Гость
Статьи
Одни только …

Одни только оскорбления от матери

Маме 55 мне 20 Моя мама очень тяжёлый человек. Это подметила не только я но и все другие в нашей семье. Каждый раз когда начинается какая-то тема, мама пытается выкрутить в свою сторону. Что она все знающия и понимающая , а все остальные тупые и без мозгов. Пытается из всех сил навязать своё мнение, а если ты говоришь против и не согласен то ты идиот и пошел на три веселых буквы.
Из нашей семьи против слова мамы и её мнение и тд, говорить могу я. Так как увы характер не сладкий , что я что она хотим добиться своего, я в справедливости и правда, она же в своих «умных словах» (я понимаю что против слова родителей нельзя. Но человек она слишком противный) каждый раз когда мы спорим или ругаемся я пытаюсь нормально как человек и её ребенок не сказать лишнего не обидеть и просто закончить быстрее. Она же начинает оскорблять говорит что я ноль, тупая, и что если я не знаю чего то там сверх умного как она в жизни не добьюсь не чего. Раньше я обижалась сейчас же я выросла и понимаю что её слова пустое место и не реагирую на неё. Но все таки постоянно слыша это я не хочу видеть эту женьщину. #мать

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак вы уже взрослая, снимайте квартиру и работайте, а маму посещайте только на праздниках. Отношения и улучшаться.

Света
#2
Яяя

Дак вы уже взрослая, снимайте квартиру и работайте, а маму посещайте только на праздниках. Отношения и улучшаться.

Да я и так живу одна и работаю. Это женьщина умудряется и по телефону гадостей наговорить.
Любит она людей унижать. Особенно меня.

Яяя
#3
Света

Да я и так живу одна и работаю. Это женьщина умудряется и по телефону гадостей наговорить.
Любит она людей унижать. Особенно меня.

В её поколении большинство такие, с прибабахом. Не видели что ли бабок в беретах, дерущихся за гречку? Забейте и пореже общайтесь.

Гость
#4
Света

Да я и так живу одна и работаю. Это женьщина умудряется и по телефону гадостей наговорить.
Любит она людей унижать. Особенно меня.

Вы, похоже, надеетесь , что случится чудо и мама изменится в лучшую сторону? Поумнеет на старости лет? Увы, чудес не бывает. Но есть и хорошая новость: вы и так уже мстите маме за свои унижения. Своим к ней отношением, своей нелюбовью и неприязнью.

Гость
#5
Света

Да я и так живу одна и работаю. Это женьщина умудряется и по телефону гадостей наговорить.
Любит она людей унижать. Особенно меня.

Ограничивайте общение и по телефону...поговорили о природе, о погоде...Только чувствуете что мама начинает взводиться, сразу трубочку кладите...и не надо ей ничего доказывать, ничем с ней не делитесь, не ждите от неё одобрение...Общение должно быть очень редкое и поверхностное

Гость
#6

Я б с такой мамашей не стала общаться вообще, у меня разговор короткий. Моя мама- лайт версия вашей. Вечно ты немного обоcрался, хотя по факту, ну совсем уж честно если, то мама и папа- просто нули без палочки. И с детьми им просто повезло. Мы сами как-то там росли, ничего нам никто не дал, кроме еды, одежды и крыши над головой.
Брат совсем крутой, да и я не бедная. Намного больше достигла, чем родители. Намного интереснее живу. И так устала колкости слушать… Пару раз дала ей и отцу отповедь. Не хочется ни ездить ни звонить. Все через силу.
Но иногда тянет в отчий дом все-таки. Да и бабушка с дедом они совсем не такие, как мне мама и папа..

Гость
#7
Света

Да я и так живу одна и работаю. Это женьщина умудряется и по телефону гадостей наговорить.
Любит она людей унижать. Особенно меня.

Реально, чем старее станет, тем будет еще хуже. Увы, вам правду пишут. Моя тоже стала вреднее, уже и выдумывать начала про невестку и пр. Однажды всем зачем то рассказала, как муж на меня орет. А у меня муж настолько лапочка, он добрейшая душа. И мне вот за него очень обидно. Бредни про меня- я уж привыкла.

Света
#8
Гость

Вы, похоже, надеетесь , что случится чудо и мама изменится в лучшую сторону? Поумнеет на старости лет? Увы, чудес не бывает. Но есть и хорошая новость: вы и так уже мстите маме за свои унижения. Своим к ней отношением, своей нелюбовью и неприязнью.

Давно надеялась, сейчас же понимаю что ничего не поменяется. Удевляюсь просто как за 5 лет так изменится в плохую сторнону.

Света
#9
Гость

Реально, чем старее станет, тем будет еще хуже. Увы, вам правду пишут. Моя тоже стала вреднее, уже и выдумывать начала про невестку и пр. Однажды всем зачем то рассказала, как муж на меня орет. А у меня муж настолько лапочка, он добрейшая душа. И мне вот за него очень обидно. Бредни про меня- я уж привыкла.

Вот и мо таж же. Сестра поделилась а она всем кому могла и хотела рассказала. Сестра прям плакала. Разница у нас с ней в 8 лет мне 20 ей 28 мягкий человек, пришлось мне заступаться за нее и второго человека. И все из-за мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: