Гость
Статьи
Отношения с семьёй …

Отношения с семьёй мужа

Я за мужем, детей нет. И все хорошо но почему то меня иногда бесит сестра моего мужа ей 18 лет, она творческая поёт и сочиняет стихи но и она полная очень, и вроде все нормально она мне ничего не сделала но почему то у меня к ней какое то недовольство. Мне муж говорит что она мне сестра но я не понимаю этого. Подскажите с чем это может быть связано или просто загоняюсь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"иногда" это в месячные?

Гость
#2
Гость

"иногда" это в месячные?

Нет! Месячные здесь причём?

Гость
#3

Развод пост. Либо автор завистливая очень.

Гость
#4
Гость

Нет! Месячные здесь причём?

есть такое понятие ПМС

Гость
#5

Если нет проблем с её стороныто вы загоняетесь.

Гость
#6

Семьей ?
А вы ему не семья ,мимо пробегали?

Гость
#8

Мало ли что она вам не нравится.Она ведь не лезет к вам ,в вашу жизнь с мужем,не ругается с вами.Вам-то что от нее надо.Это сестра вашего мужа,вы должны считаться с нею и уважать ее.Тем более,она стихи сочиняет,не глупая.Или вы завидует,что она умная,а вы вот не такая,поэтому и раздражаетесь.

Гость
#9

Она тебя раздражает лишь по одной причине, она твоя конкурентка. Всё. Других нет. Она толстая и страшная, но твой муж всё равно её любит, потому что она - родная сестра. И ты ничего не можешь с этим сделать.
Это твои комплексы. Возможно ты -старший, недолюбленный ребенок.
В любом случае, советую тебе хорошо предохраняться, не рожать до психотерапии. Поскольку, ребенок все твои психотравмы и проблемы увеличит в 10 раз. И придется разбираться с ними в экстренном режиме.
Зачем выходить замуж, что бы в твоей жизни появлялись неприятные тебе люди? Выходи замуж выгоднее, так что б в твоей жизни появились новые деньги!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: