы» с желанием найти богатую даму постарше, тоже, хотя и в небольших количествах. Было, конечно, пару раз девушки инструктора выходили замуж за клиентов, но это скорее случайно, чем системно. Системно можно «снять» тренера для утех сладостных на один-два раза, но это не наш вариант.

#30

Рабочие варианты, многократно подтвержденные практикой.

Рыбалка, покатушки на джипах и подобное. Вполне результативно. Существенное «но»! Требуется время, деньги (экипировка, снасти и пр…) и будут нужны твои серьезные волевые усилия. Боевых подруг ценят, любят и уважают. Но именно подруг, и именно боевых, а не скучающих и ноющих от неудобств дамочек. Темой надо интересоваться серьезно, вникать, и на рыбалке заниматься именно ловлей рыбы. Демонстрировать полный интерес к самому процессу ловли или джиппинга. Быть готовой к почти абсолютному дискомфорту в виде дождей, комаров и процессу облегчения, свешиваясь попой за борт лодки.

Сделать это можно очень просто. Находишь тематический форум в своем городе. Сначала внимательно изучаешь обсуждаемые темы, терминологию, регистрируешься, неделю – две задаешь вопросы по темам (что бы быть хоть немного опознаваемой). И пишешь пост примерно следующего содержания «… всю жизнь мечтала… вот наконец решилась… возьмите кто-нибудь с собой …». Сам бываю иногда на форуме о рыбалке в своем городе, на такие просьбы женщин отзываются всегда. Стоит уточнить в личной переписке или общаясь по телефону «…жена Ваша не будет ругаться за то Вы женщину с собой повезете?», если ответ типа «она не узнает», разумеется поехать ты не сможешь, но только немного позже, сначала соглашаешься. Но отказываешься по объективной причине: «приболела, по работе не получилось и пр…», что бы о тебе не говорили (как правило завсегдатаи друг друга знают и общаются) что ты не рыбу ловишь, а мужика.

Гость
#31
Галимов Ильдар

Поэтому возьми за правило, каждому встречному мужчине (с минимальным фейс-контролем, но не выбирая тех, кто сразу привлекает внимание и вписывается в идеал «твоего», а отсекая только явно нецелевую аудиторию) подавать приглашение к знакомству.

Каждому, независимо от твоего настроения.

На всякий случай иметь наготове фразу:

Девушка, а чо Вы улыбаетеся?
Извините, показалось. Вы так на моего коллегу (соседа, клиента, мужа подруги, и пр…) похожи, а я без очков сегодня.
Не бойся показаться глупой или навязчивой. На самом деле ты всем окружающим абсолютно безразлична. Действуй по схеме «вижу цель, не вижу препятствий».

В магазинах, автомойках и любых других местах оказания услуг.

Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно беспомощным женщинам, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается. Поэтому, если ты видишь мужика, который не особо торопиться, попроси у него какой-нибудь тематический, соответствующий месту, совет.

Кстати, да. Недавно одна тут хвасталась, что замуж выходит. Мужа своего в спортивном магазине закадрила, когда его увидела, что ей "позарез стало нужно купить волейбольный мяч", и она у этого парня стала совета спрашивать, как его правильно выбрать.

Гость
#32
Гость

Я так понимаю, что "психолог" - сектант, мусульманин или мдшник, других причин не вижу, почему вдруг в 21 веке начинают женщинам впаривать такую отборную патриархальную чушь. Нам не за кого будет скоро замуж выходить в связи с известными событиями, поэтому женщина в 18 лет должна хорошо образовываться, получать востребованную профессию, потом работать и учиться зарабатывать, самой себя обеспечивать и рассчитывать только на себя. А не вешаться на кого-то, кто в любом случае в твои сорок разменяет тебя на двух по двадцать, и останешься ты без ничего - без дома, без денег, без профессии.

Психолога прижали власти. Вот и делает свое дело

#33
Гость

Автор, в постель с успешным кандидатом ложиться? Или до свадьбы тянуть? А вдруг он не утерпит, весь бизнес-проект коту под хвост.

Тянуть, насколько возможно. Грубо говоря "строить целку"

Гость
#34

Автор, ваш пост понравился, практичный. Сделайте, пожалуйста, аналогичный пост для парней, желающих знакомиться на улице. Как использовать шанс познакомиться не будучи навязчивым и не прощелкав возможность. Девушке попросить помощь мужчины - это общественно приемлемо. А мужчине у незнакомой женщины - моветон. Как бы и рыбку съесть и на елку влезть?

Гость
#35

Нет уж спасибо, нафиг нафиг этот замуж. Идите туда сами. Лучше родить одного ребенка для себя и жить себе спокойно. Сами замуж идите в свой.

Гость
#36

Какой- то дурак с умным видом затирает про то как женщине оооочень нужен брак, ну прямо в геометрической прогрессии🤣🤣🤣. Образование и работа норм нужны женщине первичнее, чем потенциальный изменщик

Гость
#37

В связи с последними событиями в моей жизни я обратилась за помощью к высшим силам, чему очень сильно рада) ведь у меня все теперь идёт как никогда лучше))) благодарю вас за оказанную помощь)очень рекомендую whats up 9O127O1979

Гость
#38

Автор так топорно навязывает необходимость никому не нужного замужества. Пытвется выставить таким образом, что девушки спят и видят, как замуж хотят. Это по мне все рано, что навязывать: как прекрасно сесть в тюрьму пораньше и сидеть там. И вариации на тему, как быстрее туда попасть и засесть там основательно, пустив корни.

Нани
#39

Ооооой, я была замужем в 19 лет в 26 развелась с ним)

Потом была холостячкой 4 года

Щас опять замуж вышла - год пока что как…

Ну холостячкой было круто очень 😀😍😍😍 ничего не скажешь

Хотя сейчас муж золото просто ))) любит обеспечивает заботится и я имею в нему чувства люблю и за чувствами пришла в эти отношения…

Гость
#40

Спасибо, автор. Прислушаюсь к Вашим советам. Мне 34 и я до сих пор одна (тяжелый грубый неулыбчивый характер). Всегда хожу с лицом-миной, не могу кокетничать и заигрывать. Учиться не у кого - мать всю жизнь тоже одна. Буду чаще улыбаться, даже если в душе плохо.

Гость
#41

да только за обеспеченных и заботливых и толковых замуж отлично выходят 40- летние)
психолог вы авно

Гость
#42
Гость

3-5 % шансы выйти замуж после 35 и 80% в 20 лет. но лучше любить без ответно, страдать по бывшим, чем жить по расчету.

В 20 за кого 80%? За студента нищего? Тогда да. А за успешного и достойного мало кому светит и в 20, и в 40.

Гость
#43

Почему макакам статус экспертов дают?

Гость
#44

Причем просканировать и проанализировать человека со сноровкой разведчика должна 18-летняя девушка (по всей видимости "неопытная"). Она же должна быть "по-правильному активной", т.е иметь раскрепощенность элитной пР0ститутки и проявлять к мужжлу искренний интерес, но так чтобы он не счел её распущенной. Эта же 18л девушка должна тратить на *** деньги. А как же! За его вяленькую писе4ку нужно побороться! 😂

Гость
#45
Галимов Ильдар

Тянуть, насколько возможно. Грубо говоря "строить целку"

Как вы можете такое писать официально на сайте в качестве специалиста? Вам не стыдно? Вы же опускаете себя! Я никогда к такому " психологу" не пойду. Вас речь фильтровать не учили????

Гость
#46
Гость

Спасибо, автор. Прислушаюсь к Вашим советам. Мне 34 и я до сих пор одна (тяжелый грубый неулыбчивый характер). Всегда хожу с лицом-миной, не могу кокетничать и заигрывать. Учиться не у кого - мать всю жизнь тоже одна. Буду чаще улыбаться, даже если в душе плохо.

Вот вот, я такая же, улыбаться я еще могу, а вот разговаривать с незнакомыми/малознакомыми людьми и кокетничать не умею. А тут все советы состоят из болтовни. Так все болтушки-хохотушки уже замужем. Давайте лучше советы как дикарям с постной миной мужиков захомутать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: