Гость
Статьи
Отношения в семье. Как …

Отношения в семье. Как пои?

Ситуация такая что я живу с матерью и сестрой. Мне 30 и у меня нет сил уехать, я так расстроена что не смогла..последние 3 года это ад, в котором я живу, и я не понимаю как я терпела это отношение. У меня с января депресссия и я не могу выйти на работу тк не могу находиться с ней в одном пространстве. У меня страх на этого человека. И в целом я вспоминаю тот ужас который я переживала и не могу выйти из этого. 

Потом у нас состоялся разговор где она мне говорит что согласна помочь и условия что только если я отпишу свою часть квартиры она даст денег. Я согласилась, даже не обдумав что к чему, мне главное было закрыть эти суммы как модно скорее. по итогу спустя неделю я понимаю что это неравноценно, и человек который хочет помочь не будет так делать. Мы уже договариваемся ехать к нотариусу. В итоге я выезжаю, на машине - и возвращаюсь домой.

Сначала были оскорбления, ты обманула , ты аферистка, ***.. После была просто череда скандалов. После мне говорят на работе что я не прохожу ис. Мне Хреново, я понимаю что не хочу отстаиваться в этом городе, не хочу ничего, ситуация с квартирой не понятна, мне надо все обдумать. И я понимаю что не могу с ней жить. На оставшиеся деньги, беру билет в Москву. И переезжаю.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти