Гость
Статьи
Громкие женские стоны

Громкие женские стоны

Живу с мужем секса нету уже 9месяцев.ТО я устала и у меня нет сил,то он на работе а потом приходит домой без задних ног и без передних в том числе .Работает врачом нефрологом в Больнице Скорой Помощи. Ночные дежурства и тп.А по ночам я слышу семейную пару.Там молодые девушка и парень лет по 25где то. ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТОНЫ 400ДБ.И всё это ночью в 3часа ночи начинается у них а заканчивается к часам к 6.Стоны минут 20перерыв опять стоны и так по кругу. Завидую я этой девушке. #зависть #секс #брак

Лиля Романова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кака мы узнали из этого форума, многие женщины предпочитают игрушки, и не живых мужчин. Они сами выбрали себе такую жизнь - всю жизнь развлекать себя игрушками. Таким не нужны ласки, поцелуи, объятия.

Гость
#3

Не завидуйте-она имитириует)
И с 3 до 6 не спать-то же не очень. Безработные что ли?

#4
Гость

Не завидуйте-она имитириует)
И с 3 до 6 не спать-то же не очень. Безработные что ли?

Некоторые работают 2 через 2. Возможно, у них выходной.

Повелитель твоей мамки
#5

Дык попроситесь к ним. Соседи должны помогать друг другу. Что с него убудет что-ли?

Гость
#6

При шуме 400 дб развалиться дом до состояния огромной кучи песка.
Рев реактивного двигателя-120 дб
Рев несущегося поезда-100дб
Крики детей и женщин -84 дб.
Учи физику дебилоид.

#7

Эх, красота ! Завидуй молодым !

Лиля Романова
#9
Гость

При шуме 400 дб развалиться дом до состояния огромной кучи песка.
Рев реактивного двигателя-120 дб
Рев несущегося поезда-100дб
Крики детей и женщин -84 дб.
Учи физику дебилоид.

поправка я ДЕБИЛОИДКА а не ДИБИЛОИД

Гость
#10

У меня молодые соседи тоже стонали первое время, а сейчас утихли. Вмдимо страсть ушла.

Гость
#11

Актриса Актрисовна. Она притворяется, чтобы удержать парня. А сама, наверное думает: как же он зае... со своим сексом, когда ж я уже высплюсь! С 3 до 6 драть это ж с ума сойти! Вот и вся правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: