Гость
Статьи
Взрослая дочь ни с кем …

Взрослая дочь ни с кем не общается, до сих пор живет с нами

Здравствуйте, моей дочери 25 лет, она все еще живет с нами. На съем съезжать не хочет, говорит дорого. Но и за коммуналку тоже платить не хочет. Приготовит только себе бутерброд, зато наши продукты кушает с удовольствием. Сказала ей, что продукты нынче дорогие, вода дорожает, свет тоже, стала выделять тысячу. Она работает курьером, развозит заказы,хотя у нее есть высшее образование, «поработает» так 3 дня и снова засядет дома. Друзей у нее нет, парня нет, какой-то компании нет. Говорю: попробуй уехать из нашего маленького города, пока молодая,вдруг там что получится, зачем тут сидеть грустить, она не хочет. Почему она такая?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

воспитание вы ей дали, она понимает, что с вами проще, вы ее накормите и напоите, оденете, и обуете. А сейчас такие ЦЕНЫ, а у нее нету денег все это содержать, не то что вам помогать, она на себя не заработала

Гость
#2

Афигенно про "наши продукты"

Руку не сломала, когда это п исала?
Не споткнулась нигде, кусок в горле не застрял?..
Ты родитель - sssyka
Дочь тя сдаст в дом престарелых раньше, чем надо. За ненадобнос тью. Ну так же как ты щас не из дома выгоняешь и куском хлеба в морду тычешь, блjadьь

Гость
#3

Страшная наверно? Как у неё с внешкой? Вдувабельная?

Гость
#4

Целка?

Аксиос
#5

У неё нет стимула, знаний...

Гость
#6

У вас хорошая дочь, работает заробатывает деньги и приносит их в дом. Это очень мало давать ребёнку одну тысячю рублей. Вам надо подарить ей квартиру, пусть там жевёт и на себя тратет свои деньги. У вас их и так полно, а вы ещё жадничаиете

Гость
#7

Без шуток. У неё или проблемы, или еще что-то. Ей действительно необходимо найти друзей и увлечения, иначе к 30 превратится в овощ и алкашку. Скажите пусть ищет курсы и дайте ей срок неделю. На любые пусть идет, знакомится, общается. Выгоняйте её гулять. Отведите к психотерапевту. И скажите чтобы через год съезжала от вас. У нее не было сепарации, она до сих пор чувствует себя маленькой девочкой, ей ничего не нужно. Ей и так хорошо: крыша, еда, вода, всё.

Гость
#8

"Почему она такая?"
Потому что вы ее так воспитали. Что воспитали, то и кушайте, не обляпайтесь.

Гость
#9
Гость

Без шуток. У неё или проблемы, или еще что-то. Ей действительно необходимо найти друзей и увлечения, иначе к 30 превратится в овощ и алкашку. Скажите пусть ищет курсы и дайте ей срок неделю. На любые пусть идет, знакомится, общается. Выгоняйте её гулять. Отведите к психотерапевту. И скажите чтобы через год съезжала от вас. У нее не было сепарации, она до сих пор чувствует себя маленькой девочкой, ей ничего не нужно. Ей и так хорошо: крыша, еда, вода, всё.

Проблемы у тебя с головой

Гость
#10
Гость

Проблемы у тебя с головой

Почему? Поясните

б-ка
#11

Почему она такая - это надо поймать её родителей и хорошенько их порасспрашивать, что они в неё вложили, как, зачем,.. Что делать? Почитайте для начала "Письмо матери 15-летней дочери", там всё чётко разложено.

Джафар
#12

А почему вы такие? Ни квартиры, ни денег дочери не даете. Зачем рожали то? Ну вот зачем? Эгоисты клятые

Гость
#13

Радуйся, мамаша, счастье, а не дочь. Тихая, спокойная. Я бы не жалела для нее еды. Посмотри какие у других дети, вот моя племянница например в 18 родила дочь от гастарбайтера, и теперь мать одиночка, ребенка притащила в квартиру к матери, сестра их ещё всех содержит уже 4 года. Капец.

Гость
#14
Джафар

А почему вы такие? Ни квартиры, ни денег дочери не даете. Зачем рожали то? Ну вот зачем? Эгоисты клятые

Ну вот так получилось, что же теперь её всю жизнь тащить? Пусть ищет обеспечуна.

#15
Гость

Без шуток. У неё или проблемы, или еще что-то. Ей действительно необходимо найти друзей и увлечения, иначе к 30 превратится в овощ и алкашку. Скажите пусть ищет курсы и дайте ей срок неделю. На любые пусть идет, знакомится, общается. Выгоняйте её гулять. Отведите к психотерапевту. И скажите чтобы через год съезжала от вас. У нее не было сепарации, она до сих пор чувствует себя маленькой девочкой, ей ничего не нужно. Ей и так хорошо: крыша, еда, вода, всё.

Верно говорите. Сидеть дома просто так это такое чудовищное преступление, никаких приключений, скукота. Пускай едет на большую землю за длинным рублем, авось найдет папика и залетит от него. И желательно чтоб двойняшки были. Получит маткапитал, влезет в ипотеку, а папик бросит ее, разведется и будет платить алименты со своей типа "официальной" зарплаты в 25 тыс/месяц.

Гость
#16

Отстаньте от своего ребенка.

Гость
#17

Устроили бы с её вышкой в теплое и денежное место. Почему не сделали этого? Ведь должны знать, что без знакомств на хорошую работу не устроиться. Работа курьера тяжелая физически и нервная, много неадекватных заказчиков попадается. Нет у неё ни сил, ни нервов работать каждый день. Работает столько, сколько может. Может у неё апатия или депра начинается, а тут еще вы ей мозг клюете.
То, что нет компании и парня, вам же лучше, меньше проблем. Она тихая, сидит дома, не бухает, не шляется с кем попало. Что еще надо от неё, чтоб миллионы приносила? Никакого угла ей не дали, но выпихнуть вникуда хотите. То, что воспитали её аморфной или такая родилась, ваша вина. Не надо было рожать, чтоб потом не попрекать за неудачливость.

Гость
#18

Мне больше интересует, а куда она должна съезжать, работая курьером? У нее вся зарплата будет уходить на квартиру и еду.
Снимать квартиры - дорого. Дешёвые - это только халупы разваливающиеся.

Гость
#19

Ну и родители. Где квартира и машина для дочери? Вы не заботитесь о ней вы просто ноги раздвинули и за еду попрекаете? Кто вы после этого? Вы ее воспитали забитой, не додали ей в жизни, ничему не научили потому что сами не ахти, а к ней требования! Это что-то.

Гость
#21

Она у вас интроверт. С таким темпераментом сложно в жизни, увы:( Я сама такая же. Но конфликты с матерью вынудили уйти из дома и начать отдельНую жизнь в 25 лет.

#22

Сами виноваты, посадили на шею и теперь недовольны.

Гость
#23

Ну вот такая она. Не изменится уже. Вы либо принимаете это, либо нет.

Бабкины трусы
#24

Нормально. Я такая :)

Бабкины трусы
#25
Гость

Без шуток. У неё или проблемы, или еще что-то. Ей действительно необходимо найти друзей и увлечения, иначе к 30 превратится в овощ и алкашку. Скажите пусть ищет курсы и дайте ей срок неделю. На любые пусть идет, знакомится, общается. Выгоняйте её гулять. Отведите к психотерапевту. И скажите чтобы через год съезжала от вас. У нее не было сепарации, она до сих пор чувствует себя маленькой девочкой, ей ничего не нужно. Ей и так хорошо: крыша, еда, вода, всё.

Жесть. Какое то уничтожение своего ребенка. Всеми силами избавиться от него. Не каждая мачеха так будет методично избавляться от чужого ребенка. А тут мать... Да, я знала, что многим дети в тягость, заводят их чтоб общество не цеплялась "бесплодная, старая дева".

Я хочу , чтоб моя дочь жила со мной. Пока нет своей семьи. Замуж можно и в 40 выйти, это нормально. Ненормально спину гнуть за обормотов. Друзья ? К черту их. Девки завидуют подругам, пакости. Компании ? Их объединяет халява и выпить, вспомним убийство Влада бахова. Друзья ему помогли. А сколько случаев изнасилования в компаниях ? Нет, я против подружек в доме и компаний разухабистых. Вы убийцы своих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема