Гость
Статьи
Стать домохозяйкой в …

Стать домохозяйкой в 21 год

Мне сейчас 19 (почти 20), сейчас оба с мужем активно работаем, много трат, делаем дома ремонт плюс зимой летим в длительное масштабное путешествие. Я с детства трудоголик, отличница, люблю спешку и кучу дел. Но в этом году начала уставать. Нет, мне нравится результат, интерьер в квартире, возможности путешествовать. Но хочется чтобы удовольствие приносил не только результат, но и сам процесс работы. Думаю в следующем году совсем не брать работу. Мы уже будем жить в квартире (сейчас живем в гостиничном комплексе при университете), хочется ее красиво обустроить, на новой кухне больше готовить, держать квартирку в чистоте, иметь время на спорт зал, макияж, наряжалки. Хотя и в следующем году будут траты (нам надо еще мебель на заказ оплатить, тоже недешево). Вот думаю 
Стоит ли так менять образ жизни (на время), разумно ли? #семья

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять какой-то период на отдых - это всегда номрально и правильно. В 20 лет, получив высшее образование планировать свою карьеру у плиты - верх легкомыслия.

Гость
#2
Гость

Взять какой-то период на отдых - это всегда номрально и правильно. В 20 лет, получив высшее образование планировать свою карьеру у плиты - верх легкомыслия.

Так я не бросаю учебу, просто теперь это будет просто учеба, без двух работ

Гость
#3
Гость

Так я не бросаю учебу, просто теперь это будет просто учеба, без двух работ

А, это другое дело. Если вы уверены, что вам денег хватит на все. И согласуете это с вашим парнем.

Гость
#4
Гость

Так я не бросаю учебу, просто теперь это будет просто учеба, без двух работ

Вот не понимаю что это за учёба такая плюс ещё две работы, да ещё длительное путешествие зимой во время учебного года?

Гость
#5
Гость

Вот не понимаю что это за учёба такая плюс ещё две работы, да ещё длительное путешествие зимой во время учебного года?

Зимой месяц каникул в ВУЗах, работа больше удаленная, у мужа просто отпуск

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: