Гость
Статьи
Измена, предательство. …

Измена, предательство. Он говорит что это всё из-за синьки

Добрый день! Очень плохо сейчас и поэтому пишу вам.
Ситуация в следующим. С мужем 16 лет в браке. 2 детей сын 15 и дочь 9 лет. Две недели назад муж мне сообщает что хочет подписать контракт на сво. Я в шоке полном. Он говорит что идет за деньгами больше, я отговаривать его, но он не поменял свое решение.
Неделю назад у меня умирает папа. Это больше боль для меня. И тут мне муж сообщает что у него он составил завещание и хочет в случае смерти деньги разделить на троих детей. Как на троих, если у нас с ним двое.
И вот в чем он мне признался. 13 дет назад мы с ним расходились и не жили вместе полгода. Это время он оказывается уже начал жить с другой женщиной. За это время она от него забеременела, но он заставил её следить аборт аж два раза, поселений раз срок был большой и она чуть не умерла. На тот момент у неё бочке было 4 года, сейчас ей 17 лет и как раз муж говорит про неё.
Но потом он решил что хочет меня вернуть с сыном и мы сошлись. И все эти 13 лет он живет на две семьи. Помогает им. Как он говорит что чувствует вину перед ней и ребенком. Что ему сняться дети которых он убил. Я всё это выслушала и была в полном шоке. Как я жила с этим человеком. Самое обидное что я Верна мужу и он был у меня первый и никого больше я к себе не подпускала.
И ещё как он говорит что любит нас обеих. Мать той девочки и меня. Для меня это вообще как ножом по сердцу.
Ещё он говорит что это всё из за синьки, он любит выпить и у него едет крыша когда он пьет.
я ему сказала что я не буду жить с мужчиной у которого я не одна в сердце.
Он сказал что тогда не вернется с сво…
Дети всё это видят и очень переживают. Доча говорит мне не разводитесь пожалуйста мама.
Вот написала вам и хочется ваше мнение со стороны услышать. Готова к любой обратной связи! #измены #семья #нуженсовет

Джулия
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Манипуляции в стиле "не вернусь с СВО" думаю он и той женщине говорит. Таким образом вы обе на поводке сидите у него, а он у вас султан. И кстати как бы не накаркал с СВО. Поверьте, если бы хоть одна из вас на это не велась, он бы сразу определился в выборе. Но увы, его очень крепко держат за штаны с обоих сторон. Ведь где ещё найдешь такое счастье, как мужик, который живёт на две семьи. Может скоро все вместе жить начнёте,как в гареме. Или он с СВО ещё одну привезёт. Вы программируете Вашей дочери,такого же мужа в будущем и такие же ситуации. Себя не жалко, так её пожалейте. Дети любят судьбу и поведение родителей копировать.

Бабкины трусы
#3

Скажите, он всегда был феерическим....кхм....странным человеком ? Благородство ? Это не про него. Благородные люди не сношают всех и не разбрасывают детей. Он прекрасно прожил жизнь без того ребенка. Проснулась совесть ? Нет. Он вам пакостит. Есть такие люди, бесноватые, совершают поступки, которые вредят другим людям. Сами они не имеют ничего от своей дурости.

Муж печальный. Пусть идёт на войну.

Гость
#4

Хех... мне после этого вообще было бы фиолетово, вернётся он с СВО или нет! Свою позицию так бы и обозначила.

Гость
#5

Разводитесь. Такой обман прощать нельзя, вы у себя одна то хоть будьте, а дети поймут.

Муж мерзавец, ещё и самоубийством манипулирует, гнать его в шею

Гость
#6

Это ж надо такую драму сочинить. Автор, синька зло!)

Dolls_K|LL
#7
Ляля

Манипуляции в стиле "не вернусь с СВО" думаю он и той женщине говорит. Таким образом вы обе на поводке сидите у него, а он у вас султан. И кстати как бы не накаркал с СВО. Поверьте, если бы хоть одна из вас на это не велась, он бы сразу определился в выборе. Но увы, его очень крепко держат за штаны с обоих сторон. Ведь где ещё найдешь такое счастье, как мужик, который живёт на две семьи. Может скоро все вместе жить начнёте,как в гареме. Или он с СВО ещё одну привезёт. Вы программируете Вашей дочери,такого же мужа в будущем и такие же ситуации. Себя не жалко, так её пожалейте. Дети любят судьбу и поведение родителей копировать.

Неистово плюсую.

Гость
#8

А зачем вы с ним живёте?..Пусть любит вас на расстоянии...как ту любовницу..Покрайней мере хоть жрать ему варить не надо и лахи его стирать....Будет на расстоянии вам деньгами помогать и завещает своим детям...А так он хитро устроился,у любовницы ахается...а вы его обслуживаете в быту...Скидывайте баласт

Гость
#9

Дочка той женщины не от вашего мужа?
13 лет не догадывались что вы у него в сердце не одна и ничего не замечали? Жил на 2 семьи, часто у неё ночевал, праздники с ней проводил, содержал её? Как всё происходило что вы не догадывались.
Когда вы не знали, то всё было нормально, любовь-морковь?
Детей то зачем в это всё втянули.
Прямо сериал, а так жили с пьяницей и были счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: