Гость
Статьи
Вы живете у мужа?

Вы живете у мужа?

Где вы живёте? Снимаете или приютили его у себя.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Приютила у себя, хоть он и платит ипотеку и комуналку 😀

Гость
#2

Да у себя вот приютили...

Гость
#3

Не, живу у мужа. Но, любовника приютила у себя (у меня своя есть). Любовник на 27 лет младше для секса.

Гость
#4
Гость

Да у себя вот приютили...

Мужчины больше не способны привезти к себе? Мой родитель привел маму к себе. Хотя и понукал этим.бывшего я привела к себе. А нынешний на съем. Ну движуха в лучшую сторону. А где ж настоящий мужик ? Теперь таких нет?

Гость
#5

Мы купили совместную недвижимость еще до брака, муж оплатил 30%, остальное выплачиваем в ипотеку

Гость
#6
Гость

Мы купили совместную недвижимость еще до брака, муж оплатил 30%, остальное выплачиваем в ипотеку

А так чтобы на свою квартиру без возмездно? Так уж е не бывает? Не ужели я одна такая хочу на мужью квартирку ?

Гость
#7

Купили жилье и живем в нем.

Гость
#8

У нас общий дом.

Гость
#9

У меня. Он приезжий, в нашем городе квартиру оставил БЖ 20 лет назад.

Гость
#10

Да, я живу у мужа. И да, я нихрена не занимаюсь уборкой, готовкой, глажкой. Всё делает он. И он же меня содержит. Вы тоже так можете. Если уж отношения с мужжлом, то мужжло должно быть полезным и приносить доход.

гость
#11

мне 36, мужу 45. мне купила мать квартиру, ему родаки ни хрена не купили(сами старичье живут в трешке). только наследство у него если).он хоть и платит за все, но умудряется меня же моей же квартирой попрекать)) прикинь. в афиге за кем замужем.... хотела бы конечно жить в мужней или в Москве (нам недалеко тут), а свою сдавать например. доведет, так и сделаю))

Гость
#12
Гость

А так чтобы на свою квартиру без возмездно? Так уж е не бывает? Не ужели я одна такая хочу на мужью квартирку ?

А зачем мне в квартиру безвозмездно, которая никогда не будет моей, если я сейчас живу в доме который мне принадлежит совместно с мужем в два раза больше, чем была его достаточно большая трехкомнатная квартира, которую он продал для покупки дома? Если жилет не твое, то и делать в кем ничего не хочется и живешь на птичьих правах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: