Гость
Статьи
Измена, как же больно

Измена, как же больно

Переживаю в душе ад. Увидела вчера у него переписку . Это была девушка с его работы. Там было очень тёплое общение и видно что переписку чистили осталась только за 2 дня как раз когда я работала. Вечером она написала что добралась до дома и потому я это открыла. В общем он пишет и как скучает и какая у неё красивая улыбка. Как он переживает что б она не заболела. Всё это с сердечками, поцелуями. С*ка мы вместе были 6 лет. Он признался что две недели так с ней, типо не спали и что это не считается изменой.Но это для меня уже не имеет значение. Я увидела тепло которого мне не доставалось. Начал извиняться, просил остаться. Говорит был в тумане, крыша поехала извини, я люблю тебя. Потом начал говорить что это я виновата и вообще он ***енный.В общем я уехала. Но как же больно госпади. Просто нож в спину. Как же справиться с этой болью. #предательство

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, обнимаю вас автор. Помню ту боль жгучую. Было в 2015 году история эта, только у меня ребёнок рядом маленький лежал🥺

Гость
#2

Автор. Вы справитесь! Детей нет, работаете. Ну и урок вам будет, не тратить столько времени на человека от которого не чувствуете тепла

Гость
#3

Он ничего не изменял. Как трахал баб до встречи с тобой, так и трахает. А ты одна из них.
У него все как обычно.
Он те не муж, ты ему кусок мяса для траха.
А зачем ты секс обслуживала его 6 лет?

Яяя
#4

Парень не может вам изменить, изменять способен только муж, а парень просто жил с вами потому что удобно и был в поиске... Просто вы отказывались называть вещи своими именами. В следующий раз реально смотрите на ситуации.

Гость
#5
Гость

Он ничего не изменял. Как трахал баб до встречи с тобой, так и трахает. А ты одна из них.
У него все как обычно.
Он те не муж, ты ему кусок мяса для траха.
А зачем ты секс обслуживала его 6 лет?

+++

Гость
#6

У многих так было. И у мужского пола даже. Все пройдёт. Главное уходя уходить. Без возврата. Так как там выжженное поле.

Гость
#7

Крепитесь Бог вам в помощь! Тут мы многие через это прошли ,я писала про такую ситуацию 5 лет назад
Лучше сейчас ты узнала, все поверь мне . Благодари его за все хорошие 6 лет и медленно отпускай его , будет очень больно ! Готовься
Но потом …. Придёт это счастье , счастье того что ты осознала что он был не тем кто послано с неба …
А твой ещё в впереди))) и он будет самым лучшим
А пока мне помогало компания мужчин , много мужчин , я записалась на курсы где учились только парни ))) по другому боль не уходила ну очень было больно как будто кто то положил уголь мне в сердце
-Жгеет - жгет как в фильме
Любовь и голуби и три тополя фильмы просмотри поможет

Гость
#8
Гость

Понимаю, обнимаю вас автор. Помню ту боль жгучую. Было в 2015 году история эта, только у меня ребёнок рядом маленький лежал🥺

Как дела сейчас? Просто сама проходила это в 2015 боль жгучая (((

Гость
#9

Ну радуйтесь, что он вам не муж, и что нет детей. Намного хуже, а такие ситуации сплошь и рядом, когда муж во время беременности или после родов жены идет налево с коллегами по работе, и все это вскрывается. Вот тогда жесть, потому что надо уходить и разводиться, а неработающей маме с младенцем на руках это сделать довольно сложно.

Гость
#10
Гость

Как дела сейчас? Просто сама проходила это в 2015 боль жгучая (((

Ох как я с ним намучилась. Зато вынесла 1 урок. Люди не меняются. Сейчас тошно даже подумать о нем.

Гость
#14
Гость

Он ничего не изменял. Как трахал баб до встречи с тобой, так и трахает. А ты одна из них.
У него все как обычно.
Он те не муж, ты ему кусок мяса для траха.
А зачем ты секс обслуживала его 6 лет?

Иногда поражают такие ответы как ваш, человек пишет сюда что бы узнать совет, найти хоть какое то утешение. А вы наоборот подливаете масло в огонь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: