Гость
Статьи
хочу развестись..(((((

хочу развестись..(((((

Хочу развестись.в браке 2 года.есть ребенок.Охладела к мужу, так как постоянно унижает ,оскорбляет.Три месяца назад попал в аварию и поломал обе ноги ,позвоночник повредил(спинной мозг не задет,врач сказал ,что ходить будет).На данный момент начал вставать. Все это время я была рядом , ухаживала, думала может начнет ценить, измениться.да не тут то было,также продолжает оскорблять.хочу уйти ,но как его оставить он еще слаб?совесть не позволяет ,но и сил нет.никакой благодарности.посоветуйте вы бы что сделали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы помогла ему,пока не окрепнет. Чтобы сам смог справляться,на работу ходить,забрала бы ребёнка и ушла. Чтобы совесть ваша чиста была,перед собой в первую очередь,да и другие вякать не будут,мол не выдржала его беспомощного,ушла. А есть куда вам идти? Кто содержать вас будет,ребёнок же мал ещё?

Морриган
#2
Гость

Я бы помогла ему,пока не окрепнет. Чтобы сам смог справляться,на работу ходить,забрала бы ребёнка и ушла. Чтобы совесть ваша чиста была,перед собой в первую очередь,да и другие вякать не будут,мол не выдржала его беспомощного,ушла. А есть куда вам идти? Кто содержать вас будет,ребёнок же мал ещё?

Согласна с вами,помогите ему окрепнуть и уходите. Он вас не ценит и при такой ситуации вряд ли что-то измениться.да страшно,да не понятно как жить,но все лучше чем жить в унижении

Гость
#3

Сто процентов нужно помочь ему сначала,потом уходить.Вам это зачтется.

Химик
#4

Найди ему нормальную медсестрёнку, которая любит ОС, потом сваливай.

Наталочка
#5

а я бы перестала ухаживать за ним, но не уходила бы пока. пусть посмотрит что его ожидает, если будет продолжать так себя вести. если поймет и изменится, то будет хорошо, если нет -собирайте вещи! все-равно вам терять нечего! подумайте над этим!

Гость
#6

Посмотрите фильм "горькая луна",там инструкция к такой ситуации есть.

Гость
#7

Козёл ! Не ценит! Конечно по человечески, поставьте его на ноги, и потом уходите . Если сейчас свалите, осудят . Скажут вы ***** , бросили бедного больного. А потом может сам поймет кого потерял. Начните уже устраивать свою жизнь, найдите достойного мужчину.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="52714437"]Я бы помогла ему,пока не окрепнет. Чтобы сам смог справляться,на работу ходить,забрала бы ребёнка и ушла. Чтобы совесть ваша чиста была,перед собой в первую очередь,да и другие вякать не будут,мол не выдржала его беспомощного,ушла. А есть куда вам идти? Кто содержать вас будет,ребёнок же мал ещё?[/quot
Вот и я боюсь ,что все осудят..но ведь никто не знает как оно на самом деле...перед людьми он такой хороший..прямо противно..]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: