Гость
Статьи
Муж болен и не …

Муж болен и не работает

За месяц до родов мой муж уволился с работы по причине маленькой зарплаты с полной уверенностью, что найдёт получше. Я родила, было невероятно сложно жить на одни пособия с двумя детьми. Работу он так и не нашёл, и через год у него случился приступ, похожий на эпилептический. Поставили предварительный диагноз эпилепсии без доказательств. Потому что ни одно обследование не показало очаг. Прописали лекарства, которые блокировали возможные приступы, их было необходимо принимать без пропусков. Он мало помалу начал впадать в депрессию, о работе думал все меньше и меньше, все обязанности легли на меня. Когда второму ребёнку исполнилось год и 8 месяцев, я пошла работать, главное чтобы хоть какой-то был доход. За 6.5 лет я научилась зарабатывать так, что никто ни в чем уже не нуждается, а муж так работать и не начал. За эти годы я перестала воспринимать его как мужчину..появился холод в отношениях. Он все пребывал в своих страхах, депрессии и разочарованности в жизненной ситуации.
Полтора года назад муж познакомил меня с одним мужчиной. Мы общались, со временем влюбилась друг в друга. Он успешен, горел желанием быть со мной и заботиться обо мне и о моих детях..в какой-то момент я погрузилась в эту сказку и появилось ощущение, что я могу жить, а не пребывать в одной лишь чёрной полосе..муж узнал, и жизнь превратилась главную сцену ада..бессонные ночи в приступах ревности, попытки самоубийства, рукоприкладство, бесконечные упрекающие и оскорбляющие лекции, попытки манипуляций с моей психикой..тем временем его болезнь поменяла форму, начались жуткие головные боли..
Я из последних сил собирала себя, продолжала идти на работу и заниматься детьми насколько это возможно..
Были попытки развестись, но каждый раз меня что-то останавливало, его болезнь и чувство вины за то, что я его предала. Я на той точке, где уже просто не знаю, что предпринять. Остановка, где нет никаких маршрутов. #предательство

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте себе вопрос - если бы с вами случилась тяжёлая болезнь, через сколько бы дней мужчина отправился на сайт знакомств за новой любовницей?
Он же не должен похоронить себя заживо при больной жене и лишиться секса навсегда.
Автор, мужчины более практичны, рациональными не обремены совестью.
Почитайте статьи на тему как часто мужчины уходят от больных жён и детей.
И им негде не жмёт.

Гость
#2

Все лечится, сходите к психотерапевту, если результата не будет советую свою из НИИ Эндокринологии в Москве. Я болела депрессией и не работала, потом через полгода лечения вышла на работу и все хорошо. У меня были болячки покруче, чем у вашего мужа, но все ушло, оказалось это на нервной почве.

#3

В приехали на вашу остановку. 6,5 лет тащить мужчину на себе, я бы не выдержала. Разведитесь, вы и так ничего ему не должны, а после побоев и подавно.

#4
Гость

Задайте себе вопрос - если бы с вами случилась тяжёлая болезнь, через сколько бы дней мужчина отправился на сайт знакомств за новой любовницей?
Он же не должен похоронить себя заживо при больной жене и лишиться секса навсегда.
Автор, мужчины более практичны, рациональными не обремены совестью.
Почитайте статьи на тему как часто мужчины уходят от больных жён и детей.
И им негде не жмёт.

Не все, я видела другие случаи. Но там не было рукоприкладства

Гость
#5

Вообще суицидников лечат в стационаре, ему будут аккуратно подбирать лекарства. Пускай сходит в пнд, его должны положить. И помните такую долгую и тяжелую депрессию лечат минимум 2 года безперерывно. Если ему назначили антидепрессанты на 2 месяца, значит не стоит с таким врачом связываться.

Гость
#6

Я пью антидерессанты уже 5 лет, я вожу машину, работаю все 5 лет, даже сверхнагрузки легко переношу, практически не болею. Это все следствия работы антидепрессантов.

Гость
#7

Вот смотрите я сейчас работаю с 7 до 20 вечера каждый день, потом хожу в бассейн или в тренажерный зал, а еще у меня через каждую неделю командировки, где я проезжаю 1000 км за день. В воскресенье я готовлю еду, хожу в магазин, убираюсь дома, стираю, глажу белье, еще успеваю и ногти сделать и в парикмахерскую, это все благодаря ад.

Гость
#8

Ужас, 6,5 лет тащить взрослого мужика, у которого руки-ноги целы. Конечно, он не готов отказаться от такой лошади, которая тащит его последние 6,5 лет! Он вообще то рассчитывал до конца ехать!!! А вы вдруг решили жить счастливо, а он что будет делать? Где он найдет еще одну такую лошадь-то?

Жизнь у вас одна, мужу вы не должны ничего! Пусть о нем заботиться его мать, у вас свои дети. Вы должны понимать, что взрослые люди решают свои проблемы сами: идут к врачу, лечат болезни. Если они сами этого не делают- значит их все устраивает.

Если ваш муж не лечился, а просто сидел дома, то у вас длинная лапша на ушах. Вы не его мать, отправляйте его к его матери, пусть она кормит своего сына.

Повторюсь. Он достаточно взрослый. Хватит.

Гость
#9
Гость

Я пью антидерессанты уже 5 лет, я вожу машину, работаю все 5 лет, даже сверхнагрузки легко переношу, практически не болею. Это все следствия работы антидепрессантов.

Скажите пжл какие антидепрессанты пьете?

Бабкины трусы
#10

Все мои коллеги ишачки. Муж в поиске себя. Поверьте, для людей вы неприятный человек. Знаю таких, как вы. На работе воин, а у самой муж не работает. Что ни начальница, то муж или бросил, или не работает. Закономерность ? И вы не встретите мужчину, который будет главой семьи. Вы сама как мужчина. Даже по тексту это понятно. Надо менять себя. Вы выбрали слабого мужчину. Чем привлёк? Мало зарабатывал, а вы всё равно с ним, родили от слабого. Всё с себя начинать надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема