Гость
Статьи
Брать ли фамилию мужа?

Брать ли фамилию мужа?

Мне моя нравится нравится, но и его не плохая. Молодой человек не против, если его фамилию не возьму, потому что это фамилия его отца. А отец бросил семью и не воспитывал его, даже не виделся с ним. Моя мама сказала, что если ему не принципиально то оставлять свою, так как она знает эту историю. А я сомневаюсь, вроде хочу, что бы у нас была одна фамилия, но вроде как и своя устраивает. Я в замешательстве, подскажите. #брак #фамилия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мужу свою фамилию)

Гость
#2

Не надо. Потом дет через 15-30 с документами задолбитесь все эти бумажки собирать: «когда поменяли фамилию одну, когда вторую. А какая фамилия была в том-то году, а почему на этой бумажке эта фамилия, а на той та. А дата когда поменяли, а принесите бумажку»

Гость
#3
Гость

Не надо. Потом дет через 15-30 с документами задолбитесь все эти бумажки собирать: «когда поменяли фамилию одну, когда вторую. А какая фамилия была в том-то году, а почему на этой бумажке эта фамилия, а на той та. А дата когда поменяли, а принесите бумажку»

Мы бабушке загран пока делали, чокнулись искать где и в каком году за кого она замуж вышла иногда она меняла фамилию. Бумажки эти она порастеряла.

#4
Гость

Дайте мужу свою фамилию)

Он не против взять мою, но меня это больше смешит, не идет она ему

Гость
#5

Если вас устраивает своя фамилия - оставляйте, и если муж не против. Если уже потом захотите, то в браке просто смените фамилию и все.

Автор
#6
Гость

Если вас устраивает своя фамилия - оставляйте, и если муж не против. Если уже потом захотите, то в браке просто смените фамилию и все.

Спасибо, решила оставить свою

Автор
#7

Всем спасибо за ответ, решили оставить свою, потом если что поменять на другую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: