Гость
Статьи
Хочу развестись но...

Хочу развестись но...

Здравствуй. Мне скоро 33, детей нет, хотя очень хочу, замужем. С мужем 14 лет вместе из них 8 лет в браке. По началу было все хорошо, секс часто. Была страсть и все такое. Живём со свекровью, возможности от неё переехать нет, и видимо не скоро появится. Отношения с ней изначально не заладились, она не особо хотела нашу свадьбу. На роспись не пришла. Из за каждой мелочи не довольная мина, весь дом, на мне, готовка, уборка. Как домработница у них. С мужем отношения так себе, он айтишник постоянно за компом, разговариваем редко, ходить стали тоже куда то вместе редко. Родственники между собой вообще не общаются, он моих тоже не особо любит, так как и я его.. Про секс молчу, 1-2раза в месяц🤦‍♀️ мой организм просит чаще, уже крышу сносит 😔.Страсть к нему пропала, заниматься собой не хочет. Детей хочет, но на протяжении 3 лет попыток, ни чего... Ну, будут я буду рад, а так идти обследоваться пока не пойду,работа, бизнес.. Так получилось, что познакомилась с мужчиной, который от меня без ума, общаемся, говорит хочу с тобой семью детей и всего, не знаю что делать...Встретились с ним пару раз. К нему тянет 😔 Был кто то в такой ситуации, что делать? #семья #развод

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От простого общения семью не хотят. Кому вы заливаете?

Жареная семечка
#2

смысл истерить? вы либо хотите развод либо нет, колыхаться нет смысла

Гость
#3

Разводитесь! Вам только 33
Эта лошадь сдохла. Слезайте.
Стройте свое счастье заново!

Или у вас 9 жизней?

Гость
#4

Автор, почитав ваш текст, я думаю, развод -самое лучшее. Несмотря на наличие или отсутствие мужчины на стороне. Представьте, что вы с этим своим мужем всю жизнь проживаете...тоска

Гость
#5

У айтишника денег нет на покупку квартиры?

Гость
#6
Гость

У айтишника денег нет на покупку квартиры?

Ну, так складывается, что нет. Да, создается впечатление, что он ни куда не собирается съезжать. Сколько раз говорила, предлагала варианты, постоянно отказ😔

Гость
#7
Гость

Разводитесь! Вам только 33
Эта лошадь сдохла. Слезайте.
Стройте свое счастье заново!

Или у вас 9 жизней?

9 - ти жизней к сожалению нет😔

Гость
#8

У вас же все отлично сложилось! Не всем сразу вариант к кому кйти перепадает.

Гость
#9
Гость

9 - ти жизней к сожалению нет😔

🙂 Вот и я о том.
Решать вам, как построить свою одну единственную.

Гость
#10

3 года попыток размножиться в квартире свекрови?? А уйти из ненавистного ада почему в голову не пришло? Ты и так служанка, хочешь совсем рабыней стать? Ребенок сковывает женщину по рукам и ногам.

#11
Гость

3 года попыток размножиться в квартире свекрови?? А уйти из ненавистного ада почему в голову не пришло? Ты и так служанка, хочешь совсем рабыней стать? Ребенок сковывает женщину по рукам и ногам.

Так я много лет прошу переехать, но увы, то нет возможности, теперь, как у нас не стало дедушки (они рядом живут) это ответственность мужа за бабушкой смотреть, (хотя это мать свекрови), а дальше видимо будет свекровь... Она сейчас жизни нам не даёт, лезет во все, контролирует🤦‍♀️ ...

Захария
#12
Ася

Так я много лет прошу переехать, но увы, то нет возможности, теперь, как у нас не стало дедушки (они рядом живут) это ответственность мужа за бабушкой смотреть, (хотя это мать свекрови), а дальше видимо будет свекровь... Она сейчас жизни нам не даёт, лезет во все, контролирует🤦‍♀️ ...

Он на бабушку через монитор смотрит? Камеры у нее поставил?

#13
Захария

Он на бабушку через монитор смотрит? Камеры у нее поставил?

Нет, камеры не поставил🤭она рядом живёт

Захария
#14
Ася

Нет, камеры не поставил🤭она рядом живёт

В окошко смотрит на нее?

#15
Захария

В окошко смотрит на нее?

И в окошко, и так ходит, продукты, и что нужно, покупает ездит...

Захария
#16
Ася

И в окошко, и так ходит, продукты, и что нужно, покупает ездит...

А, ну хорошо тогда....
Просто вы написали, что он " постоянно за компом"..

#17
Захария

А, ну хорошо тогда....
Просто вы написали, что он " постоянно за компом"..

Ну, если пару часов не за компом, то вы считаете это нормально?

Захария
#18
Ася

Ну, если пару часов не за компом, то вы считаете это нормально?

пара часов в день с бабушкой? Нормально, думаю...
Плохо, что он один только о ней заботится, а мама его нет

#19
Захария

пара часов в день с бабушкой? Нормально, думаю...
Плохо, что он один только о ней заботится, а мама его нет

Пару часов в день вообще отвлекается, на меня на родню, отдыхает он тоже вечером за компом

Захария
#20
Ася

Пару часов в день вообще отвлекается, на меня на родню, отдыхает он тоже вечером за компом

А на бабушку то когда?

#21
Захария

пара часов в день с бабушкой? Нормально, думаю...
Плохо, что он один только о ней заботится, а мама его нет

Мама его все на нас перекладывать, потому, что так удобно.

Захария
#22
Ася

Мама его все на нас перекладывать, потому, что так удобно.

Так он ходит все же к бабушке?
Ну ок. Молодец тогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: