Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Хочу развестись с мужем
Мне 28 лет Двое детей 3 года и 8 мес
В браке 4 года не чувствую себя человеком и тем более женщиной
Мужа не могу назвать плохим много работает для покупки новой квартиры
Не гуляет с друзьями не тратит денег зря
Но на мой взгляд мы как чужие люди но он так не считает для него у нас все прекрасно а вот мне при мысли что так будет всю жизнь хочется все бросить и бежать
Я чувстчую себя плохо потому что мы не общаемся как люди , как мужчина/женщина . Сильно обижает его агрессия когда что то сломали дети или я случайно что разлила сломала
Так как в доме двое детей частенько происходит что то подобное
За такие вещи люди вообще разводятся ?)))когда вроде бы все хорошо но плохо #брак #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Возможно, это переходный период в браке. Наличие детей переворачивает отношения супругов с ног на голову

Гость
#2

Нужно пожить раздельно.

Гость
#3

мы не общаемся как люди , как мужчина/женщина - что это значит? Вы не разговариваете? У вас секса нет?

Гость
#4

Сильно обижает его агрессия когда что то сломали дети или я случайно что разлила сломала - а приведите пример

Гость
#6
Гость

мы не общаемся как люди , как мужчина/женщина - что это значит? Вы не разговариваете? У вас секса нет?

Секса нет
Разговариваете исключительно о бытовом забери принеси сделай

Гость
#7
Гость

Секса нет
Разговариваете исключительно о бытовом забери принеси сделай

Ну так поговорите с мужем о чем то другом, предложите тему для разговора какую вам там хочется.
Это ж не только от него зависит

Гость
#8
Гость

Сильно обижает его агрессия когда что то сломали дети или я случайно что разлила сломала - а приведите пример

Кушала за столом с малышом на руках , задел рукой тарелка перевернулась разбилась
Начал кричать всю посуду разбили нормально поесть не можете
Говорю держу на руках потому что плачет говорит положи ничего страшного поплачет лучше чем все доме крушить

Гость
#9
Гость

Ну так поговорите с мужем о чем то другом, предложите тему для разговора какую вам там хочется.
Это ж не только от него зависит

Пыталась спросить про работу про планы какие то
Про работу говорит тебе не интересно планами поверхностно поделился и как бы все
Просто сухой разговор без эмоций
Да и я в декрете с двумя детьми видимо уже нет энергии находить какие то темы и брать инициативу на себя

Гость
#10

я ушла от парня из-за такого, мы жили вместе и собирались подавать заявление. Но в процессе совместного проживания постепенно стал исчезать секс, потом он начал раздражаться на всякую мелочь. Например я ушла гулять, он не может найти кабель для зарядки, звонит и агрессивно начинает предъявлять, что я его брала. Пропали обнимашки, куда не пойдем он с кислым лицом, вечером он просто сидел в компе и не разговаривал. Очень тяжело было особенно из-за атмосферы раздражения. Я ушла, он легко отпустил и через пару месяцев запросился назад. Пол года его промучала, потом простила, пока женаты год и все хорошо, но я пока детей не завожу и проверяю его. Думаю вам надо с холодной головой посчитать плюсы какие есть в этом браке, если их много и вас не так уж напрягает атмосфера дома, то жить дальше по расчету, если стало невыносимо, то начать с того, что пожить отдельно.

777
#11
Гость

я ушла от парня из-за такого, мы жили вместе и собирались подавать заявление. Но в процессе совместного проживания постепенно стал исчезать секс, потом он начал раздражаться на всякую мелочь. Например я ушла гулять, он не может найти кабель для зарядки, звонит и агрессивно начинает предъявлять, что я его брала. Пропали обнимашки, куда не пойдем он с кислым лицом, вечером он просто сидел в компе и не разговаривал. Очень тяжело было особенно из-за атмосферы раздражения. Я ушла, он легко отпустил и через пару месяцев запросился назад. Пол года его промучала, потом простила, пока женаты год и все хорошо, но я пока детей не завожу и проверяю его. Думаю вам надо с холодной головой посчитать плюсы какие есть в этом браке, если их много и вас не так уж напрягает атмосфера дома, то жить дальше по расчету, если стало невыносимо, то начать с того, что пожить отдельно.

Так хорошо все начиналось, до момента-я его простила? Нахрена? Он не изменится. Сделает ребёнка и по полной программе пойдёт агрессия. Пока он Временно играет ту роль, которая вам нужна

Гость
#13
777

Так хорошо все начиналось, до момента-я его простила? Нахрена? Он не изменится. Сделает ребёнка и по полной программе пойдёт агрессия. Пока он Временно играет ту роль, которая вам нужна

я просто считаю, что в процессе совместного проживания начинает заедать бытовуха, особенно если человек первый раз с кем-то начинает жить и он пока не готов к ней. мы еще оба удаленщики и находились 24/7 в однокомнатной квартире. И в таких условиях естественно может появиться раздражение, агрессии как таковой не было, в основном раздражение, но для меня они стоят рядом. В любых отношениях есть сложности, и если нет измен и рукоприкладства можно дать еще один шанс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: