Гость
Статьи
Хочу развестись !

Хочу развестись !

Хочу развестись с мужем! Вышла в 18 лет замуж прожили 3 года , ничего не чувствую к мужу ! Засматриваюсь на других мужчин ! Оказывается есть красивее умнее мужа ! Сексом не хочу заниматься ни разговаривать с ним, какой то он стал не такой ! Не так кушает не так разговаривает все раздражает !

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я то же самое, не так ест, не так сидит, тридцать лет терплю и все нервы истратила, ещё и пил и не приходил домой, противен до ужаса, живу сейчас отдельно, не развелась, так как делить надо нажитое, я просто ушла и всё

#2

Кто мешает? Детей нет, совместного имущества нет.
Но следует помнить, что 21-летняя разведенка для мужчин куда хуже,чем 30-летняя незамужняя. Что для женщин штамп качества, то для мужчин отметка о БУшности.

#3
чих-пых

Кто мешает? Детей нет, совместного имущества нет. Но следует помнить, что 21-летняя *** для мужчин куда хуже,чем 30-летняя незамужняя. Что для женщин штамп качества, то для мужчин отметка о БУшности.

Оказывается "раз/ве/денка" оскорбительное слово.

Счастье близко☀️
#4
чих-пых

Оказывается "раз/ве/денка" оскорбительное слово.

Да уж . Совсем что-то уже боишься слова писать звездочками закроют

Али- баба
#5

Разводись. Жизнь твоя, тебе ей и распоряжаться. Только замуж повторно так быстро не выходи. Опять на те же грабли напорешься. Замуж выйти- это не бирюльки, нравится- не нравится. Серьёзней надо относиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: