Гость
Статьи
Свекровь опекает …

Свекровь опекает взрослого сына

Свекровь сильно опекает своего взрослого старшего сына(ему уже за 40,есть жена),постоянно звонит ему,будучи в другом городе,спрашивает,где он,как он.Постоянно деньги пачками шлет,хотя ноет сама,что денег мало.Как понимать такую чрезмерную заботу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она (свекровь) его жена, а вы любовница. Не верите? Начните засирать ее, говорить какая она тварь

Гость
#2

Даже не вникайте , это их отношения .
Главное, чтоб тёща вас не доставала

Гость
#3
Гость

Даже не вникайте , это их отношения .
Главное, чтоб тёща вас не доставала

Так если б не доставала.Лезет ,нос свой из другого города сует.Может позвонить поздно вечером и спросить,не знаем ли мы с мужем,где ее любимый старший сыночек?

Гость
#4
Гость

Ну она (свекровь) его жена, а вы любовница. Не верите? Начните засирать ее, говорить какая она тварь

Всмысле,в глаза ей так сказать?извините,я не очень понимаю.

Гость
#5

Ну так подробней изложи свои претензии.
А то непонятно...

Гость
#6
Гость

Ну так подробней изложи свои претензии.
А то непонятно...

Да тут больше не претензии,а удивление,она даже своими внуками так не интересуется,как своим сыном,хоть он уже и взрослый человек.

Гость
#7
Гость

Да тут больше не претензии,а удивление,она даже своими внуками так не интересуется,как своим сыном,хоть он уже и взрослый человек.

Нуууу...
Чужая душа---потёмки..
Откуда НАМ знать почему ОНА так делает.
У неё и спросить нужно.

Гость
#8
Гость

Так если б не доставала.Лезет ,нос свой из другого города сует.Может позвонить поздно вечером и спросить,не знаем ли мы с мужем,где ее любимый старший сыночек?

Есть прекрасная функция , убавить звонок, пусть названиевает в тишину .
Так всем навязчивым делают , не знали ?

Гость
#9
Гость

Да тут больше не претензии,а удивление,она даже своими внуками так не интересуется,как своим сыном,хоть он уже и взрослый человек.

Главное, чтоб родители интересовались, остальные по желанию, что у вас за дет сад там

Гость
#10
Гость

Нуууу...
Чужая душа---потёмки..
Откуда НАМ знать почему ОНА так делает.
У неё и спросить нужно.

Хороший совет,спасибо!я так и сделаю.Вы мне придали уверенности.

Гость
#11
Гость

Главное, чтоб родители интересовались, остальные по желанию, что у вас за дет сад там

Ну вот так,да,можно и так сказать,что детсад.Думаю,пользователей этого форума уже ничем не удивишь

Гость
#12
Гость

Ну вот так,да,можно и так сказать,что детсад.Думаю,пользователей этого форума уже ничем не удивишь

Удивишь жалобами на звонки. Сейчас в доступе блок , либо соответствующие настройки

Гость
#13
Гость

Удивишь жалобами на звонки. Сейчас в доступе блок , либо соответствующие настройки

Это к чему?не понимаю

Гость
#14
Гость

Удивишь жалобами на звонки. Сейчас в доступе блок , либо соответствующие настройки

Ой,прошу прощения,я поняла,о чем вы.

Гость
#17

Одолжите свекровь. Пусть деньги пачками шлёт и сына своего из другого города контралирует. Я готова терпеть такую наглость.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: