Гость
Статьи
Оскорбления матери

Оскорбления матери

Мне 18. Мать на меня срывается по пустякам, причем иногда ни за что. Три месяца назад у меня отчим (человек, который домогался до меня в 15 лет, избивал, вплоть до сотрясения, потери памяти) После этого её будто подменили. Раньше у нас все равно были натянутые отношения, она сама по себе такая истеричка. После его ухода она стала еще хуже. Она поднимает на меня руку, забирает телефон, деньги, закрывает меня дома. Да, были моменты, когда действительно было за что. Но был и такой случай, что она накричала на меня за то, что я не купила ей мороженое. Звучит глупо, но так и есть. Она после работы обнаружила в мусорном ведре фантик, и говорит «а почему мне не купила?». Да, у меня есть косяки. Иногда приходила домой не вовремя. Сама я не пью, не курю, банально матом не ругаюсь. Были скандалы из-за моих косяков. Но в последнее время усугубилось вплоть до того, что она оскорбляет меня просто так, кричит на всю квартиру. Она запрещает мне гулять и общаться с парнем, хотя мне уже 18. Увозит меня из родного города к бабушке за 50км, сейчас увезла вообще в деревню, чтобы мы не виделись с парнем. Хочет чтобы расстались. Думаю дело как раз таки в парне, то ли ревность, то ли зависть. Он никак им дорогу не переходил. Всегда помогал, всегда вежливый был. И со мной всегда вежлив, подарки всегда дарит. Вообщем, что мне делать я не знаю. Переезжать? А куда? Бабушка также выносит мозг и контролирует меня во всем, хотя у меня тоже должна быть своя личная жизнь. Что делать и как быть. Может съезжать? Живет он один, в 21 год машина и квартира есть, работа.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно сьезжайте к парню

Гость
#2

оск матери бан 30 дней

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.