Гость
Статьи
Мой муж спорит со мной

Мой муж спорит со мной

Мой муж спорит со мной что кухонные полотенца надо стирать с одеждой.

Бросил полотенца в корзину с одеждой. Я сказала бросай грязные полотенца в отдельный пакет. Он начал: я тужа не хочу ставить, я буду сьавить в другое место, а почему нельзя вместе стирать с одеждой, а ты же в стиралку кидаешь всю одежду. А почему детские вещи можно стирать со всей рдежой ,а кухонные полотенца нельзя? Я только с работы пришла, этот разговор он уже заводит третий раз. страшно раздражает, что он как мужик спорит со мной, прямо как баба какая-то. Он не понимает, когда я ему объясняю, что детские вещи я тоже отдельно стирала и вначале отстирывала вручную от еды, а потом стирала. Прямо хочется его *** послать и уйти от этого ***. #муж #хозяйство

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите что да, какая-то дебильная заморочка, но вам так нравится и если он хочет чтобы вы были в настроении, то ему не так сложно будет сложить полотенца в пакет.

Гость
#2

Тетя учительница и плохой ученик.... Накажите его: уйдите и оставьте ребенка без отца. Потом такие как вы сидят и ждут,что к ним придут и в ноги кланяться будут. А мужик заводит новую семью и живет дальше.

Гость
#3

А почему нельзя стирать с одеждой-то?

Гость
#4

Вот ты долбонутая...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: