Гость
Статьи
Матери которые вели …

Матери которые вели себя нормально при беременности

Матери которые вели себя абсолютно нормально при беременности: а вы вообще в мире существуете? Как вспомню всю эту странность, что со мной происходила, так вздрогну. Ладно физические проявления: токсикоз, боль в пояснице и частые походы в туалет. Так ещё и с поведением случилась непонятка. Мне постоянно хотелось есть одну спаржу, появилась непонятная тяга к покупке фигурок индюков, а как только наступала ночь я обязательно принималась рыдать. Женщины адекватно переносящие беременность, а вы где. #беременныекапризы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я, кроме роста живота больше никаких изменений не было.

#2

Тоже не было странностей. Все это в голове. Мне некогда было думать об этом

Гость
#3

Всю беременность проходила спокойно, ни токсикоза, ни каких-то пристрастий в еде, ни изменения в поведении не было. Только первое время была сонливость недели две, но потом все прошло

Cвета
#4

Аналогично.
Я вообще в бзики беременных не верю - видимо, в семье муж или родственники были невнимательны, злобны и равнодушны к тетеньке, вот она и решила придумать себе странные занятия, типа покупки фигурок индюков, чтобы хоть в беременность обратили на нее внимание и пожалели.

Cвета
#5
Cвета

Аналогично.
Я вообще в бзики беременных не верю - видимо, в семье муж или родственники были невнимательны, злобны и равнодушны к тетеньке, вот она и решила придумать себе странные занятия, типа покупки фигурок индюков, чтобы хоть в беременность обратили на нее внимание и пожалели.

Аналогично комменту 1.

Гость
#6
Cвета

Аналогично.
Я вообще в бзики беременных не верю - видимо, в семье муж или родственники были невнимательны, злобны и равнодушны к тетеньке, вот она и решила придумать себе странные занятия, типа покупки фигурок индюков, чтобы хоть в беременность обратили на нее внимание и пожалели.

100%. У меня родственница крайне избалованная девица из многодетной семьи. Все время перетягивала одеяло на себя. Хотела быть в центре внимания. Чтобы родители только ей подарки дарили и т.д.
И вот забеременела и началось. Например, собралась вся семья на ужин. Она на кухне на всех стульях разложила покупки для ребёнка. Ей говорят, мол, убери, людям сесть негде. А она: «постоите! Вы должны уважать мое положение!» Так люди и ели стоя 🤦🏻‍♀️
Короче, все бзики беременных были с ними всегда, просто теперь они выпустили их на волю 😂😂

Гость
#7

Вообще такого не понимаю, как послушаю такой бред, аж противно. Единственное в пищи могли быть изменения. Детский сад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В первую беременность психанула 1 раз и то по делу (стыдно до сих пор, потому что именно такая реакция для меня ненормальна), во вторую только со вкусовыми пристрастиями беда была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: