Гость
Статьи
Не нравится работа …

Не нравится работа мужа

Мужу 27 лет, мне 25. Вместе три года. Полгода в браке, родилась дочь, ей сейчас 3 месяца. Не нравится работа мужа. Работает в торговом центре, принимает товар. Мои родители предлагают устроиться в таможню, но в другом городе. Он не хочет там работать, так как эту работу предложили мои родители, а он с ними в плохих отношениях. Считает, что он нашел хорошую работу и без их помощи. И я думаю, работая в торговом центре, мы не добьемся большего. Нужна квартиру, хоть в ипотеку, но собственная, а не съемная. Как мне быть? #муж #работа

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить перевоспитывать взрослого человка. Вы за него вышли замуж и родили, он где работал? В торговом центре. И вас все устраивало. А сейчас в замуже вы решили что в праве начать его перевоспитывать?

Гость
#2

Что у вас с работой? Вы кем работаете?

Гость
#3

Никак. Он взрослый человек, сам решает, где ему работать. Об ипотеках/бюджетах надо было договариваться до брака и тем более до рождения ребёнка.

Гость
#4

Если вам нужна квартира, то зачем вы расплодились? Помогли бы подзаработать хотя бы на первый взнос.

Гость
#5

Мужа в декрет, а самой на таможню

Ирина
#6
Гость

Прекратить перевоспитывать взрослого человка. Вы за него вышли замуж и родили, он где работал? В торговом центре. И вас все устраивало. А сейчас в замуже вы решили что в праве начать его перевоспитывать?

Он учился и не работал. Я сейчас в декрете. Работала врачом

Ирина
#7
Гость

Никак. Он взрослый человек, сам решает, где ему работать. Об ипотеках/бюджетах надо было договариваться до брака и тем более до рождения ребёнка.

Но ему скоро 30 лет. Почему он о будущем не заботится?

Ирина
#8
Гость

Мужа в декрет, а самой на таможню

Нашел работу официальную только когда я в декрет ушла.

Гость
#9
Ирина

Но ему скоро 30 лет. Почему он о будущем не заботится?

Ну так и вы не девочка, у вас ребенок уже.
Может вам вместе о будущем то позаботиться?
И как вы представляете его работу в другом городе? Вы собрались на два города жить?

Ирина
#10
Гость

Ну так и вы не девочка, у вас ребенок уже.
Может вам вместе о будущем то позаботиться?
И как вы представляете его работу в другом городе? Вы собрались на два города жить?

Вот именно, я призываю заботиться о будущем, я переживаю за будущее. А он в ответ: «не беспокойся, что нибудь придумаем». Когда думать? Состаримся скоро

#11

-- И я думаю, работая в торговом центре, мы не добьемся большего.

Вы сказали МЫ. Муж работает в торговом центре, а вы вообще нигде. В данном контексте именно вы тормозите прогресс.

#12
Ирина

Нашел работу официальную только когда я в декрет ушла.

Видимо, у него не все потеряно?

#13

А клевать мужику мозг где и кем ему работать - прямой путь к разводу. Он и так на вас по залету женился...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: