Гость
Статьи
У мужа было 200 женщин

У мужа было 200 женщин

Догадывалась, что женщин у него было много, но пара сотен это вообще перебор по-моему, как и не очень приятно быть 201й, хоть он и хороший муж.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врет

Гость
#2

а вы уши развесили для лапши

Гость
#3

а вы ему скажите, что у вас 4 000 мужиков было, и будите квиты

Гость
#4

Может цену себе набивает?😊

Гость
#5

Соврите и вы ему, скажите ему, что он всего лишь второй! Врать, так обоим!

Гость
#7

а в постели он как?

Гость
#8

ой наивная чукотская женщина, ты либо дура либо вброс очередной

гость
#9

мой в молодости знатно тоже погулял (сейчас 45), женился впервые в 37. заявлял раньше что их было 150, а потом вообще со счета сбился)))). вот сейчас с годами уже говорит что та цифра была слегка преувеличена)))))

Гость
#10

Он думает, что если он озвучит большое количество женщин, он будет выглядеть альфа самцом. Мой когда закинулся о парочке, я ему сказала еще об одной скажешь - мы разойдемся.

#11

скажите ему, что у вас было 150 мужчин и подарите футболку с номером 151

Гость
#12
Гость

Может цену себе набивает?😊

Нет, я узнала об этом случайно. У него эксель файл на компе, где все женщины записаны, список заканчивается 2015 годом.

Гость
#13
гость

мой в молодости знатно тоже погулял (сейчас 45), женился впервые в 37. заявлял раньше что их было 150, а потом вообще со счета сбился)))). вот сейчас с годами уже говорит что та цифра была слегка преувеличена)))))

Мне всегда казалось говорил, что женщин было мало и все отношения серьезные, и вообще на все вопросы отвечал, что не обсуждает предыдущие отношения.

Гость
#14

На инфекции его проверьте) а вообще это больше говорит о тупости человека, если он самоутверждается не за счет реальных достижений в саморазвитиич профессиональном и интеллектуальном, самоутверждение у него на примитивном бирлогическом уровне, я бы с таким тупым не смогла да и риск того что он и дальше продолжит велик, что не мужик чтоли любовницу не иметь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: